inscribete en gotenis

FORMA PARTE DEL MAYOR TORNEO DE TENIS PARA AFICIONADOS

Las ventajas de jugar en gotenis

Las ventajas de jugar en GOTENIS

Ventajas que tienes por ser jugador de GOTENIS: Descuentos en las tiendas colaboradoras, en  alquiler de pistas o premios. Leer mas

Los jugadores de gotenis

Fichas de todos los jugadores

El alma del torneo GOTENIS, los jugadores! Consulta las fichas con tus estadisticas, orden e historico de todos tus partidos. Leer mas

La tecnica y táctica en el tenis

Guias y consejos del tenis

Amplia tus conocimientos con nuestras guias: Historia del tenis, la alimentacion en el deporte  o la guia tecnica y tactica del tenis. Leer mas

Algunos de los jugadores en las finales

Unete a ellos! Participa en la proxima edicion e intenta alcanzar las finales Sientete como un profesional! Leer mas

NUMERO JUGADORESNUMERO PAREJAS DOBLESTORNEOS DISPUTADOSPARTIDOS EDICIONHISTORICO DE PARTIDOS
2.76727313473661.009
Ultimos resultados
03/06/20TERCERAASALVADOR ESCOBEDOANTONIO COLL6-1 6-4
03/06/20ESPECIALCALBERTO FERNANDEZSERGIO VILAPLANA6-1 6-3
03/06/20PRIMERAABENITO ALONSORAUL DE ARRIBA6-3 7-5
03/06/20ESPECIALBRAFAEL FERNANDEZ S.HECTOR MORENO7-6 6-4
03/06/20ESPECIALAGIANNI ZIZZIALFONSO AGUIRIANO7-5 3-6 7-6
03/06/20SEGUNDABJESUS MUÑOZABEL ESTEBAN6-2 6-0
03/06/20TERCERAASALVADOR ESCOBEDOJOSE L. LAHOYA6-0 6-1
02/06/20SEGUNDABJESUS MUÑOZKIKO COSCOLLAR6-2 6-2
02/06/20SEGUNDABANDRES MARTINEZJUAN M. ROMERO3-6 6-0 6-3
02/06/20SEGUNDABKIKO COSCOLLARPEDRO SANCHEZ7-6 2-6 7-6
02/06/20PRIMERAAADRIAN ZARCODAVID GARCIA6-3 7-6
02/06/20PRIMERABRAMON SERRANOSALVA GIRONES6-1 6-4
02/06/20SEGUNDABMANUEL MOLEROPEDRO SANCHEZ6-1 2-6 7-6
01/06/20PRIMERADRICARDO ROJASFERNANDO IBANEZ6-3 64
01/06/20PRIMERADJAVIER PONSFELIX NAVARRO6-2 6-2
01/06/20ESPECIALAJAVIER VINUESAANGEL L. AGUIRIANO6-4 6-3
31/05/20ESPECIALCFERNANDO FONTESMIGUEL CEA6-2 6-4
31/05/20PRIMERABRUBEN HERRAIZVINCENT ERNOUX6-7 6-1 6-3
31/05/20PRIMERADJOSE M. SANCHEZ E.SIME CASTILLO6-3 6-3
31/05/20PRIMERABSALVA GIRONESISRAEL OLIVARES6-1 6-3
31/05/20DOBLESARAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑASJAVIER ALONSO/CARLOS SANCHO6-3 6-4
31/05/20SEGUNDAAERNESTO PALOPSTEFAN SOREL7-6 2-6 6-1
31/05/20ESPECIALCALBERTO FERNANDEZVICENTE CHUST6-0 6-2
31/05/20PRIMERACSERGIO SAEZSERGIO BORREGO6-4 2-6 6-4
29/05/20PRIMERAADAVID GARCIATEODORO BERDONCES4-6 6-3 6-2
29/05/20SEGUNDAACRISTIAN ROIGIVAN L. TALLON6-1 6-4
29/05/20PRIMERABJOSE L. PANIZOMIGUEL BONONAD6-1 3-6 7-6
28/05/20SEGUNDABPEDRO SANCHEZANDRES MARTINEZ6-4 7-5
28/05/20PRIMERAAADRIAN ZARCOFRANCISCO J. MARIN6-2 6-1
28/05/20ESPECIALAFERNANDO RABADANJAVIER ALONSO5-7 6-1 7-6
27/05/20SEGUNDAACRISTIAN ROIGLISARDO CANGA6-4 7-5
13/03/20PRIMERAADAVID GARCIAALEJANDRO CEBRECOS5-7 6-3 7-6
13/03/20PRIMERABRUBEN HERRAIZCARLOS ARENAS6-2 3-6 6-1
13/03/20ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZJAVIER SALIDO6-2 4-6 7-6
13/03/20TERCERAAALEJANDRO GLARIADAVID PONS6-1 6-2
13/03/20ESPECIALAMIGUEL FABREGASGIANNI ZIZZI6-1 1-6 7-6
13/03/20ESPECIALCKEVIN LUNAFERNANDO FONTES1-6 6-4 6-3
13/03/20SEGUNDAADAVID GARRIDOMAYTE VALIENTE6-2 6-3
13/03/20SEGUNDAAGABRIEL J. DE ANDRESDANIEL PALOP6-3 6-1
13/03/20PRIMERABISRAEL OLIVARESVINCENT ERNOUX7-6 6-3
13/03/20SEGUNDABPEDRO SANCHEZFRANCISCO J. PEREZ CARDOS6-3 6-4
13/03/20SEGUNDAAGABRIEL J. DE ANDRESLISARDO CANGA7-6 7-5
13/03/20ESPECIALCSERGIO VILAPLANAVICENTE CHUST6-2 7-5
12/03/20PRIMERACJAVIER PRIETOSERGIO BORREGO6-4 7-6
12/03/20SEGUNDABABEL ESTEBANANTONIO TARIFA6-2 7-6
12/03/20TERCERABGONZALO EZQUERROFERNANDO GUAITA6-0 6-4
