inscribete en gotenis

FORMA PARTE DEL MAYOR TORNEO DE TENIS PARA AFICIONADOS

Las ventajas de jugar en gotenis

Las ventajas de jugar en GOTENIS

Ventajas que tienes por ser jugador de GOTENIS: Descuentos en las tiendas colaboradoras, en  alquiler de pistas o premios. Leer mas

Los jugadores de gotenis

Fichas de todos los jugadores

El alma del torneo GOTENIS, los jugadores! Consulta las fichas con tus estadisticas, orden e historico de todos tus partidos. Leer mas

La tecnica y táctica en el tenis

Guias y consejos del tenis

Amplia tus conocimientos con nuestras guias: Historia del tenis, la alimentacion en el deporte  o la guia tecnica y tactica del tenis. Leer mas

Algunos de los jugadores en las finales

Unete a ellos! Participa en la proxima edicion e intenta alcanzar las finales Sientete como un profesional! Leer mas

NUMERO JUGADORESNUMERO PAREJAS DOBLESTORNEOS DISPUTADOSPARTIDOS EDICIONHISTORICO DE PARTIDOS
2.7252661291.87560.222
Ultimos resultados
01/12/19TERCERAFINALSANTIAGO ABADBORJA CUSY6-3 6-2
01/12/19PRIMERAFINALOSCAR MURCIANOMICHAEL DAVIS6-3 6-3
01/12/19ESPECIALFINALNACHO SALAJULIO MUNOZ6-2 6-1
01/12/19SEGUNDAFINALADRIAN FERNANDEZSIME CASTILLO4-6 6-3 7-6
01/12/19SEGUNDAFINALPACO CALATAYUDALEJANDRO VIEIRA6-3 6-1
01/12/19SEGUNDAFINALREGIS MAYERMAYTE VALIENTE3-6 6-3 6-4
01/12/19PRIMERAFINALJAVIER VINUESAADRIAN PANIZO6-0 6-0
01/12/19PRIMERAFINALMIGUEL ALOYPABLO GARRIDO6-0 6-0
01/12/19ESPECIALFINALJULIAN BORRAGIANNI ZIZZI6-4 6-3
01/12/19TERCERAFINALIGNACIO RECIODAVID GARRIDO6-0 6-2
29/11/19ESPECIALFINALJOSE A. MEDINAEMILI COMPANY6-2 7-6
29/11/19TERCERAFINALRAFAEL PERISRAMON ORTOLA7-6 6-4
29/11/19PRIMERAFINALJAVIER E. MORALESMIGUEL S. VERDEJO6-7 6-1 6-2
29/11/19SEGUNDAFINALRAUL DE ARRIBAPABLO PITARCH6-7 7-5 7-6
24/11/19PRIMERAFINALPABLO GARRIDOJOAN MARI6-1 6-2
24/11/19PRIMERAFINALJAVIER VINUESASALVA GIRONES6-2 6-3
24/11/19ESPECIALFINALJULIAN BORRAALFONSO AGUIRIANO6-4 6-4
24/11/19ESPECIALFINALJOSE A. MEDINARAUL GOMEZ7-5 3-6 7-6
24/11/19ESPECIALFINALJAVIER SALIDOJAVIER ALONSO5-7 6-3 6-0
24/11/19ESPECIALFINALEMILI COMPANYREMIGIO RODRIGUEZ7-6 3-6 6-3
24/11/19ESPECIALFINALRAUL CAMARASAANGEL L. AGUIRIANO7-5 6-1
24/11/19ESPECIALFINALGIANNI ZIZZICARLOS MARCH6-1 6-4
24/11/19ESPECIALFINALNACHO SALAFERNANDO RABADAN6-4 6-0
24/11/19ESPECIALFINALJULIO MUNOZALVARO RUIZ ALCAIDE6-0 6-0
24/11/19PRIMERAFINALMIGUEL ALOYKEVIN LUNA6-1 6-2
24/11/19PRIMERAFINALJAVIER E. MORALESVICENTE CHUST7-5 4-6 7-6
24/11/19PRIMERAFINALMIGUEL S. VERDEJOFRANCISCO J. MARIN6-1 7-5
24/11/19SEGUNDAFINALREGIS MAYERMIGUEL A. ALARCON6-2 6-0
24/11/19PRIMERAFINALOSCAR MURCIANOADRIAN ZARCO6-3 7-6
24/11/19PRIMERAFINALADRIAN PANIZOTEODORO BERDONCES2-6 6-4 6-4
24/11/19SEGUNDAFINALMAYTE VALIENTEVICTOR GARCIA7-5 6-2
24/11/19SEGUNDAFINALADRIAN FERNANDEZANTONIO TARIFA6-1 6-0
24/11/19SEGUNDAFINALSIME CASTILLOALBERTO CHISVERT6-3 6-2
24/11/19SEGUNDAFINALPABLO PITARCHMIGUEL BONONAD7-6 6-1
24/11/19SEGUNDAFINALPACO CALATAYUDRICARDO ROJAS6-3 6-4
24/11/19SEGUNDAFINALALEJANDRO VIEIRAFELIX NAVARRO6-2 6-4
24/11/19PRIMERAFINALMICHAEL DAVISMIGUEL A. FEMENIA1-6 6-4 7-6
24/11/19SEGUNDAFINALRAUL DE ARRIBASERGIO SAEZ4-6 6-1 7-6
23/11/19DOBLESAALFONSO RAMIREZ/EDGAR HIDALGORAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑAS5-7 6-3 6-3
17/11/19TERCERAFINALRAMON ORTOLASTEFAN SOREL6-0 6-0
17/11/19SEGUNDAFINALALEJANDRO VIEIRAMANUEL GARCIA-ROMEU7-6 4-6 7-6
17/11/19PRIMERAFINALKEVIN LUNADIEGO M. CREHUET6-1 6-4
17/11/19SEGUNDAFINALRAUL DE ARRIBAANDRES MARTINEZ6-0 6-1
17/11/19ESPECIALFINALJOSE A. MEDINAFERNANDO FONTES6-2 6-2
17/11/19ESPECIALFINALGIANNI ZIZZIENRIQUE GISBERT6-0 6-1
17/11/19PRIMERAFINALPABLO GARRIDOCARLOS ARENAS6-0 6-0
17/11/19PRIMERAFINALJOAN MARIJAVIER PRIETO6-1 7-5
17/11/19ESPECIALFINALJULIO MUNOZLUIS ZAMORA6-1 6-1
17/11/19SEGUNDAFINALANTONIO TARIFAALEJANDRO NAVARRO6-0 6-0
17/11/19ESPECIALFINALEMILI COMPANYJAIME GUAITA6-4 6-1
17/11/19SEGUNDAFINALALBERTO CHISVERTRAMON PENYALVER6-0 6-0
17/11/19TERCERAFINALSANTIAGO ABADPEDRO J. LARA6-2 6-3
17/11/19SEGUNDAFINALRICARDO ROJASJULIO CORELLA6-2 7-5
17/11/19PRIMERAFINALVICENTE CHUSTAUGUSTO CAMBRILS6-2 6-0
17/11/19TERCERAFINALIGNACIO RECIOABEL ESTEBAN6-0 6-2
17/11/19PRIMERAFINALJAVIER E. MORALESJORDI JURADO7-5 6-1
17/11/19ESPECIALFINALREMIGIO RODRIGUEZFRANCISCO HARO6-1 6-0
17/11/19ESPECIALFINALFERNANDO RABADANTONI OCHANDO6-3 6-1
17/11/19PRIMERAFINALADRIAN ZARCOANDRES ESPINOZA6-0 7-5
17/11/19PRIMERAFINALADRIAN PANIZOALEXANDRU VULPE6-1 7-5
17/11/19SEGUNDAFINALFELIX NAVARROJAVIER GARCIA G.7-5 6-3
17/11/19SEGUNDAFINALMAYTE VALIENTEDAVID DOLZ3-6 6-4 6-3
17/11/19PRIMERAFINALMIGUEL S. VERDEJOANTONIO MOYA6-0 6-3
17/11/19ESPECIALFINALANGEL L. AGUIRIANOCARLOS SANCHO6-4 6-1
17/11/19SEGUNDAFINALVICTOR GARCIAGUILLERMO VIGUER6-2 6-1
17/11/19SEGUNDAFINALSERGIO SAEZMANUEL MOLERO6-2 6-4
17/11/19PRIMERAFINALMIGUEL ALOYINAKI MONEO6-1 6-2
17/11/19ESPECIALFINALRAUL CAMARASAJOSE J. CAMARA6-0 6-0
17/11/19ESPECIALFINALALFONSO AGUIRIANOJAVIER MONTULL6-0 6-3
17/11/19TERCERAFINALRAMON SERRANOANTONIO COLL6-1 6-2
17/11/19TERCERAFINALDAVID GARRIDOLISARDO CANGA6-4 6-1
17/11/19ESPECIALFINALCARLOS MARCHANDRES TORRES6-1 6-3
17/11/19TERCERAFINALRAFAEL PERISNICOLAE BARBOSU6-0 6-0
17/11/19PRIMERAFINALMICHAEL DAVISVICENTE PONS7-6 2-6 7-6
17/11/19SEGUNDAFINALPABLO PITARCHCRISTIAN ROIG7-5 4-6 6-4
17/11/19TERCERAFINALGABRIEL J. DE ANDRESMIGUEL A. GARCIA6-0 6-0
17/11/19TERCERAFINALRAMON SERRANOGABRIEL J. DE ANDRES6-2 6-0
17/11/19ESPECIALFINALRAUL GOMEZMIGUEL FABREGAS6-0 6-0
17/11/19PRIMERAFINALOSCAR MURCIANOJOSE L. PANIZO6-2 6-0
