inscribete en gotenis

FORMA PARTE DEL MAYOR TORNEO DE TENIS PARA AFICIONADOS

Las ventajas de jugar en gotenis

Las ventajas de jugar en GOTENIS

Ventajas que tienes por ser jugador de GOTENIS: Descuentos en las tiendas colaboradoras, en  alquiler de pistas o premios. Leer mas

Los jugadores de gotenis

Fichas de todos los jugadores

El alma del torneo GOTENIS, los jugadores! Consulta las fichas con tus estadisticas, orden e historico de todos tus partidos. Leer mas

La tecnica y táctica en el tenis

Guias y consejos del tenis

Amplia tus conocimientos con nuestras guias: Historia del tenis, la alimentacion en el deporte  o la guia tecnica y tactica del tenis. Leer mas

Algunos de los jugadores en las finales

Unete a ellos! Participa en la proxima edicion e intenta alcanzar las finales Sientete como un profesional! Leer mas

NUMERO JUGADORESNUMERO PAREJAS DOBLESTORNEOS DISPUTADOSPARTIDOS EDICIONHISTORICO DE PARTIDOS
2.8292831391.64063.559
Ultimos resultados
10/06/21PRIMERABJOSE L. PANIZOMIGUEL A. ALARCON6-2 7-5
10/06/21SEGUNDADISRAEL SAIZJOSEP VALERO6-3 6-1
10/06/21SEGUNDAAQUIQUE TAMARITVICENTE ORERO6-3 7-6
09/06/21ESPECIALCCARLOS SANCHOSERGIO VILAPLANA7-6 6-4
09/06/21ESPECIALCJAVIER MARTIMIGUEL S. VERDEJO6-3 7-6
09/06/21ESPECIALCJAIME SOLDRAALEJANDRO CEBRECOS6-3 7-5
09/06/21SEGUNDADISRAEL SAIZDEJAN GRBIC6-3 6-4
09/06/21ESPECIALDSANTIAGO HERRANDOMIGUEL A. FEMENIA6-7 6-4 6-2
09/06/21ESPECIALCLUIS M. LOPEZRUBEN HERRAIZ6-4 6-2
09/06/21SEGUNDABRAFAEL CERVERAJOSE L. LAHOYA6-1 6-1
09/06/21ESPECIALBJOAQUIN VAROJAIME GUAITA6-3 6-4
06/06/21ESPECIALCBERNARD JIMENORUBEN HERRAIZ3-6 6-4 6-3
06/06/21ESPECIALDFRANCISCO J. MARINJEAN-DANIEL WEISTROFF6-2 0-6 6-4
06/06/21ESPECIALCALEJANDRO CEBRECOSADRIAN PANIZO6-2 4-6 6-1
06/06/21SEGUNDADJOSEP VALEROMARTA MARCO6-0 6-3
06/06/21PRIMERABDAVID GARRIDOABEL ESTEBAN6-2 6-0
06/06/21ESPECIALANACHO SALAJOSE A. MEDINA4-6 6-4 7-6
06/06/21ESPECIALAALBERTO FERNANDEZRAUL GOMEZ6-2 6-7 6-3
06/06/21ESPECIALBJOAQUIN VAROANDRES TORRES6-4 0-6 6-4
06/06/21DOBLESAALFONSO RAMIREZ/EDGAR HIDALGOCARLOS SANCHO/JOAQUIN VARO6-0 6-4