12/03/20TERCERABRAFAEL CERVERAGONZALO EZQUERRO6-4 5-7 6-1
12/03/20PRIMERADMANUEL GARCIA-ROMEUFELIX NAVARRO6-2 6-4
11/03/20ESPECIALAJAVIER SALIDOJAVIER ALONSO6-2 4-6 7-6
11/03/20ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZJOSE A. MEDINA6-3 6-4
11/03/20PRIMERADVICENTE PONSFELIX NAVARRO6-2 6-4
11/03/20PRIMERADVICENTE PONSJULIO CORELLA6-0 6-0
11/03/20PRIMERAADANIEL GARCIAALEJANDRO CEBRECOS3-6 6-3 6-4
10/03/20ESPECIALBJAVIER REAL M.PACO CALATAYUD6-0 6-2
10/03/20PRIMERAAADRIAN ZARCORAUL DE ARRIBA2-6 6-2 7-6
10/03/20PRIMERAADANIEL GARCIAREGIS MAYER7-5 6-1
10/03/20ESPECIALAANGEL L. AGUIRIANORAUL CAMARASA6-4 6-2
10/03/20PRIMERADSIME CASTILLOJULIO CORELLA7-5 6-1
09/03/20SEGUNDABANTONIO TARIFAKIKO COSCOLLAR6-1 6-1
09/03/20PRIMERAADAVID GARCIASANTIAGO ABAD6-3 6-0
09/03/20PRIMERAAFRANCISCO J. MARINALEJANDRO CEBRECOS6-4 3-6 6-4
09/03/20ESPECIALANACHO SALACARLOS MARCH6-2 6-4
09/03/20PRIMERABJAVIER MARTIJOSE GARZON6-3 6-3
09/03/20PRIMERACIÑAKI COSCORROTZAVICTOR GARCIA6-1 6-2
08/03/20ESPECIALAJOSE A. MEDINACARLOS MARCH6-0 6-3
08/03/20PRIMERADJAVIER PONSFERNANDO IBANEZ6-3 6-1
08/03/20PRIMERAABENITO ALONSOTEODORO BERDONCES6-4 6-0
08/03/20ESPECIALBJOAN MARIJAVIER MONTULL6-0 7-6
08/03/20ESPECIALCJAIME GUAITAKEVIN LUNA6-3 6-4
08/03/20PRIMERABJAVIER MARTIJUAN SERRANO6-4 6-3
08/03/20PRIMERAADAVID GARCIAREGIS MAYER6-1 6-4
08/03/20ESPECIALCCARLOS SANCHOGUSTAVO DEL VILLAR7-5 4-6 6-3
08/03/20ESPECIALCFERNANDO FONTESJOAQUIN MARTINEZ PEIRO3-6 6-2 7-6
08/03/20ESPECIALCALBERTO FERNANDEZMIGUEL CEA6-4 6-2
08/03/20ESPECIALBANDRES TORRESMICHAEL DAVIS6-1 6-0
08/03/20PRIMERABJAVIER MARTIJUAN SERRANO6-4 6-3
07/03/20PRIMERADVICENTE PONSDIEGO SOLERA5-7 6-4 6-4
07/03/20ESPECIALBJOSE M. PALAUJOAN MARI6-1 6-0
07/03/20PRIMERACIÑAKI COSCORROTZAPABLO PITARCH6-3 6-1
07/03/20SEGUNDABJESUS MUÑOZMANUEL MOLERO6-4 6-1
07/03/20TERCERAADAVID PONSANTONIO COLL6-3 6-1
07/03/20ESPECIALANACHO SALAGIANNI ZIZZI6-4 7-6
07/03/20SEGUNDAADANIEL PALOPLISARDO CANGA3-6 6-2 6-1
07/03/20ESPECIALBSANTIAGO MARTINMIGUEL S. VERDEJO6-3 6-1
06/03/20PRIMERACJAVIER PRIETOAUGUSTO CAMBRILS6-4 4-6 6-4
06/03/20ESPECIALAJOSE A. MEDINAMIGUEL FABREGAS7-5 6-3
06/03/20PRIMERACIÑAKI COSCORROTZAANTONIO MOYA6-0 6-3
06/03/20PRIMERACSANTIAGO HERRANDOINAKI MONEO6-2 6-0
06/03/20TERCERABRAFAEL CERVERAPATRICIA DELGADO6-2 6-0
05/03/20ESPECIALCGUSTAVO DEL VILLARLUIS ZAMORA2-6 6-4 6-4
05/03/20PRIMERADMANUEL GARCIA-ROMEUMIGUEL A. ALARCON3-6 6-0 6-4
05/03/20PRIMERACRAFAEL PERISVICTOR GARCIA6-3 6-3
05/03/20PRIMERAAALEJANDRO CEBRECOSJAVIER E. MORALES6-0 6-0
04/03/20SEGUNDABANTONIO TARIFAMANUEL MOLERO7-5 2-6 7-6
04/03/20TERCERABSARA BELENGUEREUSEBIO TAPIA6-1 6-3
04/03/20PRIMERACIÑAKI COSCORROTZABORJA CUSY6-2 6-2
04/03/20TERCERAAALVARO DIAZDAVID PONS6-1 6-2
04/03/20PRIMERABRAMON SERRANOJUAN SERRANO6-1 6-4
03/03/20ESPECIALAJAVIER SALIDORAUL GOMEZ6-3 6-4
02/03/20SEGUNDABANDRES MARTINEZFRANCISCO J. PEREZ CARDOS7-5 6-3
02/03/20ESPECIALCMIGUEL CEASERGIO VILAPLANA7-6 4-6 6-4
02/03/20PRIMERABRUBEN HERRAIZJOSE L. PANIZO6-2 6-1
02/03/20ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZCARLOS MARCH6-3 6-3
02/03/20PRIMERADJAVIER PONSMARCOS CUNAT6-3 6-4
01/03/20SEGUNDABJAVIER SALCEDOANTONIO TARIFA3-6 7-6 6-3
01/03/20ESPECIALBJOSE M. PALAUANDRES TORRES5-7 7-5 7-6
01/03/20TERCERAAQUIQUE TAMARITJOSE L. LAHOYA6-1 6-2
01/03/20PRIMERADJOSE M. SANCHEZ E.JULIO CORELLA6-4 6-0
01/03/20DOBLESAALFONSO RAMIREZ/EDGAR HIDALGORAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑAS6-4 3-6 6-2
01/03/20PRIMERAADAVID GARCIASANTIAGO ABAD6-3 6-0