17/11/19PRIMERAFINALTEODORO BERDONCESJUAN SERRANO6-1 7-5
17/11/19PRIMERAFINALJAVIER VINUESAMARCOS CUNAT6-0 6-1
17/11/19TERCERAFINALBORJA CUSYJUAN M. ROMERO6-4 6-2
17/11/19SEGUNDAFINALMIGUEL A. ALARCONCHEMA RAMOS6-0 6-0 RPL
17/11/19ESPECIALFINALJAVIER ALONSOJOAQUIN VARO6-3 6-2
17/11/19PRIMERAFINALMIGUEL A. FEMENIABENITO ALONSO6-0 6-0
17/11/19SEGUNDAFINALSIME CASTILLOSERGIO BORREGO6-4 6-7 7-6
17/11/19ESPECIALFINALJAVIER SALIDOROBERTO LOZ6-2 7-5
17/11/19PRIMERAFINALFRANCISCO J. MARINMIGUEL NAVARRO6-0 6-0
17/11/19PRIMERAFINALSALVA GIRONESALEJANDRO CEBRECOS7-6 6-3
17/11/19SEGUNDAFINALMIGUEL BONONADFRANCISCO J. PEREZ CARDOS6-1 6-3
17/11/19ESPECIALFINALALVARO RUIZ ALCAIDEJOSE M. PALAU4-6 6-2 6-3
16/11/19DOBLESAALEXANDRU VULPE/JEFF GOUWVICENTE PIÑEIRO/RODRIGO MUÑOZ6-4 3-6 7-6
16/11/19PRIMERADJAVIER PRIETOJOSE M. SANCHEZ E.6-4 6-1
03/11/19PRIMERADMIGUEL NAVARROAUGUSTO CAMBRILS6-4 5-7 6-4
03/11/19PRIMERAAVICENTE CHUSTDIEGO M. CREHUET6-1 5-7 7-5
03/11/19ESPECIALCFERNANDO FONTESLUIS ZAMORA6-3 5-7 7-6
03/11/19PRIMERABMIGUEL S. VERDEJOCARLOS ARENAS6-0 7-5
03/11/19PRIMERADMARCOS CUNATFERNANDO IBANEZ6-3 3-6 7-6
03/11/19ESPECIALAGIANNI ZIZZICRISTIAN CONTELLES6-4 2-6 7-6
03/11/19SEGUNDABSIME CASTILLOMAYTE VALIENTE6-3 6-7 7-6
03/11/19SEGUNDABMANUEL GARCIA-ROMEURICARDO ROJAS6-0 2-6 7-6
03/11/19ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZCRISTIAN CONTELLES6-3 6-3
02/11/19SEGUNDABADRIAN FERNANDEZMAYTE VALIENTE6-0 6-3
02/11/19PRIMERACJAVIER E. MORALESDANIEL PALOP6-4 6-4
02/11/19PRIMERABJORDI JURADOVICTOR M. CHINER7-5 6-1
02/11/19SEGUNDABPABLO PITARCHPEDRO SANCHEZ6-1 6-2
02/11/19ESPECIALAGIANNI ZIZZIJULIO MUNOZ3-6 6-1 7-6
02/11/19PRIMERABANDRES ESPINOZASALVA GIRONES6-4 6-3
02/11/19SEGUNDABMANUEL GARCIA-ROMEUANTONIO TARIFA6-1 6-4
02/11/19ESPECIALCTONI OCHANDOCARLOS SANCHO6-0 6-2
02/11/19ESPECIALCJOAQUIN VAROANDRES TORRES3-6 6-3 6-2
02/11/19PRIMERADADRIAN PANIZOJOSE L. PANIZO6-4 3-6 7-6
02/11/19PRIMERADADRIAN PANIZOMARCOS CUNAT6-4 3-6 7-6
02/11/19ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZJULIO MUNOZ6-4 3-6 7-6
02/11/19PRIMERAAISRAEL OLIVARESVICENTE CHUST7-6 7-5
02/11/19ESPECIALAMIGUEL FABREGASCRISTIAN CONTELLES6-7 6-3 6-3
02/11/19ESPECIALCJOAQUIN VAROJAIME GUAITA6-2 6-2
02/11/19PRIMERABMICHAEL DAVISPEDRO GARCIA6-2 6-2
01/11/19SEGUNDACMIGUEL A. ALARCONENOC ECHENIQUE7-5 7-5
01/11/19PRIMERABMICHAEL DAVISJOSE I. SANCHEZ6-1 6-4
01/11/19PRIMERAAOSCAR MURCIANOALEXANDRU VULPE6-2 6-3
01/11/19SEGUNDABMAYTE VALIENTEJOSE L. LAHOYA6-1 6-2
01/11/19SEGUNDAASERGIO SAEZFELIX NAVARRO6-3 6-1
01/11/19PRIMERADJAVIER PRIETOMIGUEL A. SANCHEZ OLMOS6-4 1-6 7-6
01/11/19ESPECIALCJOAQUIN VAROANDRES TORRES3-6 6-3 6-2
01/11/19PRIMERACMIGUEL ALOYDANIEL PALOP6-0 6-4
01/11/19PRIMERAAVICENTE CHUSTDANIEL GARCIA6-1 6-3
01/11/19PRIMERAAISRAEL OLIVARESJAIME ANDREU2-6 6-3 6-2
01/11/19SEGUNDAASERGIO BORREGOVICTOR GARCIA3-6 6-4 6-3
01/11/19PRIMERABSALVA GIRONESJAVIER PONS6-2 6-3
01/11/19PRIMERADDIEGO SOLERAMIGUEL A. SANCHEZ OLMOS6-1 6-0
31/10/19ESPECIALBEMILI COMPANYRAUL GOMEZ4-6 6-2 7-6
31/10/19SEGUNDACMIGUEL A. ALARCONRAFA LACRUZ6-2 6-2
31/10/19ESPECIALAJULIAN BORRAREMIGIO RODRIGUEZ6-3 6-0
31/10/19ESPECIALAMIGUEL FABREGASJULIAN BORRA7-6 7-5
31/10/19SEGUNDACJULIO CORELLAGUILLERMO VIGUER6-1 6-2
31/10/19ESPECIALAJOSE A. MEDINAJULIO MUNOZ3-6 6-0 7-6
31/10/19ESPECIALCJAVIER MONTULLJOAQUIN VARO2-6 6-4 7-5
30/10/19PRIMERABJOSE I. SANCHEZSALVA GIRONES2-6 6-3 7-6
30/10/19PRIMERAAJAVIER VINUESAISRAEL OLIVARES6-1 6-0
30/10/19ESPECIALAJAVIER SALIDOJAVIER ALONSO6-3 2-6 6-2
30/10/19ESPECIALBANGEL L. AGUIRIANORAUL GOMEZ7-5 1-6 6-2
30/10/19PRIMERADJAVIER PRIETOANDREW DEWSBERY6-4 6-3
30/10/19SEGUNDABRICARDO ROJASJOSE L. LAHOYA6-1 6-7 7-6
30/10/19PRIMERAABENITO ALONSOVICENTE CHUST4-6 7-5 7-6
30/10/19SEGUNDACALBERTO CHISVERTRAFA LACRUZ3-6 6-4 7-6
30/10/19PRIMERABTEODORO BERDONCESPEDRO GARCIA6-3 6-2
30/10/19PRIMERABTEODORO BERDONCESJOSE I. SANCHEZ6-3 6-2
30/10/19PRIMERABANDRES ESPINOZAINAKI MONEO6-4 3-6 7-5
30/10/19ESPECIALCJAVIER MONTULLLUIS ZAMORA6-4 6-0
30/10/19TERCERABIGNACIO RECIOMARCOS ORTIZ6-3 6-1
30/10/19ESPECIALBALFONSO AGUIRIANOCARLOS MARCH6-4 6-0
30/10/19ESPECIALARAUL CAMARASAGIANNI ZIZZI7-5 5-7 7-6
29/10/19SEGUNDAAMIGUEL BONONADCRISTIAN ROIG7-5 7-5
29/10/19ESPECIALAJULIAN BORRAJULIO MUNOZ6-3 6-0
29/10/19PRIMERABJAVIER PONSTEODORO BERDONCES6-4 6-0
29/10/19ESPECIALBFERNANDO RABADANJOSE M. PALAU6-3 6-2
29/10/19ESPECIALANACHO SALAJOSE A. MEDINA6-4 4-6 7-6
29/10/19PRIMERAAVICENTE CHUSTJAIME ANDREU6-3 6-0
29/10/19PRIMERADJAVIER PRIETODIEGO SOLERA6-4 6-1
29/10/19ESPECIALCALVARO RUIZ ALCAIDEJOAQUIN VARO6-0 6-3
29/10/19SEGUNDABRAUL DE ARRIBAJOSE L. LAHOYA6-2 6-3
28/10/19SEGUNDAASERGIO BORREGOSERGIO SAEZ6-1 7-6
28/10/19PRIMERACPABLO GARRIDOADRIAN ZARCO6-3 6-4
28/10/19PRIMERADMIGUEL NAVARROFERNANDO IBANEZ6-3 7-5
28/10/19ESPECIALBALFONSO AGUIRIANOEDUARDO FERNANDEZ6-1 6-1
28/10/19SEGUNDACDAVID DOLZJAVIER GARCIA G.6-1 6-1
28/10/19ESPECIALANACHO SALARAUL CAMARASA4-6 6-3 6-1
28/10/19PRIMERADJAVIER PRIETOMIGUEL A. FEMENIA2-6 6-4 6-1
28/10/19SEGUNDACMIGUEL A. ALARCONKIKO COSCOLLAR7-5 6-2
28/10/19TERCERAARAMON SERRANOABEL ESTEBAN6-3 6-3
28/10/19TERCERABMIGUEL A. GARCIASTEFAN SOREL6-4 5-7 7-6
28/10/19TERCERABIGNACIO RECIOJUAN M. ROMERO6-1 6-1
28/10/19PRIMERADMIGUEL A. SANCHEZ OLMOSJOSE M. SANCHEZ E.5-7 6-4 7-6
28/10/19SEGUNDABADRIAN FERNANDEZSIME CASTILLO6-2 6-3
26/10/19PRIMERADKEVIN LUNAMIGUEL NAVARRO6-2 4-6 6-4
26/10/19TERCERAADAVID GARRIDOGABRIEL J. DE ANDRES6-7 6-4 6-1
26/10/19ESPECIALAJOSE A. MEDINAGIANNI ZIZZI6-1 2-6 6-1
26/10/19ESPECIALCJAVIER MONTULLRUBEN HERRAIZ6-1 6-1