06/06/21ESPECIALDVICENTE CHUSTJAVIER PRIETO6-3 6-3
06/06/21ESPECIALDIGNACIO RECIOJEAN-DANIEL WEISTROFF6-1 6-1
05/06/21ESPECIALDCARLOS MARCHGUSTAVO DEL VILLAR6-2 6-2
04/06/21SEGUNDADJOSEP VALEROMARIOS ANTONIOU6-3 6-0
04/06/21PRIMERAAROBERTO GILJORDI ROMERO6-3 6-3
04/06/21PRIMERABDAVID GARRIDOJUAN SERRANO6-2 6-2
04/06/21PRIMERACSERGIO BORREGOMANUEL MOLERO6-2 6-3
04/06/21SEGUNDACMARIO MARTINEZ IIALEJANDRO FABREGAT6-4 4-6 6-4
04/06/21ESPECIALDDANIEL PASTORADRIAN FERNANDEZ1-6 7-5 7-6
04/06/21ESPECIALBADRIAN ZARCOOSCAR MURCIANO6-0 6-4
03/06/21ESPECIALDJOSE M. SANCHEZ E.JAVIER PRIETO4-6 6-2 6-4
03/06/21PRIMERAACARLOS ARENASJORDI ROMERO6-4 7-6
03/06/21PRIMERACALEIXANDRE APARICIOJAVIER SALCEDO6-4 6-4
03/06/21SEGUNDAAFRANCISCO J. ORDAZMANUEL GARCIA-ROMEU7-5 6-1
03/06/21ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOANGEL L. AGUIRIANO6-2 6-1
03/06/21ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZGIANNI ZIZZI6-0 6-0
03/06/21ESPECIALAVICTOR LOPEZALBERTO FERNANDEZ6-2 6-2
03/06/21ESPECIALBRAUL CAMARASAJAVIER VINUESA3-6 6-3 6-4
03/06/21ESPECIALBJAVIER ALONSOADRIAN ZARCO6-4 6-3
03/06/21ESPECIALBRAMON SERRANORAUL CAMARASA6-4 6-1
03/06/21ESPECIALARAUL GOMEZREMIGIO RODRIGUEZ1-6 6-3 6-2
02/06/21SEGUNDABFERNANDO GUAITASTEFANO DI GIUDA6-7 6-3 6-2
02/06/21ESPECIALBJAVIER ALONSOJOAQUIN VARO6-3 6-2
02/06/21PRIMERADALFONSO PENCOALBERTO MORAGA6-1 6-0
02/06/21SEGUNDADISRAEL SAIZOSCAR NAVARRO TARAZONA6-2 6-1
02/06/21SEGUNDAAJULIO CORELLAPEDRO SANCHEZ2-6 6-1 6-2
02/06/21PRIMERACMARIO GOMEZJUAN L. COUCHOUD6-1 6-2
02/06/21ESPECIALDDANIEL PASTORJAVIER PRIETO6-2 6-0
02/06/21ESPECIALDJEAN-DANIEL WEISTROFFJORDI JURADO7-5 4-6 7-6
02/06/21ESPECIALBADRIAN ZARCOJOSE M. PALAU6-3 6-3
02/06/21PRIMERABJUAN SERRANOANTONIO TARIFA6-2 6-1
02/06/21ESPECIALAALBERTO FERNANDEZREMIGIO RODRIGUEZ4-6 6-3 6-3
02/06/21ESPECIALAJAVIER SALIDOJOSE A. MEDINA7-6 6-3
02/06/21PRIMERACMANUEL MOLEROGONZALO EZQUERRO6-4 6-1
02/06/21ESPECIALDCARLOS MARCHADRIAN FERNANDEZ6-1 6-0
02/06/21ESPECIALBRAUL CAMARASAANDRES TORRES6-1 6-2
02/06/21ESPECIALDFRAN BARBERAJAVIER PRIETO6-7 6-2 6-1
01/06/21ESPECIALBJAVIER MONTULLJAVIER VINUESA6-4 6-3