01/03/20ESPECIALCKEVIN LUNACARLOS SANCHO7-6 6-7 7-6
01/03/20TERCERABGONZALO EZQUERROLUIS SEGUI6-0 6-1
29/02/20PRIMERAAFRANCISCO J. MARINREGIS MAYER3-6 7-5 6-4
29/02/20PRIMERACPABLO PITARCHAUGUSTO CAMBRILS7-6 4-6 7-6
29/02/20ESPECIALBRAFAEL FERNANDEZ S.MICHAEL DAVIS6-0 6-1
29/02/20SEGUNDABJESUS MUÑOZGUILLERMO VIGUER6-1 6-1
29/02/20ESPECIALCALBERTO FERNANDEZJAIME GUAITA6-1 6-4
29/02/20ESPECIALAFERNANDO RABADANMIGUEL FABREGAS6-0 6-2
29/02/20PRIMERAAJORDI JURADOBENITO ALONSO6-7 6-2 6-4
29/02/20TERCERABARACELI GUAITAPATRICIA DELGADO6-0 6-0
29/02/20ESPECIALCFERNANDO FONTESROBERTO GORRAIZ6-4 6-1
28/02/20PRIMERACIÑAKI COSCORROTZAINAKI MONEO6-0 6-1
28/02/20ESPECIALAJAVIER SALIDOFERNANDO RABADAN6-3 4-6 7-6
28/02/20PRIMERABVINCENT ERNOUXMIGUEL A. FEMENIA6-4 0-6 7-6
28/02/20ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOJAVIER VINUESA6-4 6-1
28/02/20DOBLESAALFONSO RAMIREZ/EDGAR HIDALGORAMON SERRANO/JAVIER MARTI6-4 6-2
28/02/20ESPECIALAMIGUEL FABREGASJAVIER ALONSO6-2 6-2
28/02/20PRIMERABJUAN SERRANOISRAEL OLIVARES7-6 6-3
28/02/20ESPECIALBJAVIER REAL M.MIGUEL S. VERDEJO6-3 6-4
27/02/20SEGUNDAADAVID GARRIDOVICTOR M. CHINER3-6 6-2 6-4
27/02/20PRIMERACAUGUSTO CAMBRILSVICTOR GARCIA7-5 6-1
27/02/20TERCERABRAFAEL CERVERAVICENTE ORERO2-6 6-1 6-3
27/02/20PRIMERAAADRIAN ZARCOALEJANDRO CEBRECOS6-0 6-3
27/02/20ESPECIALBOSCAR MURCIANOJAVIER MONTULL6-4 3-6 6-3
27/02/20SEGUNDAADAVID GARRIDOIVAN L. TALLON6-1 7-5
27/02/20PRIMERADIGNACIO RECIODIEGO SOLERA6-3 6-2
26/02/20TERCERAAENOC ECHENIQUECARLOS ARANDA6-1 6-2
26/02/20SEGUNDABJORGE GALLURGUILLERMO VIGUER7-5 6-1
26/02/20PRIMERABVINCENT ERNOUXJUAN SERRANO7-6 6-0
26/02/20ESPECIALARAUL GOMEZRAUL CAMARASA6-3 6-0
26/02/20TERCERABFERNANDO GUAITAVICENTE ORERO6-1 6-4
26/02/20ESPECIALCVICENTE CHUSTADRIAN PANIZO6-2 6-1
26/02/20TERCERAASALVADOR ESCOBEDODAVID PONS6-3 4-6 7-6
26/02/20PRIMERABRAMON SERRANOVINCENT ERNOUX6-2 6-2
26/02/20SEGUNDABABEL ESTEBANFRANCISCO J. PEREZ CARDOS6-2 6-2
25/02/20TERCERABSARA BELENGUERDOMINIK WIEDERHOLD6-0 6-0
25/02/20ESPECIALBJAVIER MONTULLPACO CALATAYUD6-1 6-2
25/02/20PRIMERADIGNACIO RECIOJOSE M. SANCHEZ E.6-3 6-0
25/02/20ESPECIALBJOSE M. PALAUMICHAEL DAVIS6-1 6-1
25/02/20ESPECIALCJAIME GUAITAJOAQUIN MARTINEZ PEIRO3-6 7-6 7-6
24/02/20SEGUNDABMARIO GOMEZJORGE GALLUR6-3 7-5
24/02/20TERCERAAALVARO DIAZENOC ECHENIQUE6-1 6-1
23/02/20SEGUNDAAVICTOR M. CHINERMAYTE VALIENTE6-4 6-4
23/02/20PRIMERABMIGUEL A. FEMENIACARLOS ARENAS6-4 6-1
23/02/20PRIMERAADAVID GARCIADIEGO M. CREHUET7-5 6-2
23/02/20PRIMERADDIEGO SOLERAJAVIER PONS7-6 3-6 7-6
23/02/20PRIMERABALFONSO PENCORUBEN HERRAIZ2-6 6-4 6-4
23/02/20ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZJAVIER VINUESA6-2 7-5
23/02/20PRIMERACRAFAEL PERISPABLO PITARCH6-3 6-3
23/02/20SEGUNDABJUAN M. ROMEROMANUEL MOLERO2-6 6-2 7-6
23/02/20PRIMERAAADRIAN ZARCODANIEL GARCIA6-2 7-5
23/02/20ESPECIALBJOAN MARIMICHAEL DAVIS7-6 6-3
23/02/20DOBLESARAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑASSERGIO VILAPLANA/ABEL ORERO6-3 6-1
22/02/20ESPECIALBJAVIER REAL M.HECTOR MORENO1-6 6-4 6-1
22/02/20PRIMERAAREGIS MAYERJORDI JURADO6-3 6-4
22/02/20ESPECIALCKEVIN LUNAVICENTE CHUST7-6 3-6 7-6
22/02/20ESPECIALCALBERTO FERNANDEZADRIAN FERNANDEZ6-1 6-3
22/02/20SEGUNDABJESUS MUÑOZJORGE GALLUR6-1 6-1
22/02/20ESPECIALBJOAN MARIANDRES TORRES5-7 6-4 7-6
22/02/20PRIMERADRICARDO ROJASVICENTE PONS6-3 6-0
22/02/20ESPECIALCGUSTAVO DEL VILLARMIGUEL CEA4-6 7-5 7-6
21/02/20SEGUNDAADANIEL PALOPCRISTIAN ROIG7-6 6-3
21/02/20PRIMERADJOSE M. SANCHEZ E.VICENTE PONS6-2 6-0