25/10/19ESPECIALAJAVIER SALIDORAUL CAMARASA6-7 6-3 6-1
25/10/19PRIMERABMIGUEL S. VERDEJOINAKI MONEO6-2 6-2
25/10/19ESPECIALBFERNANDO RABADANALFONSO AGUIRIANO7-6 2-6 7-6
25/10/19PRIMERADANDREW DEWSBERYVICENT PALOP6-0 6-1
25/10/19SEGUNDAASERGIO SAEZVICTOR GARCIA7-6 1-6 7-6
25/10/19TERCERAAPEDRO J. LARACARLOS ARANDA6-0 6-1
25/10/19SEGUNDABADRIAN FERNANDEZRAUL DE ARRIBA6-4 7-5
25/10/19SEGUNDAAVICTOR GARCIACRISTIAN ROIG6-4 4-6 7-5
25/10/19PRIMERABANDRES ESPINOZAPEDRO GARCIA6-7 7-5 6-3
25/10/19PRIMERADJAVIER PRIETOJOSE L. PANIZO6-2 7-6
25/10/19PRIMERADMIGUEL A. FEMENIAJOSE M. SANCHEZ E.6-2 6-7 6-1
25/10/19SEGUNDAAREGIS MAYERFELIX NAVARRO7-5 6-1
25/10/19ESPECIALBCARLOS MARCHANGEL L. AGUIRIANO6-3 6-4
25/10/19ESPECIALCCARLOS SANCHOJAIME GUAITA7-6 6-2
25/10/19PRIMERABSALVA GIRONESJORDI JURADO6-4 7-6
25/10/19TERCERABLISARDO CANGAMARCOS ORTIZ6-2 6-1
25/10/19ESPECIALBRAUL GOMEZEDUARDO FERNANDEZ6-3 6-1
25/10/19PRIMERAAJAVIER VINUESAALEXANDRU VULPE6-0 6-0
25/10/19TERCERAAGABRIEL J. DE ANDRESPEDRO J. LARA6-2 6-4
24/10/19PRIMERADKEVIN LUNAJAVIER PRIETO6-4 7-6
24/10/19ESPECIALCJOAQUIN VAROVINCENT ERNOUX7-5 6-3
24/10/19PRIMERADFERNANDO IBANEZAUGUSTO CAMBRILS6-7 6-0 6-0
24/10/19PRIMERACALEJANDRO CEBRECOSERNESTO PALOP6-3 6-0
24/10/19SEGUNDABRICARDO ROJASMANUEL MOLERO6-0 7-6
24/10/19PRIMERADADRIAN PANIZOFERNANDO IBANEZ6-2 6-4
24/10/19ESPECIALCJOAQUIN VARORUBEN HERRAIZ6-0 6-4
24/10/19ESPECIALBANGEL L. AGUIRIANOJOSE M. PALAU6-4 6-4
24/10/19SEGUNDABMANUEL GARCIA-ROMEUPEDRO SANCHEZ6-2 6-2
24/10/19PRIMERACADRIAN ZARCOVICENTE PONS6-4 6-3
24/10/19ESPECIALCFERNANDO FONTESJAVIER MONTULL6-4 1-6 7-6
24/10/19SEGUNDACDAVID DOLZRAFA LACRUZ6-2 6-3
24/10/19ESPECIALBCARLOS MARCHJOSE J. CAMARA6-3 6-4
24/10/19ESPECIALBEMILI COMPANYALFONSO AGUIRIANO6-2 6-3
24/10/19TERCERAAPEDRO J. LARAANGEL RODRIGUEZ6-0 6-0
24/10/19ESPECIALCJOAQUIN VAROLUIS ZAMORA6-2 6-4
24/10/19SEGUNDACJAVIER GARCIA G.RAFA LACRUZ7-6 7-6
23/10/19ESPECIALAJOSE A. MEDINACRISTIAN CONTELLES6-4 6-4
23/10/19PRIMERADDIEGO SOLERAVICENT PALOP6-3 6-1
23/10/19SEGUNDAASERGIO BORREGOALEJANDRO NAVARRO6-2 6-7 7-6
23/10/19PRIMERACMIGUEL ALOYVICENTE PONS6-3 6-1
23/10/19ESPECIALARAUL CAMARASAMIGUEL FABREGAS6-4 1-6 7-6
23/10/19PRIMERABINAKI MONEOPEDRO GARCIA0-6 7-5 6-2
23/10/19ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZGIANNI ZIZZI7-6 6-7 6-3
23/10/19ESPECIALBRAUL GOMEZFERNANDO RABADAN6-4 6-2
23/10/19PRIMERADADRIAN PANIZOMIGUEL NAVARRO6-1 2-6 7-6
23/10/19SEGUNDACKIKO COSCOLLARANDRES MARTINEZ6-2 5-7 7-6
21/10/19ESPECIALBFERNANDO RABADANJOSE J. CAMARA4-6 6-2 6-0
21/10/19SEGUNDABRAUL DE ARRIBAMANUEL MOLERO6-1 6-0
21/10/19PRIMERAAJAVIER VINUESADANIEL GARCIA6-1 6-2
21/10/19PRIMERABMIGUEL S. VERDEJOANDRES ESPINOZA6-1 6-1
21/10/19TERCERAABORJA CUSYABEL ESTEBAN6-1 6-2
21/10/19ESPECIALCALVARO RUIZ ALCAIDEANDRES TORRES6-0 6-0
20/10/19PRIMERADJOSE L. PANIZODIEGO SOLERA6-4 2-6 6-0
20/10/19DOBLESARAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑASVICENTE PIÑEIRO/RODRIGO MUÑOZ6-1 6-2
20/10/19SEGUNDACJULIO CORELLAMIGUEL A. ALARCON6-3 6-3
20/10/19PRIMERADANDREW DEWSBERYMIGUEL A. SANCHEZ OLMOS6-3 6-4
20/10/19PRIMERADANDREW DEWSBERYJOSE M. SANCHEZ E.3-6 7-6 7-6
19/10/19ESPECIALCANDRES TORRESJAVIER MONTULL3-6 6-2 7-6
19/10/19TERCERABSTEFAN SORELNICOLAE BARBOSU6-1 6-0
19/10/19SEGUNDABMANUEL GARCIA-ROMEUMAYTE VALIENTE6-3 7-5
19/10/19TERCERAARAMON ORTOLAJAVIER SALCEDO3-6 6-3 6-3
19/10/19ESPECIALBJOSE M. PALAUJOSE J. CAMARA6-4 7-6
19/10/19PRIMERAABENITO ALONSOISRAEL OLIVARES7-5 1-6 7-6
19/10/19SEGUNDABPABLO PITARCHCHEMA RAMOS1-6 7-5 6-2
19/10/19PRIMERAAOSCAR MURCIANOJOAN MARI7-5 6-4
19/10/19PRIMERABMIGUEL S. VERDEJOJORDI JURADO6-3 6-7 7-6
18/10/19ESPECIALAJAVIER SALIDOMIGUEL FABREGAS6-4 6-2
18/10/19SEGUNDABRAUL DE ARRIBACHEMA RAMOS6-2 6-2
18/10/19SEGUNDACKIKO COSCOLLARALBERTO CHISVERT7-5 7-6
18/10/19PRIMERABMICHAEL DAVISCARLOS ARENAS6-4 7-5
18/10/19ESPECIALCCARLOS SANCHOLUIS ZAMORA6-1 6-3
18/10/19PRIMERADMIGUEL NAVARROVICENT PALOP6-1 6-1
18/10/19PRIMERACJUAN SERRANOERNESTO PALOP6-4 6-0
18/10/19TERCERAABORJA CUSYGABRIEL J. DE ANDRES6-4 6-0
18/10/19ESPECIALBFERNANDO RABADANANGEL L. AGUIRIANO1-6 6-2 7-6
18/10/19ESPECIALCALVARO RUIZ ALCAIDEFERNANDO FONTES6-4 7-6
18/10/19SEGUNDABSIME CASTILLOMANUEL GARCIA-ROMEU1-6 7-5 6-4
18/10/19PRIMERAAVICENTE CHUSTFRANCISCO J. MARIN6-3 6-4
18/10/19ESPECIALBJOSE M. PALAURAUL GOMEZ1-6 6-1 7-5
18/10/19TERCERAARAMON ORTOLACARLOS ARANDA6-1 6-1
18/10/19ESPECIALBEMILI COMPANYCARLOS MARCH6-3 4-6 7-6
18/10/19SEGUNDAAREGIS MAYERSERGIO BORREGO6-4 7-5
17/10/19ESPECIALAJULIO MUNOZCRISTIAN CONTELLES7-6 7-6
16/10/19ESPECIALBCARLOS MARCHJOSE M. PALAU6-1 7-5
16/10/19ESPECIALAJULIAN BORRAJOSE A. MEDINA7-5 6-3
16/10/19TERCERAARAFAEL PERISABEL ESTEBAN6-3 6-2
16/10/19ESPECIALANACHO SALAJAVIER SALIDO4-6 6-3 6-0
16/10/19PRIMERAABENITO ALONSOFRANCISCO J. MARIN7-6 6-4
16/10/19TERCERABMIGUEL A. GARCIAMARCOS ORTIZ6-2 6-0
16/10/19SEGUNDACDAVID DOLZANDRES MARTINEZ6-4 6-0
16/10/19PRIMERACADRIAN ZARCOERNESTO PALOP6-3 6-1
16/10/19PRIMERADMIGUEL A. FEMENIAMIGUEL A. SANCHEZ OLMOS6-1 6-2
16/10/19SEGUNDACGUILLERMO VIGUERANA B. MUNUERA6-4 7-6
16/10/19PRIMERADKEVIN LUNAMARCOS CUNAT6-1 6-4
16/10/19ESPECIALCTONI OCHANDOANDRES TORRES6-1 7-5
15/10/19ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZRAUL CAMARASA6-1 6-4
15/10/19TERCERAABORJA CUSYCARLOS ARANDA6-0 6-0
15/10/19ESPECIALCALVARO RUIZ ALCAIDEJAVIER MONTULL6-2 6-4
15/10/19SEGUNDACFRANCISCO J. PEREZ CARDOSRAFA LACRUZ6-3 3-6 6-1
15/10/19PRIMERACALEJANDRO CEBRECOSANTONIO CASTILLO1-6 6-0 6-3
15/10/19ESPECIALBFERNANDO RABADANFRANCISCO HARO6-0 6-0