01/06/21PRIMERACJESUS MUÑOZJUAN L. COUCHOUD6-2 7-6
01/06/21ESPECIALBRAUL CAMARASAJOAQUIN VARO6-3 7-5
01/06/21PRIMERAAVICENTE GARZONCARLOS ARENAS6-0 6-1
01/06/21SEGUNDABDAVID PONSANDRES MARTINEZ6-2 6-1
31/05/21PRIMERAAFRANCISCO PERISJORDI ROMERO7-6 4-6 6-2
31/05/21ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZFERNANDO RABADAN6-0 6-1
31/05/21ESPECIALDIGNACIO RECIOGUSTAVO DEL VILLAR6-4 6-4
31/05/21ESPECIALBRAUL CAMARASAJAIME GUAITA2-6 6-2 7-6
31/05/21ESPECIALBJAVIER ALONSORAMON SERRANO6-3 3-6 6-3
31/05/21ESPECIALBJAVIER MONTULLOSCAR MURCIANO6-0 6-2
31/05/21ESPECIALBJOAQUIN VAROJOSE M. PALAU2-6 6-4 7-6
31/05/21ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOJOSE A. MEDINA6-1 6-3
30/05/21ESPECIALCLUIS M. LOPEZSERGIO VILAPLANA6-3 7-5
30/05/21PRIMERAAROBERTO GILJUAN F. ALBERT6-1 7-6
30/05/21SEGUNDADPAU LLOPISRAFAEL PONS6-1 6-2
30/05/21ESPECIALDIGNACIO RECIODANIEL PASTOR6-3 6-4
30/05/21ESPECIALCMIGUEL S. VERDEJOADRIAN PANIZO2-6 7-5 6-3
30/05/21ESPECIALBJAVIER ALONSOJAIME GUAITA6-1 6-1
30/05/21PRIMERAAROBERTO GORRAIZDIEGO SOLERA6-2 6-1
30/05/21SEGUNDADISRAEL SAIZMARTA MARCO6-0 6-1
30/05/21SEGUNDADJESUS A. RAMOSMARIOS ANTONIOU6-1 6-2
30/05/21SEGUNDAAPEDRO GARCIAVICENTE ORERO6-3 6-1
30/05/21ESPECIALCCARLOS SANCHOKEVIN LUNA6-0 7-6
30/05/21PRIMERABJOSE L. PANIZOANTONIO TARIFA6-0 6-0
29/05/21ESPECIALDCARLOS MARCHJEAN-DANIEL WEISTROFF6-1 6-1
29/05/21ESPECIALCJAIME SOLDRAADRIAN PANIZO7-5 6-1
29/05/21SEGUNDAAJULIO CORELLAFELIX NAVARRO6-2 6-3
29/05/21PRIMERAABENITO ALONSOFRANCISCO J. LUJAN6-1 7-6
29/05/21ESPECIALBANDRES TORRESADRIAN ZARCO7-5 1-6 6-4
28/05/21PRIMERABABEL ESTEBANANTONIO MOYA6-3 7-6
28/05/21ESPECIALCLUIS M. LOPEZBERNARD JIMENO7-6 6-1
28/05/21PRIMERADALFONSO PENCOFERNANDO SAIZ6-2 6-4
28/05/21ESPECIALBRAUL CAMARASAOSCAR MURCIANO6-1 6-0
28/05/21ESPECIALAJAVIER SALIDOREMIGIO RODRIGUEZ7-5 6-1
28/05/21ESPECIALBJOAQUIN VAROADRIAN ZARCO5-7 6-1 7-5
28/05/21SEGUNDAAPEDRO GARCIAENOC ECHENIQUE6-2 6-2
28/05/21ESPECIALDGUSTAVO DEL VILLARJEAN-DANIEL WEISTROFF6-1 6-3
28/05/21SEGUNDADJESUS A. RAMOSOSCAR NAVARRO TARAZONA6-3 6-0