21/02/20ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZANGEL L. AGUIRIANO6-4 6-7 7-6
21/02/20PRIMERACRAFAEL PERISSANTIAGO HERRANDO7-5 6-7 7-6
21/02/20PRIMERACVICTOR GARCIASERGIO BORREGO6-1 2-6 7-6
21/02/20SEGUNDAAERNESTO PALOPIVAN L. TALLON6-4 3-6 6-2
21/02/20SEGUNDAAERNESTO PALOPLISARDO CANGA7-6 6-2
21/02/20ESPECIALARAUL CAMARASACARLOS MARCH6-4 6-1
20/02/20PRIMERAATEODORO BERDONCESDANIEL GARCIA4-6 6-4 7-6
20/02/20TERCERABGONZALO EZQUERROSARA BELENGUER6-3 6-2
20/02/20PRIMERADIGNACIO RECIOMARCOS CUNAT6-0 6-0
20/02/20TERCERAAJORGE SANCHEZCARLOS ARANDA6-1 6-1
19/02/20PRIMERABMIGUEL A. FEMENIAJOSE L. PANIZO6-3 7-5
19/02/20ESPECIALANACHO SALAFERNANDO RABADAN6-0 6-0
19/02/20PRIMERABRAMON SERRANOCARLOS ARENAS6-1 6-3
19/02/20SEGUNDABABEL ESTEBANPEDRO SANCHEZ5-7 6-0 7-6
19/02/20ESPECIALCSERGIO VILAPLANAADRIAN FERNANDEZ5-7 7-5 7-6
17/02/20SEGUNDABMANUEL MOLEROFRANCISCO J. PEREZ CARDOS6-2 6-2
17/02/20PRIMERADRICARDO ROJASSIME CASTILLO6-4 2-6 6-3
17/02/20TERCERABDOMINIK WIEDERHOLDVICENTE ORERO6-0 6-1
17/02/20ESPECIALCGUSTAVO DEL VILLARADRIAN FERNANDEZ6-4 6-3
17/02/20PRIMERAAALEJANDRO CEBRECOSRAUL DE ARRIBA6-2 6-2
17/02/20PRIMERAADANIEL GARCIADAVID GARCIA7-5 2-6 6-4
17/02/20PRIMERACRAFAEL PERISINAKI MONEO6-1 6-1
17/02/20PRIMERABSALVA GIRONESCARLOS ARENAS6-4 5-7 7-6
16/02/20PRIMERABCARLOS ARENASISRAEL OLIVARES6-1 6-1
16/02/20PRIMERADJAVIER PONSJOSE M. SANCHEZ E.7-5 3-6 7-6
16/02/20ESPECIALCMIGUEL CEAADRIAN FERNANDEZ6-2 6-2
16/02/20ESPECIALCKEVIN LUNALUIS ZAMORA6-4 2-6 7-6
16/02/20PRIMERAADIEGO M. CREHUETBENITO ALONSO6-2 6-3
16/02/20ESPECIALCCARLOS SANCHOJOAQUIN MARTINEZ PEIRO6-3 6-4
16/02/20SEGUNDABABEL ESTEBANMARIO GOMEZ6-1 6-4
16/02/20ESPECIALAGIANNI ZIZZIRAUL CAMARASA7-6 2-6 6-3
16/02/20ESPECIALBTONI OCHANDOPACO CALATAYUD6-1 6-4
15/02/20PRIMERACPABLO PITARCHSERGIO BORREGO7-5 6-4
15/02/20PRIMERADIGNACIO RECIOFERNANDO IBANEZ6-0 6-1
15/02/20ESPECIALCSERGIO VILAPLANAFERNANDO FONTES6-3 3-6 6-4
15/02/20ESPECIALARAUL GOMEZJAVIER VINUESA7-5 6-3
15/02/20PRIMERADMARCOS CUNATFELIX NAVARRO6-1 6-2
15/02/20ESPECIALCJAIME GUAITAROBERTO GORRAIZ6-3 6-2
15/02/20SEGUNDABANTONIO TARIFAGUILLERMO VIGUER6-0 7-6
14/02/20ESPECIALAMIGUEL FABREGASALFONSO AGUIRIANO2-6 6-4 7-6
14/02/20TERCERAACARLOS L. AGUILARANTONIO COLL6-4 6-2
14/02/20SEGUNDABABEL ESTEBANJUAN M. ROMERO6-2 6-4
14/02/20ESPECIALCKEVIN LUNAADRIAN PANIZO6-3 2-6 7-6
13/02/20TERCERAAALEJANDRO GLARIAADRIAN DUMITRESCU6-4 6-2
13/02/20PRIMERACSANTIAGO HERRANDOANTONIO MOYA6-0 3-6 7-6
13/02/20ESPECIALANACHO SALAJAVIER VINUESA6-3 6-3
13/02/20TERCERAAJORGE SANCHEZQUIQUE TAMARIT6-3 4-6 7-6
13/02/20TERCERABFERNANDO GUAITAPATRICIA DELGADO6-1 6-1
13/02/20PRIMERACRAFAEL PERISBORJA CUSY6-2 6-3
13/02/20PRIMERABMIGUEL A. FEMENIASERGIO GARCIA6-3 6-2
12/02/20PRIMERABMIGUEL A. FEMENIAALFONSO PENCO6-4 5-7 7-6
12/02/20SEGUNDABABEL ESTEBANANDRES MARTINEZ6-3 6-3
12/02/20PRIMERADMIGUEL A. ALARCONFELIX NAVARRO6-7 6-3 6-3
12/02/20TERCERABPATRICIA DELGADODOMINIK WIEDERHOLD6-0 6-0
11/02/20SEGUNDABFRANCISCO J. PEREZ CARDOSKIKO COSCOLLAR6-4 3-6 7-6
11/02/20PRIMERACJAVIER PRIETOVICTOR GARCIA7-6 6-4
11/02/20ESPECIALBOSCAR MURCIANOMICHAEL DAVIS6-3 6-4
11/02/20PRIMERACINAKI MONEOAUGUSTO CAMBRILS4-6 6-3 7-6
10/02/20PRIMERADRICARDO ROJASJULIO CORELLA6-3 6-0
10/02/20ESPECIALBSANTIAGO MARTINJAVIER REAL M.6-1 3-6 7-5
10/02/20ESPECIALAJAVIER ALONSORAUL CAMARASA3-6 6-1 7-6
10/02/20PRIMERAAADRIAN ZARCOREGIS MAYER6-3 6-3
10/02/20ESPECIALBJAVIER MONTULLMIGUEL S. VERDEJO3-6 6-1 6-3
09/02/20PRIMERADDIEGO SOLERAMARCOS CUNAT7-5 6-3
09/02/20PRIMERABJOSE GARZONMIGUEL BONONAD5-7 6-0 7-6