15/10/19TERCERAARAFAEL PERISRAMON ORTOLA6-4 6-3
15/10/19PRIMERACPABLO GARRIDOANTONIO CASTILLO6-3 6-7 7-6
15/10/19ESPECIALBFERNANDO RABADANEDUARDO FERNANDEZ6-3 6-3
14/10/19ESPECIALCALVARO RUIZ ALCAIDERUBEN HERRAIZ6-1 6-2
14/10/19ESPECIALCJAIME GUAITALUIS ZAMORA6-4 4-6 7-6
14/10/19PRIMERACJUAN SERRANOFERNANDO BRASERO6-3 6-2
14/10/19ESPECIALCANDRES TORRESENRIQUE GISBERT6-2 6-2
14/10/19TERCERAABORJA CUSYJAVIER SALCEDO6-4 6-0
14/10/19SEGUNDAAREGIS MAYERVICTOR GARCIA6-4 6-4
13/10/19PRIMERADMARCOS CUNATDIEGO SOLERA7-5 1-6 7-6
13/10/19ESPECIALCJAIME GUAITAENRIQUE GISBERT6-4 6-3
13/10/19PRIMERADADRIAN PANIZOJOSE M. SANCHEZ E.6-2 6-3
13/10/19ESPECIALCTONI OCHANDOLUIS ZAMORA6-0 6-1
12/10/19SEGUNDACANDRES MARTINEZRAFA LACRUZ6-4 6-7 7-6
12/10/19PRIMERADKEVIN LUNAFERNANDO IBANEZ6-1 6-1
12/10/19ESPECIALCCARLOS SANCHORUBEN HERRAIZ6-7 6-2 6-2
12/10/19SEGUNDABADRIAN FERNANDEZRICARDO ROJAS6-1 6-4
12/10/19PRIMERAAJOAN MARIFRANCISCO J. MARIN6-3 6-3
12/10/19TERCERABJUAN M. ROMEROANTONIO COLL6-2 6-3
12/10/19PRIMERADJOSE M. SANCHEZ E.MARCOS CUNAT7-5 2-6 7-6
12/10/19DOBLESARAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑASALEXANDRU VULPE/JEFF GOUW6-3 6-2
11/10/19ESPECIALBROBERTO LOZEDUARDO FERNANDEZ7-6 3-6 7-6
11/10/19TERCERAARAMON ORTOLAGABRIEL J. DE ANDRES6-2 5-7 6-4
11/10/19ESPECIALBANGEL L. AGUIRIANOCARLOS SALVADOR6-1 6-2
11/10/19PRIMERABJAVIER PONSVICTOR M. CHINER6-1 6-2
11/10/19ESPECIALANACHO SALAJULIO MUNOZ6-1 7-5
11/10/19PRIMERACJUAN SERRANOANTONIO CASTILLO6-1 6-1
11/10/19ESPECIALBEMILI COMPANYJOSE M. PALAU7-5 7-6
11/10/19ESPECIALCANDRES TORRESFERNANDO FONTES7-6 6-3
11/10/19ESPECIALBRAUL GOMEZJOSE J. CAMARA6-3 7-5
11/10/19SEGUNDACENOC ECHENIQUEJAVIER GARCIA G.6-2 6-3
11/10/19SEGUNDAAMIGUEL BONONADFELIX NAVARRO7-5 6-3
11/10/19SEGUNDABMANUEL MOLEROPEDRO SANCHEZ6-4 6-3
10/10/19TERCERAARAFAEL PERISGABRIEL J. DE ANDRES6-1 6-1
10/10/19SEGUNDABCHEMA RAMOSRICARDO ROJAS6-4 7-6
10/10/19PRIMERACANTONIO MOYAVICENTE PONS6-4 6-2
10/10/19TERCERAAABEL ESTEBANRAMON ORTOLA2-6 6-4 6-2
10/10/19TERCERAADAVID GARRIDOCARLOS ARANDA6-2 6-2
10/10/19ESPECIALARAUL CAMARASACRISTIAN CONTELLES6-3 6-2
10/10/19ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZMIGUEL FABREGAS7-5 6-3
10/10/19ESPECIALANACHO SALAGIANNI ZIZZI6-4 6-2
09/10/19PRIMERADADRIAN PANIZOJOSE M. SANCHEZ E.6-2 6-2
09/10/19PRIMERAAJAVIER VINUESADIEGO M. CREHUET6-4 6-1
09/10/19SEGUNDABMANUEL MOLEROJOSE L. LAHOYA6-1 6-1
09/10/19PRIMERAAJAVIER VINUESAVICENTE CHUST6-0 6-3
09/10/19PRIMERADJOSE L. PANIZOMIGUEL A. SANCHEZ OLMOS6-1 6-3
09/10/19ESPECIALCJOAQUIN VAROENRIQUE GISBERT4-6 6-1 7-6
09/10/19PRIMERADMARCOS CUNATANDREW DEWSBERY7-6 6-3
09/10/19PRIMERABTEODORO BERDONCESCARLOS ARENAS2-6 6-2 7-6
09/10/19TERCERABJUAN M. ROMEROMARCOS ORTIZ6-0 6-0
09/10/19ESPECIALCANDRES TORRESCARLOS SANCHO6-2 6-2
08/10/19PRIMERAAALEXANDRU VULPEJAIME ANDREU6-4 7-5
08/10/19ESPECIALAJULIAN BORRAJAVIER ALONSO6-2 6-2
08/10/19TERCERAABORJA CUSYRUBEN J. GOMEZ6-2 6-2
08/10/19PRIMERACMIGUEL ALOYADRIAN ZARCO1-6 6-1 6-2
08/10/19TERCERAARAFAEL PERISJAVIER SALCEDO7-5 6-0
08/10/19PRIMERADMIGUEL A. FEMENIADIEGO SOLERA5-7 7-5 7-6
08/10/19PRIMERABJOSE I. SANCHEZVICTOR M. CHINER6-4 6-4
08/10/19SEGUNDAAMIGUEL BONONADSERGIO BORREGO7-6 6-3
08/10/19PRIMERADKEVIN LUNAAUGUSTO CAMBRILS6-2 6-4
08/10/19SEGUNDAAMIGUEL BONONADSERGIO SAEZ6-2 6-4
08/10/19TERCERAAJAVIER SALCEDOCARLOS ARANDA6-1 6-2
07/10/19PRIMERABMICHAEL DAVISINAKI MONEO6-4 6-3
07/10/19PRIMERACPABLO GARRIDOVICENTE PONS6-3 6-3
07/10/19ESPECIALCFERNANDO FONTESRUBEN HERRAIZ6-2 6-2
07/10/19ESPECIALAJOSE A. MEDINARAUL CAMARASA6-2 6-4
07/10/19SEGUNDACJULIO CORELLAJAVIER GARCIA G.6-0 6-0
07/10/19SEGUNDACJULIO CORELLAKIKO COSCOLLAR6-4 6-0
07/10/19SEGUNDACJULIO CORELLAFRANCISCO J. PEREZ CARDOS6-1 6-0
07/10/19ESPECIALBRAUL GOMEZROBERTO LOZ6-2 6-1
07/10/19PRIMERACADRIAN ZARCOFERNANDO BRASERO6-3 6-0
06/10/19PRIMERADJAVIER PRIETOMARCOS CUNAT6-3 6-3
06/10/19TERCERAAABEL ESTEBANRUBEN J. GOMEZ6-2 6-2
06/10/19PRIMERADMIGUEL A. FEMENIAANDREW DEWSBERY6-1 7-5
06/10/19SEGUNDABPABLO PITARCHADRIAN FERNANDEZ1-6 6-3 7-6
06/10/19SEGUNDACFRANCISCO ARANCIBIAALEJANDRO VIEIRA6-0 6-0
06/10/19ESPECIALCENRIQUE GISBERTRUBEN HERRAIZ4-6 6-4 7-6
06/10/19PRIMERACMIGUEL ALOYPABLO GARRIDO6-1 7-5
06/10/19PRIMERAAISRAEL OLIVARESDIEGO M. CREHUET6-4 6-2
06/10/19PRIMERABMIGUEL S. VERDEJOJAVIER PONS6-3 6-3
06/10/19DOBLESAJOSE A. MEDINA/CARLOS SANCHOVICENTE PIÑEIRO/RODRIGO MUÑOZ4-6 6-4 7-6
06/10/19ESPECIALAJAVIER ALONSOJOSE A. MEDINA6-3 6-3
06/10/19ESPECIALAJULIAN BORRANACHO SALA6-0 6-3
06/10/19PRIMERABCARLOS ARENASJOSE I. SANCHEZ2-6 7-5 7-6
05/10/19SEGUNDACRAFA LACRUZKIKO COSCOLLAR6-4 6-3
05/10/19SEGUNDABMANUEL GARCIA-ROMEUMANUEL MOLERO6-1 6-0
05/10/19TERCERAABORJA CUSYPEDRO J. LARA6-2 6-1
05/10/19PRIMERAAALEXANDRU VULPEBENITO ALONSO6-3 6-2
05/10/19PRIMERABSALVA GIRONESPEDRO GARCIA6-2 6-1
05/10/19PRIMERAAJOAN MARIJAVIER VINUESA4-6 6-3 6-4
05/10/19SEGUNDAAPACO CALATAYUDFELIX NAVARRO6-2 6-2
04/10/19PRIMERADFERNANDO IBANEZVICENT PALOP6-2 6-3
04/10/19PRIMERABSALVA GIRONESCARLOS ARENAS6-2 6-4
04/10/19PRIMERACMIGUEL ALOYJUAN SERRANO6-0 6-1
04/10/19PRIMERACVICENTE PONSQUIQUE TAMARIT6-2 6-1
04/10/19ESPECIALAJAVIER ALONSOREMIGIO RODRIGUEZ6-0 3-6 6-4
04/10/19TERCERABLISARDO CANGAANTONIO COLL6-3 6-3
04/10/19ESPECIALBCARLOS MARCHCARLOS SALVADOR6-3 6-4
04/10/19ESPECIALCANDRES TORRESLUIS ZAMORA6-4 6-2
04/10/19ESPECIALCFERNANDO FONTESJAIME GUAITA5-7 6-4 7-6
04/10/19PRIMERADDIEGO SOLERAMIGUEL NAVARRO6-3 6-1
04/10/19ESPECIALCTONI OCHANDOFERNANDO FONTES6-1 6-0
04/10/19PRIMERACVICENTE PONSPABLO GARRIDO6-3 6-3
03/10/19PRIMERACANTONIO MOYADANIEL PALOP2-6 6-4 6-3
03/10/19PRIMERADADRIAN PANIZOAUGUSTO CAMBRILS6-2 6-2
03/10/19SEGUNDAAALEJANDRO NAVARROSERGIO SAEZ7-6 6-7 7-6
03/10/19TERCERAADAVID GARRIDOVICENTE MARTINEZ6-0 6-0
03/10/19TERCERAARAFAEL PERISPEDRO J. LARA6-4 4-6 6-4
03/10/19PRIMERABJOSE I. SANCHEZJAVIER PONS6-2 6-3
03/10/19PRIMERADJOSE M. SANCHEZ E.DIEGO SOLERA6-2 6-3
03/10/19SEGUNDABRAUL DE ARRIBARICARDO ROJAS6-3 6-2
03/10/19PRIMERABMICHAEL DAVISANDRES ESPINOZA6-4 7-5
03/10/19SEGUNDACALBERTO CHISVERTDAVID DOLZ4-6 6-1 7-6
03/10/19ESPECIALAJOSE A. MEDINAMIGUEL FABREGAS6-2 6-2
02/10/19ESPECIALBALFONSO AGUIRIANOJOSE M. PALAU6-3 6-2
02/10/19SEGUNDAAALEJANDRO NAVARROVICTOR GARCIA6-3 6-1
02/10/19PRIMERADMIGUEL NAVARROJOSE M. SANCHEZ E.6-4 6-4
02/10/19SEGUNDACGUILLERMO VIGUERRAFA LACRUZ6-3 6-3
02/10/19SEGUNDACANDRES MARTINEZJAVIER GARCIA G.6-1 6-3
02/10/19ESPECIALCALVARO RUIZ ALCAIDETONI OCHANDO6-0 6-4
02/10/19SEGUNDABRAUL DE ARRIBASIME CASTILLO6-3 6-1
02/10/19ESPECIALCFERNANDO FONTESCARLOS SANCHO7-5 6-2
01/10/19SEGUNDABADRIAN FERNANDEZPEDRO SANCHEZ6-1 6-1
01/10/19PRIMERABCARLOS ARENASJORDI JURADO6-3 6-4
01/10/19TERCERAARAFAEL PERISCARLOS ARANDA6-1 6-2
01/10/19PRIMERACPABLO GARRIDOJUAN SERRANO6-2 6-2
01/10/19ESPECIALCALVARO RUIZ ALCAIDEJAIME GUAITA6-2 7-5
01/10/19PRIMERABINAKI MONEOTEODORO BERDONCES6-4 6-2
01/10/19SEGUNDACDAVID DOLZGUILLERMO VIGUER6-0 6-1
01/10/19PRIMERAADANIEL GARCIAISRAEL OLIVARES7-5 6-4
01/10/19PRIMERACJAVIER E. MORALESALEJANDRO CEBRECOS7-5 3-6 7-6
01/10/19ESPECIALBROBERTO LOZJOAQUIN MARTINEZ PEIRO6-4 7-6
01/10/19TERCERAARAFAEL PERISVICENTE MARTINEZ6-4 6-1
01/10/19ESPECIALBCARLOS MARCHPABLO RUZ6-4 7-5
30/09/19ESPECIALBALFONSO AGUIRIANOFRANCISCO HARO6-1 6-0
30/09/19PRIMERADANDREW DEWSBERYJOSE L. PANIZO6-4 7-5
30/09/19SEGUNDACJAVIER GARCIA G.GUILLERMO VIGUER6-2 6-4
30/09/19SEGUNDAAPACO CALATAYUDSERGIO BORREGO6-4 6-2
30/09/19SEGUNDABCHEMA RAMOSANTONIO TARIFA6-0 6-3
29/09/19ESPECIALBRAUL GOMEZCARLOS MARCH6-4 2-6 6-0
29/09/19PRIMERABJAVIER PONSPEDRO GARCIA7-5 6-2
29/09/19PRIMERABJAVIER PONSINAKI MONEO6-0 6-2
29/09/19PRIMERADMIGUEL NAVARROJAVIER PRIETO6-3 6-2
29/09/19ESPECIALCCARLOS SANCHOVINCENT ERNOUX6-4 2-6 6-3
29/09/19SEGUNDACALEJANDRO VIEIRAKIKO COSCOLLAR6-4 6-1
29/09/19PRIMERABMICHAEL DAVISMIGUEL S. VERDEJO4-6 6-4 6-4
29/09/19ESPECIALBJOSE J. CAMARAPABLO RUZ6-1 0-6 7-6
29/09/19PRIMERADDIEGO SOLERAANDREW DEWSBERY6-2 6-0
29/09/19TERCERABSANTIAGO ABADJUAN M. ROMERO6-3 6-1
29/09/19SEGUNDABPABLO PITARCHJOSE L. LAHOYA6-2 7-6
29/09/19PRIMERADMARCOS CUNATMIGUEL A. SANCHEZ OLMOS6-3 6-1
28/09/19TERCERABALVARO DIAZLISARDO CANGA6-0 6-1
28/09/19PRIMERADKEVIN LUNADIEGO SOLERA7-5 6-3
28/09/19SEGUNDABCHEMA RAMOSPEDRO SANCHEZ6-2 6-1
28/09/19PRIMERAAVICENTE CHUSTALEXANDRU VULPE6-3 6-3
28/09/19PRIMERADAUGUSTO CAMBRILSJOSE M. SANCHEZ E.7-5 7-6
28/09/19TERCERAADAVID GARRIDOPEDRO J. LARA1-6 6-2 6-4
28/09/19PRIMERAAFRANCISCO J. MARINISRAEL OLIVARES6-0 0-6 6-2
28/09/19ESPECIALBEMILI COMPANYEDUARDO FERNANDEZ6-3 6-1
28/09/19PRIMERABPEDRO GARCIAVICTOR M. CHINER4-6 7-6 7-6
28/09/19PRIMERAAJOAN MARIBENITO ALONSO6-4 6-4
28/09/19PRIMERACPABLO GARRIDOERNESTO PALOP4-6 6-4 6-1
28/09/19PRIMERACVICENTE PONSDANIEL PALOP6-3 3-6 7-6
27/09/19ESPECIALBCARLOS SALVADOREMILI COMPANY7-5 2-6 6-3
27/09/19ESPECIALBJOSE J. CAMARAEDUARDO FERNANDEZ6-0 6-4
27/09/19PRIMERAAJAVIER VINUESAOSCAR MURCIANO6-2 6-4
27/09/19PRIMERADMIGUEL A. FEMENIAJOSE L. PANIZO6-1 6-1
27/09/19TERCERAABORJA CUSYANGEL RODRIGUEZ4-6 7-6 7-6
27/09/19PRIMERACJAVIER E. MORALESJUAN SERRANO4-6 6-3 7-6
26/09/19SEGUNDABMANUEL GARCIA-ROMEUCHEMA RAMOS7-5 6-3
26/09/19ESPECIALAGIANNI ZIZZIMIGUEL FABREGAS6-3 6-2
26/09/19ESPECIALBJOSE M. PALAUFRANCISCO HARO7-5 6-3
26/09/19SEGUNDACDAVID DOLZMIGUEL A. ALARCON6-4 6-3
26/09/19PRIMERACDANIEL PALOPQUIQUE TAMARIT6-4 6-2
26/09/19DOBLESAREMIGIO RODRIGUEZ/VICTOR LOPEZRAU CAMARASA/ALBERTO MAÑAS6-2 7-6
26/09/19TERCERABSANTIAGO ABADMARCOS ORTIZ6-0 6-1
26/09/19SEGUNDABANTONIO TARIFAJOSE L. LAHOYA6-3 7-5
26/09/19TERCERAADAVID GARRIDOANGEL RODRIGUEZ6-0 6-0 WO
26/09/19ESPECIALBCARLOS MARCHROBERTO LOZ6-1 6-2
26/09/19ESPECIALAJAVIER SALIDOREMIGIO RODRIGUEZ1-6 7-6 7-6
26/09/19PRIMERABVICTOR M. CHINERCARLOS ARENAS6-4 6-7 7-6
26/09/19PRIMERACANTONIO MOYAERNESTO PALOP6-2 6-2
26/09/19TERCERAAJAVIER SALCEDOABEL ESTEBAN6-4 7-5
26/09/19PRIMERACALEJANDRO CEBRECOSANTONIO MOYA6-2 6-3
26/09/19PRIMERACADRIAN ZARCOANTONIO CASTILLO6-2 6-0
25/09/19PRIMERABTEODORO BERDONCESANDRES ESPINOZA6-3 7-6
25/09/19SEGUNDAAVICTOR GARCIAMIGUEL BONONAD6-3 6-2
25/09/19SEGUNDABSIME CASTILLORICARDO ROJAS7-6 6-3
25/09/19SEGUNDACGUILLERMO VIGUERANDRES MARTINEZ5-7 6-4 6-4
25/09/19PRIMERADFERNANDO IBANEZJAVIER PRIETO6-1 4-6 6-4
25/09/19TERCERAARAMON SERRANOCARLOS ARANDA6-0 6-0
24/09/19SEGUNDABCHEMA RAMOSMANUEL MOLERO6-0 6-3
24/09/19SEGUNDABRAUL DE ARRIBAJUAN J. ORTEGA6-0 6-0
24/09/19PRIMERACFERNANDO BRASEROERNESTO PALOP6-4 6-4
24/09/19ESPECIALBANGEL L. AGUIRIANOEDUARDO FERNANDEZ6-1 6-1
24/09/19SEGUNDAAPACO CALATAYUDALEJANDRO NAVARRO6-1 7-5
24/09/19PRIMERACANTONIO CASTILLOERNESTO PALOP6-4 6-2
24/09/19ESPECIALBCARLOS MARCHFERNANDO RABADAN6-4 2-6 7-6
24/09/19ESPECIALBROBERTO LOZFRANCISCO HARO6-2 6-3
24/09/19PRIMERACALEJANDRO CEBRECOSDANIEL PALOP6-4 6-4
24/09/19PRIMERACALEJANDRO CEBRECOSQUIQUE TAMARIT6-2 6-2
24/09/19PRIMERABJORDI JURADOINAKI MONEO6-4 6-3
24/09/19PRIMERAAJOAN MARIJAIME ANDREU7-5 6-4
24/09/19SEGUNDACFRANCISCO J. PEREZ CARDOSKIKO COSCOLLAR6-3 7-6
24/09/19ESPECIALCJAVIER MONTULLVINCENT ERNOUX6-1 6-2
23/09/19ESPECIALBEMILI COMPANYPABLO RUZ6-4 6-1