09/02/20PRIMERACSERGIO SAEZVICTOR GARCIA6-4 6-1
09/02/20DOBLESASERGIO VILAPLANA/ABEL OREROVICENTE PIÑEIRO/RODRIGO MUÑOZ7-5 1-6 7-6
09/02/20TERCERABLUIS SEGUISARA BELENGUER4-6 6-1 6-4
09/02/20SEGUNDAAVICTOR M. CHINERDANIEL PALOP7-6 7-5
09/02/20ESPECIALAGIANNI ZIZZIRAUL GOMEZ4-6 6-3 6-3
09/02/20ESPECIALAMIGUEL FABREGASJAVIER VINUESA6-1 6-2
09/02/20ESPECIALCJAIME GUAITAMIGUEL CEA6-1 7-5
09/02/20PRIMERAAALEJANDRO CEBRECOSBENITO ALONSO6-2 7-5
09/02/20SEGUNDABJAVIER SALCEDOJUAN M. ROMERO2-6 6-4 6-2
09/02/20ESPECIALCJOAQUIN MARTINEZ PEIROVICENTE CHUST6-4 6-2
08/02/20TERCERABARACELI GUAITARAFAEL ARAGO6-1 6-0
08/02/20ESPECIALCALBERTO FERNANDEZFERNANDO FONTES6-1 6-2
08/02/20SEGUNDABMANUEL MOLEROKIKO COSCOLLAR6-0 6-7 7-6
08/02/20SEGUNDABMANUEL MOLEROANDRES MARTINEZ6-2 6-4
08/02/20SEGUNDABJUAN M. ROMEROPEDRO SANCHEZ7-6 6-1
08/02/20SEGUNDAAGABRIEL J. DE ANDRESSTEFAN SOREL6-3 6-4
08/02/20SEGUNDAAGABRIEL J. DE ANDRESERNESTO PALOP6-4 6-2
08/02/20ESPECIALBANDRES TORRESOSCAR MURCIANO6-4 6-2
08/02/20PRIMERACJAVIER PRIETOPABLO PITARCH6-1 6-0
08/02/20TERCERABARACELI GUAITAVICENTE ORERO6-1 6-2
07/02/20PRIMERADIGNACIO RECIOSIME CASTILLO6-3 6-1
07/02/20ESPECIALAANGEL L. AGUIRIANOCARLOS MARCH6-3 6-3
07/02/20ESPECIALCROBERTO GORRAIZVICENTE CHUST6-4 7-6
07/02/20ESPECIALBJAVIER MONTULLSANTIAGO MARTIN2-6 6-4 6-4
07/02/20SEGUNDAASTEFAN SORELIVAN L. TALLON6-4 6-2
06/02/20SEGUNDAAERNESTO PALOPFERNANDO BRASERO6-0 6-3
06/02/20SEGUNDABJESUS MUÑOZPEDRO SANCHEZ6-2 6-1
06/02/20TERCERAAALVARO DIAZCARLOS L. AGUILAR6-3 6-0
06/02/20SEGUNDABJAVIER SALCEDOFRANCISCO J. PEREZ CARDOS6-3 7-5
05/02/20PRIMERABRAMON SERRANOJOSE L. PANIZO6-2 6-0
05/02/20PRIMERACSERGIO BORREGODAVID DOLZ4-6 6-2 6-4
05/02/20ESPECIALBSANTIAGO MARTINTONI OCHANDO7-5 6-2
05/02/20ESPECIALBANDRES TORRESPACO CALATAYUD6-3 6-2
05/02/20ESPECIALBHECTOR MORENOMICHAEL DAVIS6-2 6-3
05/02/20SEGUNDAASTEFAN SORELMAYTE VALIENTE6-3 1-6 6-4
05/02/20PRIMERAAREGIS MAYERBENITO ALONSO2-6 6-3 6-4
05/02/20PRIMERACSANTIAGO HERRANDOBORJA CUSY7-5 6-2
04/02/20PRIMERABRAMON SERRANOALFONSO PENCO6-1 6-4
04/02/20SEGUNDABMARIO GOMEZMANUEL MOLERO4-6 6-3 6-2
04/02/20SEGUNDAADANIEL PALOPERNESTO PALOP6-0 6-2
04/02/20TERCERABRAFAEL CERVERARAFAEL ARAGO6-4 6-3
04/02/20PRIMERACINAKI MONEOJAVIER PRIETO6-4 6-1
04/02/20PRIMERACRAFAEL PERISANTONIO MOYA4-6 6-1 6-3
03/02/20PRIMERABRUBEN HERRAIZJOSE GARZON6-4 6-2
03/02/20ESPECIALCJAIME GUAITAADRIAN FERNANDEZ6-3 6-3
03/02/20PRIMERACSERGIO SAEZPABLO PITARCH6-3 6-2
03/02/20PRIMERABJAVIER MARTIMIGUEL BONONAD6-2 6-0
03/02/20PRIMERADDIEGO SOLERAFELIX NAVARRO6-4 6-1
03/02/20TERCERABSARA BELENGUERVICENTE ORERO6-3 3-6 7-5
03/02/20SEGUNDAAFERNANDO BRASEROSTEFAN SOREL7-5 6-4
02/02/20PRIMERAAADRIAN ZARCOSANTIAGO ABAD6-1 6-1
02/02/20SEGUNDABJORGE GALLURJUAN M. ROMERO7-6 4-6 7-6
02/02/20PRIMERABSALVA GIRONESJOSE L. PANIZO6-3 6-3
02/02/20TERCERAAJORGE SANCHEZJOSE L. LAHOYA6-2 6-4
02/02/20PRIMERADFERNANDO IBANEZFELIX NAVARRO6-1 6-1
02/02/20ESPECIALCGUSTAVO DEL VILLARADRIAN PANIZO7-6 5-7 7-6
02/02/20PRIMERABCARLOS ARENASJUAN SERRANO6-3 6-7 7-6
02/02/20SEGUNDAAVICTOR M. CHINERIVAN L. TALLON6-0 6-3
02/02/20PRIMERACPABLO PITARCHVICTOR GARCIA7-5 2-6 6-4
02/02/20ESPECIALBMIGUEL S. VERDEJOMICHAEL DAVIS6-0 2-6 7-6
02/02/20SEGUNDABKIKO COSCOLLARANDRES MARTINEZ6-2 6-2
02/02/20PRIMERACSERGIO SAEZDAVID DOLZ6-1 6-3
02/02/20ESPECIALCCARLOS SANCHOSERGIO VILAPLANA6-4 6-2
02/02/20TERCERABJOAN MARTINEZARACELI GUAITA6-0 6-0
01/02/20ESPECIALCJOAQUIN MARTINEZ PEIROLUIS ZAMORA6-1 6-1
01/02/20ESPECIALBRAFAEL FERNANDEZ S.JOAN MARI6-3 6-3