23/09/19TERCERABLUCAS MARZALMARCOS ORTIZ6-4 6-1
23/09/19TERCERABLUCAS MARZALJUAN M. ROMERO6-2 6-0
23/09/19SEGUNDABADRIAN FERNANDEZANTONIO TARIFA6-3 6-1
23/09/19PRIMERADJOSE L. PANIZOVICENT PALOP6-1 6-1
22/09/19ESPECIALAJAVIER SALIDOGIANNI ZIZZI6-3 2-6 7-6
22/09/19SEGUNDABCHEMA RAMOSMAYTE VALIENTE6-4 6-2
22/09/19PRIMERADMIGUEL NAVARROMIGUEL A. SANCHEZ OLMOS6-1 6-2
22/09/19TERCERAAGABRIEL J. DE ANDRESCARLOS ARANDA6-0 6-0
22/09/19TERCERAAGABRIEL J. DE ANDRESJAVIER SALCEDO6-3 6-4
22/09/19PRIMERABANDRES ESPINOZAJAVIER PONS6-3 5-7 7-6
22/09/19SEGUNDACALEJANDRO VIEIRADAVID DOLZ6-4 6-0
22/09/19SEGUNDAAALEJANDRO NAVARROMIGUEL BONONAD3-6 6-2 6-0
22/09/19PRIMERABMIGUEL S. VERDEJOTEODORO BERDONCES4-6 6-4 7-6
22/09/19ESPECIALCCARLOS SANCHOENRIQUE GISBERT6-2 6-3
22/09/19ESPECIALAJULIO MUNOZJAVIER ALONSO6-3 6-3
22/09/19PRIMERABSALVA GIRONESINAKI MONEO6-1 4-6 7-6
22/09/19PRIMERADJOSE M. SANCHEZ E.KEVIN LUNA5-7 6-3 7-6
22/09/19PRIMERACJAVIER E. MORALESERNESTO PALOP6-7 6-0 6-2
22/09/19PRIMERACANTONIO MOYAFERNANDO BRASERO4-6 7-6 7-6
21/09/19PRIMERABVICTOR M. CHINERANDRES ESPINOZA6-4 6-3
21/09/19PRIMERABJOSE I. SANCHEZPEDRO GARCIA6-3 6-7 7-6
20/09/19PRIMERADMIGUEL A. FEMENIAVICENT PALOP6-0 6-1
20/09/19SEGUNDAAALEJANDRO NAVARROREGIS MAYER6-3 6-3
20/09/19ESPECIALBALFONSO AGUIRIANOCARLOS SALVADOR6-0 6-1
20/09/19ESPECIALBJOSE J. CAMARAFRANCISCO HARO2-6 6-3 6-4
20/09/19SEGUNDABSIME CASTILLOPEDRO SANCHEZ6-2 6-0
20/09/19SEGUNDABSALVADOR GARCIAPABLO PITARCH6-0 6-2
20/09/19TERCERAARAMON ORTOLAPEDRO J. LARA6-7 6-4 6-2
20/09/19PRIMERACJUAN SERRANOANTONIO MOYA7-5 2-6 6-2
20/09/19PRIMERADJOSE L. PANIZOMARCOS CUNAT6-2 3-6 7-5
20/09/19SEGUNDACALBERTO CHISVERTENOC ECHENIQUE6-4 6-2
19/09/19PRIMERADAUGUSTO CAMBRILSMIGUEL A. SANCHEZ OLMOS6-2 6-0
19/09/19SEGUNDAASERGIO BORREGOCRISTIAN ROIG6-2 6-3
19/09/19TERCERAAABEL ESTEBANPEDRO J. LARA7-5 7-5
19/09/19TERCERAAGABRIEL J. DE ANDRESABEL ESTEBAN7-6 6-7 6-0
19/09/19PRIMERADJOSE M. SANCHEZ E.FERNANDO IBANEZ6-3 7-6
19/09/19TERCERABCARLOS SALAMARCOS ORTIZ6-1 6-0
19/09/19TERCERAARAMON SERRANOPEDRO J. LARA6-2 6-0
19/09/19PRIMERACVICENTE PONSALEJANDRO CEBRECOS6-3 6-2
19/09/19ESPECIALBANGEL L. AGUIRIANOFRANCISCO HARO6-1 6-1
18/09/19TERCERABSANTIAGO ABADANTONIO COLL6-2 6-0
18/09/19ESPECIALBFERNANDO RABADANROBERTO LOZ6-2 6-1
18/09/19SEGUNDACALBERTO CHISVERTANDRES MARTINEZ6-2 6-4
18/09/19SEGUNDAAREGIS MAYERMIGUEL BONONAD6-3 6-4
18/09/19PRIMERABCARLOS ARENASJAVIER PONS6-3 7-5
17/09/19ESPECIALAJULIAN BORRARAUL CAMARASA3-6 6-1 6-3
17/09/19PRIMERAAJOAN MARIISRAEL OLIVARES6-3 7-5
17/09/19PRIMERACJUAN SERRANOVICENTE PONS6-4 5-7 6-3
17/09/19ESPECIALCENRIQUE GISBERTVINCENT ERNOUX6-4 6-7 7-6
17/09/19PRIMERACJAVIER E. MORALESADRIAN ZARCO7-5 5-7 7-5
17/09/19PRIMERABJORDI JURADOTEODORO BERDONCES6-3 4-6 6-4
17/09/19SEGUNDACALBERTO CHISVERTGUILLERMO VIGUER6-3 6-3
16/09/19SEGUNDABRICARDO ROJASJUAN J. ORTEGA6-0 6-0
16/09/19SEGUNDAAPACO CALATAYUDVICTOR GARCIA6-2 7-6
16/09/19TERCERABSANTIAGO ABADLISARDO CANGA6-2 7-5
16/09/19ESPECIALCLUIS ZAMORARUBEN HERRAIZ7-5 4-6 7-6
16/09/19SEGUNDACENOC ECHENIQUEKIKO COSCOLLAR6-2 6-0
15/09/19PRIMERADMIGUEL A. FEMENIAMARCOS CUNAT6-1 3-6 6-0
15/09/19ESPECIALCJOAQUIN VAROFERNANDO FONTES6-3 6-3
14/09/19SEGUNDABSIME CASTILLOANTONIO TARIFA6-2 6-2
13/09/19SEGUNDACMIGUEL A. ALARCONANDRES MARTINEZ6-1 6-3
12/09/19PRIMERABMICHAEL DAVISTEODORO BERDONCES6-4 6-2
12/09/19SEGUNDAASERGIO BORREGODAVID P. VALENZUELA6-2 6-4
11/09/19TERCERAARAMON SERRANOANGEL RODRIGUEZ6-1 6-4
11/09/19ESPECIALCLUIS ZAMORAVINCENT ERNOUX6-1 6-1
10/09/19SEGUNDACDAVID DOLZFRANCISCO J. PEREZ CARDOS7-5 6-1
10/09/19PRIMERADADRIAN PANIZOANDREW DEWSBERY6-4 6-3
10/09/19TERCERAADAVID GARRIDORAMON SERRANO6-1 6-7 7-6
10/09/19PRIMERAAOSCAR MURCIANOBENITO ALONSO6-2 6-7 6-0
10/09/19PRIMERAAOSCAR MURCIANOJAIME ANDREU6-0 6-2
10/09/19SEGUNDABADRIAN FERNANDEZJOSE L. LAHOYA6-1 6-2
10/09/19ESPECIALBALFONSO AGUIRIANOROBERTO LOZ6-1 6-2
10/09/19ESPECIALBEMILI COMPANYJOAQUIN MARTINEZ PEIRO6-0 6-4
09/09/19ESPECIALBPABLO RUZJOSE M. PALAU7-6 6-4
09/09/19ESPECIALCJAVIER MONTULLTONI OCHANDO7-6 6-3
09/09/19SEGUNDAAPACO CALATAYUDSERGIO SAEZ6-3 6-1
09/09/19ESPECIALBEMILI COMPANYROBERTO LOZ6-3 6-0
09/09/19PRIMERAADANIEL GARCIAALEXANDRU VULPE6-2 7-6
09/09/19ESPECIALBCARLOS MARCHEDUARDO FERNANDEZ7-5 7-5
08/09/19SEGUNDAAPACO CALATAYUDREGIS MAYER7-5 6-2
08/09/19PRIMERADMIGUEL NAVARROMIGUEL A. FEMENIA6-4 6-1
08/09/19ESPECIALCJAIME GUAITALUIS M. LOPEZ4-6 6-3 7-6
08/09/19TERCERAAABEL ESTEBANCARLOS ARANDA6-3 6-1
08/09/19PRIMERADAUGUSTO CAMBRILSDIEGO SOLERA6-3 2-6 7-6
07/09/19TERCERABALVARO DIAZJUAN M. ROMERO6-2 6-2
07/09/19SEGUNDABADRIAN FERNANDEZCHEMA RAMOS6-3 6-0
07/09/19PRIMERAAJOAN MARIVICENTE CHUST7-6 5-7 7-6
07/09/19SEGUNDACALBERTO CHISVERTJAVIER GARCIA G.6-2 6-1
07/09/19PRIMERABMICHAEL DAVISJORDI JURADO6-4 4-6 7-6
07/09/19PRIMERAAFRANCISCO J. MARINDANIEL GARCIA6-4 6-4
06/09/19SEGUNDABADRIAN FERNANDEZMANUEL MOLERO6-1 6-3
06/09/19ESPECIALCJAVIER MONTULLENRIQUE GISBERT6-1 6-3
06/09/19SEGUNDACDAVID DOLZENOC ECHENIQUE6-1 6-2
06/09/19SEGUNDAAPACO CALATAYUDMIGUEL BONONAD6-2 6-3
06/09/19ESPECIALAJULIO MUNOZMIGUEL FABREGAS6-4 7-5
06/09/19SEGUNDABADRIAN FERNANDEZJUAN J. ORTEGA6-0 6-0
06/09/19ESPECIALAJAVIER SALIDOCRISTIAN CONTELLES6-4 6-0
05/09/19SEGUNDACGUILLERMO VIGUERMIGUEL A. ALARCON2-6 6-4 7-6
05/09/19ESPECIALBANGEL L. AGUIRIANOROBERTO LOZ6-1 6-0
05/09/19PRIMERABMIGUEL S. VERDEJOSALVA GIRONES6-3 6-3
05/09/19SEGUNDABRICARDO ROJASMAYTE VALIENTE6-2 6-1
05/09/19PRIMERACADRIAN ZARCOANTONIO MOYA5-7 6-1 6-2
05/09/19SEGUNDABCHEMA RAMOSJUAN J. ORTEGA6-0 6-2
05/09/19ESPECIALBRAUL GOMEZFRANCISCO HARO6-4 6-2
05/09/19TERCERAAJAVIER SALCEDOPEDRO J. LARA3-6 6-4 7-6
05/09/19ESPECIALBRAUL GOMEZALFONSO AGUIRIANO7-6 6-3
04/09/19SEGUNDABJOSE L. LAHOYAJUAN J. ORTEGA6-1 6-1
04/09/19PRIMERABINAKI MONEOVICTOR M. CHINER6-3 1-6 6-3
04/09/19PRIMERADADRIAN PANIZODIEGO SOLERA6-3 6-4
04/09/19PRIMERADADRIAN PANIZOMIGUEL A. SANCHEZ OLMOS7-5 6-2
04/09/19ESPECIALBROBERTO LOZJOSE J. CAMARA3-6 6-3 7-6
03/09/19ESPECIALARAUL CAMARASAJULIO MUNOZ3-6 7-5 7-6
02/09/19PRIMERAAALEXANDRU VULPEISRAEL OLIVARES6-3 6-0
02/09/19TERCERABMIGUEL A. GARCIAJUAN M. ROMERO6-1 6-1
01/09/19ESPECIALCTONI OCHANDOJAIME GUAITA6-3 7-5
01/09/19PRIMERAADIEGO M. CREHUETALEXANDRU VULPE1-6 7-6 6-4
01/09/19PRIMERADADRIAN PANIZOKEVIN LUNA3-6 6-3 6-2
01/09/19SEGUNDACALEJANDRO VIEIRAANDRES MARTINEZ6-0 6-3
31/08/19PRIMERACMIGUEL ALOYFERNANDO BRASERO6-0 6-1
30/08/19ESPECIALARAUL CAMARASAJAVIER ALONSO6-2 6-4
29/08/19ESPECIALCTONI OCHANDOVINCENT ERNOUX6-3 4-6 7-6
29/08/19PRIMERADMIGUEL NAVARROJOSE L. PANIZO6-2 6-3
28/08/19ESPECIALACRISTIAN CONTELLESJAVIER ALONSO6-2 6-2
28/08/19SEGUNDACALEJANDRO VIEIRAMIGUEL A. ALARCON6-1 6-1
28/08/19PRIMERABJORDI JURADOANDRES ESPINOZA6-2 6-4
26/08/19DOBLESAALFONSO RAMIREZ/EDGAR HIDALGOVICENTE PIÑEIRO/RODRIGO MUÑOZ6-3 7-6
26/08/19ESPECIALBEMILI COMPANYFERNANDO RABADAN7-5 6-3
25/08/19SEGUNDABSALVADOR GARCIAMANUEL MOLERO6-2 6-3
25/08/19SEGUNDACALEJANDRO VIEIRAGUILLERMO VIGUER6-3 6-0
25/08/19SEGUNDACALEJANDRO VIEIRAJAVIER GARCIA G.6-3 6-3
24/08/19PRIMERADJOSE L. PANIZOFERNANDO IBANEZ6-4 6-3
23/08/19ESPECIALANACHO SALAJAVIER ALONSO6-1 6-2
23/08/19SEGUNDACANDRES MARTINEZENOC ECHENIQUE2-6 6-2 6-1
23/08/19ESPECIALANACHO SALACRISTIAN CONTELLES7-5 6-0
22/08/19PRIMERADFERNANDO IBANEZMIGUEL A. SANCHEZ OLMOS6-2 6-1
20/08/19ESPECIALCJAIME GUAITAVINCENT ERNOUX6-4 6-2
16/08/19TERCERAAVICENTE MARTINEZJAVIER SALCEDO6-2 6-2
13/08/19PRIMERAAFRANCISCO J. MARINALEXANDRU VULPE6-2 6-3
13/08/19SEGUNDABANTONIO TARIFAMANUEL MOLERO4-6 6-3 7-6
13/08/19SEGUNDAASERGIO BORREGOFELIX NAVARRO6-2 6-2
13/08/19SEGUNDACALEJANDRO VIEIRAALBERTO CHISVERT2-6 6-0 6-3
11/08/19ESPECIALCALVARO RUIZ ALCAIDEVINCENT ERNOUX6-3 6-1
11/08/19ESPECIALBCARLOS MARCHJOAQUIN MARTINEZ PEIRO6-2 7-6
11/08/19SEGUNDABRAUL DE ARRIBAMAYTE VALIENTE6-2 6-0
11/08/19SEGUNDABRAUL DE ARRIBAANTONIO TARIFA6-0 6-0
08/08/19TERCERABALVARO DIAZANTONIO COLL6-3 6-2
08/08/19PRIMERACMIGUEL ALOYERNESTO PALOP6-1 6-0
07/08/19SEGUNDACKIKO COSCOLLARJAVIER GARCIA G.6-0 6-4
07/08/19PRIMERADADRIAN PANIZOJAVIER PRIETO6-2 7-6
07/08/19PRIMERACADRIAN ZARCODANIEL PALOP6-7 7-6 7-6
06/08/19ESPECIALCLUIS M. LOPEZRUBEN HERRAIZ6-3 6-3
06/08/19PRIMERAAJAVIER VINUESAFRANCISCO J. MARIN6-1 6-2
06/08/19PRIMERAAJAVIER VINUESABENITO ALONSO6-1 6-4
06/08/19PRIMERAABENITO ALONSOJAIME ANDREU6-4 3-6 7-6
06/08/19TERCERAAGABRIEL J. DE ANDRESVICENTE MARTINEZ6-2 4-6 6-0
06/08/19ESPECIALBJOSE M. PALAUEDUARDO FERNANDEZ6-3 6-0
06/08/19TERCERAAVICENTE MARTINEZABEL ESTEBAN6-2 4-6 6-0
05/08/19ESPECIALCLUIS ZAMORAENRIQUE GISBERT6-4 6-4
05/08/19PRIMERABMICHAEL DAVISSALVA GIRONES6-1 6-3
05/08/19SEGUNDAACRISTIAN ROIGFELIX NAVARRO7-6 3-6 7-6
04/08/19PRIMERAAOSCAR MURCIANOVICENTE CHUST6-1 4-6 6-4
03/08/19TERCERABSTEFAN SORELJUAN M. ROMERO7-6 6-3
03/08/19PRIMERADFERNANDO IBANEZDIEGO SOLERA5-7 6-4 6-4
03/08/19SEGUNDABPABLO PITARCHMANUEL MOLERO6-1 6-4
02/08/19SEGUNDABPABLO PITARCHSIME CASTILLO6-0 6-4
02/08/19ESPECIALBJOSE M. PALAUJOAQUIN MARTINEZ PEIRO6-2 6-2
02/08/19TERCERABMIGUEL A. GARCIALISARDO CANGA5-7 7-5 6-1
02/08/19SEGUNDAAPACO CALATAYUDCRISTIAN ROIG6-3 6-2
02/08/19ESPECIALCFERNANDO FONTESVINCENT ERNOUX6-2 6-3
01/08/19PRIMERACJAVIER E. MORALESANTONIO CASTILLO6-3 6-4
01/08/19ESPECIALAJULIAN BORRAJAVIER SALIDO6-1 6-1
01/08/19PRIMERADKEVIN LUNAMIGUEL A. SANCHEZ OLMOS6-2 7-5
01/08/19TERCERABMIGUEL A. GARCIAANTONIO COLL6-1 6-3
01/08/19TERCERABSTEFAN SORELMARCOS ORTIZ6-1 6-1
01/08/19PRIMERACJUAN SERRANODANIEL PALOP6-4 6-4
01/08/19PRIMERABINAKI MONEOJOSE I. SANCHEZ6-4 6-3
01/08/19SEGUNDABMAYTE VALIENTEPEDRO SANCHEZ6-3 4-6 6-2
01/08/19TERCERAAJAVIER SALCEDOANGEL RODRIGUEZ6-4 6-3
01/08/19PRIMERADAUGUSTO CAMBRILSMIGUEL A. FEMENIA6-3 6-4
01/08/19SEGUNDABANTONIO TARIFAPEDRO SANCHEZ6-4 5-7 7-6
01/08/19ESPECIALBANGEL L. AGUIRIANOALFONSO AGUIRIANO6-4 6-2
31/07/19SEGUNDABSIME CASTILLOMANUEL MOLERO4-6 6-1 7-6
31/07/19PRIMERACANTONIO CASTILLOANTONIO MOYA4-6 6-3 7-6
31/07/19SEGUNDABCHEMA RAMOSJOSE L. LAHOYA6-2 6-3
31/07/19ESPECIALCTONI OCHANDORUBEN HERRAIZ6-4 6-3
31/07/19SEGUNDACANA B. MUNUERAJAVIER GARCIA G.6-3 6-1
30/07/19PRIMERABCARLOS ARENASPEDRO GARCIA2-6 6-4 7-6
30/07/19PRIMERABMIGUEL S. VERDEJOVICTOR M. CHINER6-1 6-1
30/07/19TERCERAARAMON SERRANORUBEN J. GOMEZ6-1 6-1
30/07/19TERCERAABORJA CUSYDAVID GARRIDO6-4 6-4
30/07/19ESPECIALBEMILI COMPANYFRANCISCO HARO6-1 6-2
30/07/19PRIMERAAOSCAR MURCIANOISRAEL OLIVARES6-1 6-1
30/07/19TERCERABSANTIAGO ABADCARLOS SALA6-1 6-4
30/07/19SEGUNDACMIGUEL A. ALARCONALBERTO CHISVERT6-3 3-6 7-5
29/07/19PRIMERADJOSE L. PANIZOAUGUSTO CAMBRILS6-2 6-4
29/07/19ESPECIALBCARLOS SALVADOREDUARDO FERNANDEZ6-4 6-1
29/07/19PRIMERAAJOAN MARIDIEGO M. CREHUET6-1 6-3
28/07/19TERCERABJUAN M. ROMERONICOLAE BARBOSU6-2 6-2
28/07/19SEGUNDACDAVID DOLZJULIO CORELLA6-4 1-6 6-3
28/07/19SEGUNDABMAYTE VALIENTEMANUEL MOLERO6-3 6-4
28/07/19PRIMERABANDRES ESPINOZAJOSE I. SANCHEZ6-3 4-6 7-6
28/07/19ESPECIALBANGEL L. AGUIRIANOJOSE J. CAMARA6-3 6-3
28/07/19ESPECIALCJOAQUIN VAROLUIS M. LOPEZ6-4 6-0
28/07/19PRIMERAAOSCAR MURCIANODIEGO M. CREHUET6-0 6-4
28/07/19SEGUNDACMIGUEL A. ALARCONJAVIER GARCIA G.6-2 6-1
28/07/19ESPECIALCJAIME GUAITAANDRES TORRES6-1 1-6 7-6