01/02/20SEGUNDABGUILLERMO VIGUERJUAN M. ROMERO0-6 6-4 6-3
01/02/20PRIMERADIGNACIO RECIORICARDO ROJAS6-3 6-3
01/02/20ESPECIALCADRIAN FERNANDEZFERNANDO FONTES3-6 6-3 7-6
01/02/20SEGUNDABJESUS MUÑOZMARIO GOMEZ6-1 2-6 7-6
01/02/20TERCERAAADRIAN DUMITRESCUDAVID PONS6-2 6-4
01/02/20SEGUNDAAMAYTE VALIENTEIVAN L. TALLON6-3 6-1
01/02/20PRIMERADJAVIER PONSJULIO CORELLA7-5 6-0
31/01/20ESPECIALANACHO SALAMIGUEL FABREGAS6-3 6-4
31/01/20SEGUNDABFRANCISCO J. PEREZ CARDOSGUILLERMO VIGUER4-6 6-4 7-6
31/01/20ESPECIALBJAVIER REAL M.JAVIER MONTULL7-6 6-7 7-6
31/01/20TERCERAAANTONIO COLLENOC ECHENIQUE3-6 6-1 6-1
31/01/20PRIMERABRUBEN HERRAIZMIGUEL BONONAD6-1 6-1
31/01/20ESPECIALAFERNANDO RABADANRAUL CAMARASA3-6 7-5 7-6
31/01/20PRIMERADJOSE M. SANCHEZ E.MANUEL GARCIA-ROMEU6-3 6-7 7-6
31/01/20ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZRAUL GOMEZ6-2 6-7 7-6
31/01/20PRIMERACINAKI MONEOSERGIO SAEZ6-2 6-2
30/01/20ESPECIALAFERNANDO RABADANANGEL L. AGUIRIANO6-3 6-1
30/01/20SEGUNDABJAVIER SALCEDOANDRES MARTINEZ6-0 7-5
30/01/20SEGUNDABANTONIO TARIFAPEDRO SANCHEZ6-4 7-5
30/01/20PRIMERAAJORDI JURADOSANTIAGO ABAD6-3 7-6
30/01/20TERCERABJOAN MARTINEZRAFAEL CERVERA6-1 6-0
30/01/20PRIMERABALFONSO PENCOISRAEL OLIVARES6-1 6-4
30/01/20TERCERABSARA BELENGUERPATRICIA DELGADO6-3 6-2
30/01/20DOBLESARAMON SERRANO/JAVIER MARTIRAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑAS7-6 6-0
30/01/20ESPECIALBHECTOR MORENOJAVIER MONTULL6-4 6-4
30/01/20TERCERAAQUIQUE TAMARITALVARO DIAZ6-3 6-4
29/01/20SEGUNDABABEL ESTEBANKIKO COSCOLLAR7-6 6-1
29/01/20ESPECIALANACHO SALAALFONSO AGUIRIANO2-6 7-6 7-6
29/01/20ESPECIALBPACO CALATAYUDMICHAEL DAVIS4-6 6-2 7-6
29/01/20PRIMERAAREGIS MAYERRAUL DE ARRIBA6-4 5-7 7-6
29/01/20SEGUNDAADAVID GARRIDOFERNANDO BRASERO6-4 2-6 6-3
29/01/20ESPECIALCADRIAN PANIZOJOAQUIN MARTINEZ PEIRO6-4 4-6 7-6
29/01/20PRIMERABSALVA GIRONESALFONSO PENCO6-2 6-2
29/01/20PRIMERADMARCOS CUNATMIGUEL A. ALARCON6-2 6-2
28/01/20PRIMERABVINCENT ERNOUXCARLOS ARENAS6-2 6-3
28/01/20ESPECIALBMIGUEL S. VERDEJOTONI OCHANDO6-4 5-7 7-6
28/01/20PRIMERACINAKI MONEOSERGIO BORREGO6-2 2-6 6-2
28/01/20PRIMERAATEODORO BERDONCESRAUL DE ARRIBA6-4 6-2
28/01/20PRIMERABJOSE L. PANIZOISRAEL OLIVARES6-4 6-4
28/01/20PRIMERABJAVIER MARTIRUBEN HERRAIZ6-3 4-6 6-1
28/01/20TERCERABFERNANDO GUAITARAFAEL ARAGO6-3 4-6 6-1
27/01/20PRIMERAADAVID GARCIAFRANCISCO J. MARIN6-0 6-1
27/01/20ESPECIALBRAFAEL FERNANDEZ S.JOAQUIN VARO6-2 6-3
27/01/20PRIMERABJOSE GARZONMIGUEL A. FEMENIA5-7 7-5 7-6
27/01/20PRIMERABJAVIER MARTIVINCENT ERNOUX6-0 6-0
27/01/20ESPECIALCGUSTAVO DEL VILLARKEVIN LUNA6-2 7-5
27/01/20TERCERAAADRIAN DUMITRESCUCARLOS L. AGUILAR7-6 6-0
27/01/20PRIMERACSERGIO BORREGOANTONIO MOYA6-4 6-3
26/01/20TERCERABLUIS SEGUIPATRICIA DELGADO6-0 6-2
26/01/20PRIMERAAADRIAN ZARCODIEGO M. CREHUET6-2 6-4
26/01/20SEGUNDAAVICTOR M. CHINERFERNANDO BRASERO7-6 7-6
26/01/20PRIMERAABENITO ALONSOSANTIAGO ABAD6-3 6-3
26/01/20PRIMERADDIEGO SOLERAMIGUEL A. ALARCON6-1 6-1
26/01/20ESPECIALAJAVIER SALIDOALFONSO AGUIRIANO6-4 6-4
26/01/20ESPECIALBANDRES TORRESMIGUEL S. VERDEJO6-4 6-4
26/01/20ESPECIALARAUL GOMEZCARLOS MARCH6-4 6-4
25/01/20ESPECIALCFERNANDO FONTESADRIAN PANIZO6-3 6-2
25/01/20TERCERAAQUIQUE TAMARITANTONIO COLL6-0 6-3
25/01/20PRIMERACANTONIO MOYAAUGUSTO CAMBRILS6-4 6-2
25/01/20TERCERABJOAN MARTINEZFERNANDO GUAITA6-0 6-0
25/01/20ESPECIALCLUIS ZAMORAROBERTO GORRAIZ6-1 6-3
25/01/20PRIMERABRAMON SERRANOSERGIO GARCIA6-1 6-2
24/01/20PRIMERABMIGUEL A. FEMENIAMIGUEL BONONAD6-1 6-1
24/01/20SEGUNDABABEL ESTEBANMANUEL MOLERO6-2 5-7 7-6