27/07/19PRIMERACALEJANDRO CEBRECOSJUAN SERRANO6-4 6-3
26/07/19ESPECIALBCARLOS MARCHFRANCISCO HARO6-3 6-2
26/07/19PRIMERADMIGUEL NAVARROANDREW DEWSBERY5-7 6-2 6-1
26/07/19TERCERABSTEFAN SORELLISARDO CANGA6-4 6-4
26/07/19PRIMERADAUGUSTO CAMBRILSANDREW DEWSBERY6-1 6-3
26/07/19TERCERAARAFAEL PERISDAVID GARRIDO7-5 6-2
25/07/19PRIMERADMIGUEL A. FEMENIAADRIAN PANIZO7-5 7-5
25/07/19PRIMERACVICENTE PONSERNESTO PALOP6-1 7-6
25/07/19ESPECIALCJAVIER MONTULLMIGUEL A. SANTOS6-4 6-3
25/07/19SEGUNDAAREGIS MAYERRAMON PENYALVER6-4 6-1
25/07/19ESPECIALAJULIO MUNOZDAVID CASANY6-4 6-1
25/07/19SEGUNDABRICARDO ROJASPEDRO SANCHEZ6-2 6-2
25/07/19PRIMERAAFRANCISCO J. MARINOSCAR MURCIANO6-4 6-4
25/07/19PRIMERABJORGE GUILLENVICTOR M. CHINER6-2 6-2
25/07/19SEGUNDACFRANCISCO J. PEREZ CARDOSANDRES MARTINEZ6-2 4-6 7-6
25/07/19PRIMERACERNESTO PALOPDANIEL PALOP6-2 6-3
25/07/19ESPECIALAJULIAN BORRAGIANNI ZIZZI6-3 6-2
25/07/19TERCERAARAMON ORTOLAANGEL RODRIGUEZ6-1 6-2
24/07/19SEGUNDABPABLO PITARCHRICARDO ROJAS6-3 6-1
24/07/19SEGUNDAAREGIS MAYERJOAQUIN BRISA6-3 6-4
24/07/19PRIMERACJAVIER E. MORALESFERNANDO BRASERO6-2 6-0
24/07/19SEGUNDACFRANCISCO J. PEREZ CARDOSGUILLERMO VIGUER6-3 6-4
24/07/19TERCERABALVARO DIAZRAUL CAMPS6-4 6-2
24/07/19PRIMERACCARLOS L. AGUILARQUIQUE TAMARIT6-3 6-2
24/07/19TERCERAAABEL ESTEBANANGEL RODRIGUEZ6-4 6-1
24/07/19TERCERAARAMON SERRANOBORJA CUSY6-2 6-2
23/07/19SEGUNDACMIGUEL A. ALARCONFRANCISCO J. PEREZ CARDOS4-6 6-4 7-6
23/07/19PRIMERABCARLOS ARENASINAKI MONEO6-1 6-3
22/07/19ESPECIALCANDRES TORRESRUBEN HERRAIZ6-1 6-0
22/07/19PRIMERABMICHAEL DAVISVICTOR M. CHINER6-1 6-2
22/07/19TERCERAARAMON ORTOLADAVID GARRIDO6-0 6-4
22/07/19PRIMERADMIGUEL A. FEMENIAFERNANDO IBANEZ6-2 6-3
22/07/19TERCERAABORJA CUSYRAFAEL PERIS7-6 5-7 7-5
22/07/19PRIMERABTEODORO BERDONCESSALVA GIRONES6-4 6-7 6-3
21/07/19PRIMERABJORGE GUILLENJAVIER PONS6-0 6-2
21/07/19ESPECIALCJOAQUIN VAROTONI OCHANDO7-5 3-6 6-1
21/07/19SEGUNDACJULIO CORELLARAFA LACRUZ6-2 7-5
20/07/19ESPECIALCJAVIER MONTULLJAIME GUAITA4-6 6-4 7-6
20/07/19SEGUNDACDAVID DOLZKIKO COSCOLLAR6-0 6-3
20/07/19SEGUNDABPABLO PITARCHRAUL DE ARRIBA6-4 7-5
20/07/19TERCERABLISARDO CANGANICOLAE BARBOSU6-1 6-2
20/07/19PRIMERACADRIAN ZARCOQUIQUE TAMARIT6-3 6-3
20/07/19TERCERABIGNACIO RECIOLISARDO CANGA6-3 6-1
19/07/19PRIMERABMIGUEL S. VERDEJOJOSE I. SANCHEZ6-3 4-6 7-6
19/07/19ESPECIALBPABLO RUZEDUARDO FERNANDEZ6-2 6-3
19/07/19ESPECIALAMIGUEL FABREGASJAVIER ALONSO6-2 6-2
18/07/19ESPECIALBALFONSO AGUIRIANOPABLO RUZ6-4 6-1
18/07/19PRIMERABMICHAEL DAVISJAVIER PONS7-5 6-4
18/07/19ESPECIALAJULIAN BORRACRISTIAN CONTELLES6-4 6-2
18/07/19PRIMERACVICENTE PONSFERNANDO BRASERO0-6 6-1 6-2
18/07/19ESPECIALCALVARO RUIZ ALCAIDECARLOS SANCHO6-2 6-0
18/07/19ESPECIALBCARLOS SALVADORJOAQUIN MARTINEZ PEIRO6-4 6-1
18/07/19ESPECIALCENRIQUE GISBERTFERNANDO FONTES6-4 6-3
17/07/19ESPECIALCFERNANDO FONTESMIGUEL A. SANTOS4-6 6-3 7-6
17/07/19PRIMERADMIGUEL NAVARROMARCOS CUNAT7-5 6-1
17/07/19ESPECIALAJAVIER SALIDOJULIO MUNOZ4-6 6-2 7-6
17/07/19SEGUNDABRICARDO ROJASANTONIO TARIFA6-1 6-2
17/07/19PRIMERACADRIAN ZARCOALEJANDRO CEBRECOS6-3 6-4
17/07/19TERCERAARAMON SERRANORAFAEL PERIS6-0 6-1
17/07/19SEGUNDABRAUL DE ARRIBAMANUEL GARCIA-ROMEU6-3 6-1
16/07/19SEGUNDABSALVADOR GARCIAADRIAN FERNANDEZ6-3 6-2
16/07/19TERCERABANTONIO COLLSTEFAN SOREL6-4 6-4
15/07/19PRIMERADJOSE L. PANIZOKEVIN LUNA6-3 3-6 7-5
15/07/19SEGUNDACJULIO CORELLAANDRES MARTINEZ6-3 6-3
15/07/19ESPECIALBROBERTO LOZJOSE M. PALAU7-5 6-4
14/07/19PRIMERABJORGE GUILLENJOSE I. SANCHEZ6-2 6-3
14/07/19PRIMERADKEVIN LUNAMIGUEL A. FEMENIA6-2 6-3
14/07/19PRIMERADFERNANDO IBANEZANDREW DEWSBERY4-6 6-4 7-6
14/07/19PRIMERABMIGUEL S. VERDEJOPEDRO GARCIA2-6 6-2 7-6
14/07/19ESPECIALANACHO SALAMIGUEL FABREGAS6-4 6-1
14/07/19SEGUNDABPABLO PITARCHMAYTE VALIENTE6-4 6-3
14/07/19TERCERAADAVID GARRIDOABEL ESTEBAN6-0 6-0
13/07/19PRIMERABANDRES ESPINOZACARLOS ARENAS6-0 2-6 7-6
13/07/19SEGUNDAAREGIS MAYERSERGIO SAEZ6-1 6-7 7-6
13/07/19TERCERABMIGUEL A. GARCIARAUL CAMPS6-1 4-6 6-4
13/07/19PRIMERABTEODORO BERDONCESVICTOR M. CHINER6-3 6-2
12/07/19ESPECIALCALVARO RUIZ ALCAIDEENRIQUE GISBERT7-5 6-3
12/07/19SEGUNDACDAVID DOLZANA B. MUNUERA6-4 6-2
12/07/19ESPECIALBANGEL L. AGUIRIANOEMILI COMPANY6-3 6-2
12/07/19SEGUNDAAVICTOR GARCIAFELIX NAVARRO6-4 6-2
11/07/19TERCERABNICOLAE BARBOSUMARCOS ORTIZ6-2 2-6 7-6
11/07/19TERCERAARAMON SERRANORAMON ORTOLA6-1 6-4
11/07/19ESPECIALCJAIME GUAITARUBEN HERRAIZ6-3 6-0
11/07/19ESPECIALBJOSE J. CAMARAALFONSO AGUIRIANO2-6 6-2 6-4
11/07/19TERCERABCARLOS SALAALVARO DIAZ6-1 6-4
10/07/19PRIMERACMIGUEL ALOYJAVIER E. MORALES6-0 6-2
10/07/19PRIMERAAJOAN MARIALEXANDRU VULPE6-2 6-1
27/10/10SEGUNDACJAVIER GARCIA G.FRANCISCO J. PEREZ CARDOS6-4 5-7 7-6
27/10/10SEGUNDACALBERTO CHISVERTJULIO CORELLA6-3 6-7 6-3
27/10/10PRIMERACALEJANDRO CEBRECOSPABLO GARRIDO6-4 4-6 6-2
27/10/10ESPECIALCTONI OCHANDOENRIQUE GISBERT6-3 6-4
27/10/10PRIMERAADIEGO M. CREHUETBENITO ALONSO6-1 7-5
27/10/10PRIMERACPABLO GARRIDOANTONIO MOYA6-0 6-0
27/10/10ESPECIALANACHO SALAREMIGIO RODRIGUEZ6-4 6-3
27/10/10ESPECIALAJAVIER ALONSOGIANNI ZIZZI6-4 6-4
27/10/10PRIMERACPABLO GARRIDOFERNANDO BRASERO6-0 6-2
27/10/10PRIMERABJORDI JURADOJOSE I. SANCHEZ6-3 6-4
27/10/10TERCERABJUAN M. ROMEROLISARDO CANGA6-2 4-6 6-0
27/10/10SEGUNDABADRIAN FERNANDEZMANUEL GARCIA-ROMEU6-1 6-2
27/10/10ESPECIALCJOAQUIN VAROCARLOS SANCHO6-3 2-6 7-6
27/10/10PRIMERADKEVIN LUNAANDREW DEWSBERY6-4 6-4

SIGUENOS FACEBOOK

PALMARES Y JUGADORES CON MAS PARTIDOS

prevision del tiempo

Prevision en Valencia

Prevision en Madrid