24/01/20TERCERABRAFAEL CERVERAFERNANDO GUAITA6-1 6-2
24/01/20PRIMERABJUAN SERRANOJOSE L. PANIZO7-6 6-0
23/01/20PRIMERADIGNACIO RECIOJULIO CORELLA6-2 6-1
23/01/20SEGUNDABJESUS MUÑOZANTONIO TARIFA6-3 6-1
18/01/20ESPECIALCGUSTAVO DEL VILLARFERNANDO FONTES6-1 7-6
18/01/20ESPECIALBJOSE M. PALAUPACO CALATAYUD6-3 6-1
18/01/20ESPECIALBJOAN MARIOSCAR MURCIANO6-7 7-6 7-5
18/01/20ESPECIALCSERGIO VILAPLANALUIS ZAMORA7-6 6-4
18/01/20SEGUNDAADANIEL PALOPDAVID GARRIDO6-2 6-2
18/01/20PRIMERAAJAVIER E. MORALESSANTIAGO ABAD6-0 6-0
18/01/20PRIMERADFERNANDO IBANEZMIGUEL A. ALARCON6-1 6-2
18/01/20ESPECIALAANGEL L. AGUIRIANOGIANNI ZIZZI6-3 6-2
17/01/20ESPECIALBHECTOR MORENOTONI OCHANDO6-3 6-4
17/01/20SEGUNDABGUILLERMO VIGUERANDRES MARTINEZ6-2 7-5
17/01/20PRIMERAADAVID GARCIAJORDI JURADO6-7 6-1 7-6
17/01/20PRIMERACBORJA CUSYAUGUSTO CAMBRILS6-2 6-3
16/01/20PRIMERADJOSE M. SANCHEZ E.FELIX NAVARRO6-4 6-3
16/01/20PRIMERABRAMON SERRANOJOSE GARZON6-1 6-0
15/12/19TERCERAFINALRAMON SERRANORAFAEL PERIS6-3 3-6 7-6
15/12/19SEGUNDAFINALPACO CALATAYUDADRIAN FERNANDEZ6-4 6-4
15/12/19PRIMERAFINALMIGUEL ALOYJAVIER E. MORALES6-1 6-3
15/12/19ESPECIALFINALNACHO SALAJOSE A. MEDINA6-4 7-5
15/12/19DOBLESFINALALFONSO RAMIREZ/EDGAR HIDALGOVICENTE PIÑEIRO/RODRIGO MUÑOZ6-1 6-1
12/12/19PRIMERAFINALJAVIER VINUESAJAVIER E. MORALES6-3 7-5
12/12/19ESPECIALFINALJAVIER SALIDORAUL CAMARASA6-0 6-0
12/12/19SEGUNDAFINALADRIAN FERNANDEZREGIS MAYER6-2 6-4
12/12/19ESPECIALFINALNACHO SALAJAVIER SALIDO6-2 6-2
12/12/19ESPECIALFINALJOSE A. MEDINAJULIAN BORRA7-6 1-6 6-3
12/12/19PRIMERAFINALMIGUEL ALOYOSCAR MURCIANO6-4 6-2
12/12/19SEGUNDAFINALPACO CALATAYUDRAUL DE ARRIBA6-3 7-5
12/12/19TERCERAFINALRAFAEL PERISSANTIAGO ABAD1-6 6-0 6-1
12/12/19TERCERAFINALRAMON SERRANOIGNACIO RECIO6-3 4-6 6-1
01/12/19ESPECIALFINALJULIAN BORRAGIANNI ZIZZI6-4 6-3
01/12/19SEGUNDAFINALREGIS MAYERMAYTE VALIENTE3-6 6-3 6-4
01/12/19PRIMERAFINALMIGUEL ALOYPABLO GARRIDO6-0 6-0
01/12/19TERCERAFINALSANTIAGO ABADBORJA CUSY6-3 6-2
01/12/19PRIMERAFINALJAVIER VINUESAADRIAN PANIZO6-0 6-0
01/12/19SEGUNDAFINALADRIAN FERNANDEZSIME CASTILLO4-6 6-3 7-6
01/12/19PRIMERAFINALOSCAR MURCIANOMICHAEL DAVIS6-3 6-3
01/12/19TERCERAFINALIGNACIO RECIODAVID GARRIDO6-0 6-2
01/12/19SEGUNDAFINALPACO CALATAYUDALEJANDRO VIEIRA6-3 6-1
01/12/19ESPECIALFINALNACHO SALAJULIO MUNOZ6-2 6-1
29/11/19PRIMERAFINALJAVIER E. MORALESMIGUEL S. VERDEJO6-7 6-1 6-2
29/11/19ESPECIALFINALJOSE A. MEDINAEMILI COMPANY6-2 7-6
29/11/19TERCERAFINALRAFAEL PERISRAMON ORTOLA7-6 6-4
29/11/19SEGUNDAFINALRAUL DE ARRIBAPABLO PITARCH6-7 7-5 7-6
24/11/19ESPECIALFINALJOSE A. MEDINARAUL GOMEZ7-5 3-6 7-6
24/11/19PRIMERAFINALJAVIER E. MORALESVICENTE CHUST7-5 4-6 7-6
24/11/19PRIMERAFINALMIGUEL ALOYKEVIN LUNA6-1 6-2
24/11/19SEGUNDAFINALPABLO PITARCHMIGUEL BONONAD7-6 6-1
24/11/19ESPECIALFINALJULIO MUNOZALVARO RUIZ ALCAIDE6-0 6-0
24/11/19PRIMERAFINALMIGUEL S. VERDEJOFRANCISCO J. MARIN6-1 7-5
24/11/19ESPECIALFINALNACHO SALAFERNANDO RABADAN6-4 6-0
24/11/19ESPECIALFINALGIANNI ZIZZICARLOS MARCH6-1 6-4
24/11/19ESPECIALFINALRAUL CAMARASAANGEL L. AGUIRIANO7-5 6-1
24/11/19ESPECIALFINALJAVIER SALIDOJAVIER ALONSO5-7 6-3 6-0
24/11/19ESPECIALFINALJULIAN BORRAALFONSO AGUIRIANO6-4 6-4
24/11/19ESPECIALFINALEMILI COMPANYREMIGIO RODRIGUEZ7-6 3-6 6-3
24/11/19SEGUNDAFINALMAYTE VALIENTEVICTOR GARCIA7-5 6-2
24/11/19PRIMERAFINALJAVIER VINUESASALVA GIRONES6-2 6-3
24/11/19SEGUNDAFINALALEJANDRO VIEIRAFELIX NAVARRO6-2 6-4
24/11/19SEGUNDAFINALREGIS MAYERMIGUEL A. ALARCON6-2 6-0
24/11/19SEGUNDAFINALADRIAN FERNANDEZANTONIO TARIFA6-1 6-0
24/11/19SEGUNDAFINALSIME CASTILLOALBERTO CHISVERT6-3 6-2
24/11/19SEGUNDAFINALRAUL DE ARRIBASERGIO SAEZ4-6 6-1 7-6
24/11/19SEGUNDAFINALPACO CALATAYUDRICARDO ROJAS6-3 6-4
24/11/19PRIMERAFINALPABLO GARRIDOJOAN MARI6-1 6-2
24/11/19PRIMERAFINALMICHAEL DAVISMIGUEL A. FEMENIA1-6 6-4 7-6
24/11/19PRIMERAFINALOSCAR MURCIANOADRIAN ZARCO6-3 7-6
24/11/19PRIMERAFINALADRIAN PANIZOTEODORO BERDONCES2-6 6-4 6-4
17/11/19SEGUNDAFINALSIME CASTILLOSERGIO BORREGO6-4 6-7 7-6
17/11/19PRIMERAFINALADRIAN ZARCOANDRES ESPINOZA6-0 7-5
17/11/19TERCERAFINALIGNACIO RECIOABEL ESTEBAN6-0 6-2
17/11/19PRIMERAFINALVICENTE CHUSTAUGUSTO CAMBRILS6-2 6-0
17/11/19SEGUNDAFINALRICARDO ROJASJULIO CORELLA6-2 7-5
17/11/19PRIMERAFINALOSCAR MURCIANOJOSE L. PANIZO6-2 6-0
17/11/19SEGUNDAFINALFELIX NAVARROJAVIER GARCIA G.7-5 6-3
17/11/19PRIMERAFINALSALVA GIRONESALEJANDRO CEBRECOS7-6 6-3
17/11/19PRIMERAFINALJAVIER E. MORALESJORDI JURADO7-5 6-1
17/11/19ESPECIALFINALJAVIER SALIDOROBERTO LOZ6-2 7-5
17/11/19SEGUNDAFINALMAYTE VALIENTEDAVID DOLZ3-6 6-4 6-3
17/11/19PRIMERAFINALFRANCISCO J. MARINMIGUEL NAVARRO6-0 6-0
17/11/19ESPECIALFINALREMIGIO RODRIGUEZFRANCISCO HARO6-1 6-0
17/11/19ESPECIALFINALFERNANDO RABADANTONI OCHANDO6-3 6-1
17/11/19TERCERAFINALRAMON SERRANOANTONIO COLL6-1 6-2
17/11/19PRIMERAFINALMIGUEL A. FEMENIABENITO ALONSO6-0 6-0
17/11/19SEGUNDAFINALALBERTO CHISVERTRAMON PENYALVER6-0 6-0
17/11/19TERCERAFINALRAMON SERRANOGABRIEL J. DE ANDRES6-2 6-0
17/11/19PRIMERAFINALMIGUEL S. VERDEJOANTONIO MOYA6-0 6-3
17/11/19ESPECIALFINALANGEL L. AGUIRIANOCARLOS SANCHO6-4 6-1
17/11/19SEGUNDAFINALVICTOR GARCIAGUILLERMO VIGUER6-2 6-1
17/11/19SEGUNDAFINALSERGIO SAEZMANUEL MOLERO6-2 6-4
17/11/19PRIMERAFINALMIGUEL ALOYINAKI MONEO6-1 6-2
17/11/19ESPECIALFINALRAUL CAMARASAJOSE J. CAMARA6-0 6-0
17/11/19ESPECIALFINALALFONSO AGUIRIANOJAVIER MONTULL6-0 6-3
17/11/19PRIMERAFINALADRIAN PANIZOALEXANDRU VULPE6-1 7-5
17/11/19PRIMERAFINALJAVIER VINUESAMARCOS CUNAT6-0 6-1
17/11/19PRIMERAFINALPABLO GARRIDOCARLOS ARENAS6-0 6-0
17/11/19TERCERAFINALRAMON ORTOLASTEFAN SOREL6-0 6-0
17/11/19PRIMERAFINALJOAN MARIJAVIER PRIETO6-1 7-5
17/11/19TERCERAFINALGABRIEL J. DE ANDRESMIGUEL A. GARCIA6-0 6-0
17/11/19ESPECIALFINALEMILI COMPANYJAIME GUAITA6-4 6-1
17/11/19ESPECIALFINALALVARO RUIZ ALCAIDEJOSE M. PALAU4-6 6-2 6-3
17/11/19ESPECIALFINALGIANNI ZIZZIENRIQUE GISBERT6-0 6-1
17/11/19ESPECIALFINALJOSE A. MEDINAFERNANDO FONTES6-2 6-2
17/11/19SEGUNDAFINALRAUL DE ARRIBAANDRES MARTINEZ6-0 6-1
17/11/19PRIMERAFINALKEVIN LUNADIEGO M. CREHUET6-1 6-4
17/11/19SEGUNDAFINALMIGUEL BONONADFRANCISCO J. PEREZ CARDOS6-1 6-3
17/11/19SEGUNDAFINALANTONIO TARIFAALEJANDRO NAVARRO6-0 6-0
17/11/19ESPECIALFINALJAVIER ALONSOJOAQUIN VARO6-3 6-2
17/11/19ESPECIALFINALCARLOS MARCHANDRES TORRES6-1 6-3
17/11/19TERCERAFINALRAFAEL PERISNICOLAE BARBOSU6-0 6-0
17/11/19PRIMERAFINALMICHAEL DAVISVICENTE PONS7-6 2-6 7-6
17/11/19TERCERAFINALSANTIAGO ABADPEDRO J. LARA6-2 6-3
17/11/19SEGUNDAFINALPABLO PITARCHCRISTIAN ROIG7-5 4-6 6-4
17/11/19ESPECIALFINALJULIO MUNOZLUIS ZAMORA6-1 6-1
17/11/19ESPECIALFINALRAUL GOMEZMIGUEL FABREGAS6-0 6-0
17/11/19PRIMERAFINALTEODORO BERDONCESJUAN SERRANO6-1 7-5
17/11/19TERCERAFINALDAVID GARRIDOLISARDO CANGA6-4 6-1
17/11/19TERCERAFINALBORJA CUSYJUAN M. ROMERO6-4 6-2
17/11/19SEGUNDAFINALMIGUEL A. ALARCONCHEMA RAMOS6-0 6-0 RPL
17/11/19SEGUNDAFINALALEJANDRO VIEIRAMANUEL GARCIA-ROMEU7-6 4-6 7-6
15/01/10SEGUNDABABEL ESTEBANJAVIER SALCEDO6-4 6-2

SIGUENOS FACEBOOK

PALMARES Y JUGADORES CON MAS PARTIDOS

prevision del tiempo

Prevision en Valencia

Prevision en Madrid