28/05/21ESPECIALCCARLOS SANCHOBERNARD JIMENO6-4 7-5
28/05/21ESPECIALBOSCAR MURCIANOJOSE M. PALAU6-4 6-4
28/05/21ESPECIALBRAMON SERRANOJAVIER VINUESA7-5 7-5
28/05/21ESPECIALDVICENTE CHUSTMIGUEL A. FEMENIA6-3 6-4
27/05/21ESPECIALDCARLOS MARCHFRANCISCO J. MARIN6-2 6-0
27/05/21PRIMERABSANTIAGO ABADINAKI MONEO6-2 2-6 6-3
27/05/21PRIMERAAROBERTO GILBENITO ALONSO6-1 6-0
27/05/21PRIMERAAJOSE GARZONCARLOS ARENAS6-0 6-1
27/05/21PRIMERABJUAN SERRANOABEL ESTEBAN6-2 6-4
27/05/21ESPECIALAJOSE A. MEDINAALBERTO FERNANDEZ3-6 6-2 6-2
26/05/21ESPECIALAALFONSO AGUIRIANORAUL GOMEZ6-0 6-4
26/05/21PRIMERAAFRANCISCO PERISDIEGO SOLERA6-1 6-3
26/05/21SEGUNDADJOSEP VALEROPAULA MARI6-2 3-6 6-3
26/05/21ESPECIALDVICENTE CHUSTJOSE M. SANCHEZ E.6-2 6-2
26/05/21ESPECIALDJAVIER PRIETOSANTIAGO HERRANDO4-6 7-5 7-6
26/05/21SEGUNDADISRAEL SAIZJESUS A. RAMOS7-5 6-4
25/05/21SEGUNDADISRAEL SAIZMARIOS ANTONIOU6-2 6-2
25/05/21ESPECIALBJAVIER VINUESAJOSE M. PALAU6-7 6-1 7-6
25/05/21PRIMERADCARLOS DEL SOLALFONSO PENCO6-1 6-4
25/05/21ESPECIALAJAVIER SALIDOALBERTO FERNANDEZ6-2 6-2
25/05/21PRIMERABDAVID GARRIDOADRIAN DUMITRESCU7-6 6-4
25/05/21SEGUNDAAFRANCISCO J. ORDAZPEDRO SANCHEZ6-0 6-1
25/05/21ESPECIALDJOSE M. SANCHEZ E.FRANCISCO J. MARIN7-6 7-6
25/05/21ESPECIALANACHO SALAREMIGIO RODRIGUEZ6-2 6-3
25/05/21SEGUNDABFERNANDO GUAITAJOSE L. LAHOYA7-6 6-4
25/05/21PRIMERABJOSE L. PANIZOABEL ESTEBAN6-3 3-6 7-6
24/05/21SEGUNDADPAU LLOPISPAULA MARI6-0 6-2
24/05/21ESPECIALDVICENTE CHUSTADRIAN FERNANDEZ6-2 6-4
24/05/21PRIMERACMARIO GOMEZMIGUEL BONONAD6-3 6-0
24/05/21PRIMERACJUAN L. COUCHOUDSERGIO BORREGO3-6 6-3 7-6
24/05/21SEGUNDABLUIS SEGUIANDRES MARTINEZ6-3 6-3
24/05/21ESPECIALBRAUL CAMARASAJUAN F. JUSTE6-4 6-4
24/05/21PRIMERABJOSE L. PANIZOSANTIAGO ABAD6-3 3-6 7-6
23/05/21PRIMERACMARIO GOMEZJESUS MUÑOZ7-5 6-1
23/05/21ESPECIALDADRIAN FERNANDEZSANTIAGO HERRANDO6-4 6-4
22/05/21ESPECIALCMIGUEL S. VERDEJOKEVIN LUNA6-1 6-3
22/05/21SEGUNDAAPEDRO GARCIAMANUEL GARCIA-ROMEU6-3 6-4
22/05/21PRIMERADGONZALO GUERREROMIGUEL MORAGA6-1 6-3
22/05/21ESPECIALDCARLOS MARCHJORDI JURADO6-2 6-1
22/05/21SEGUNDABLUIS SEGUIARACELI GUAITA6-4 6-2
22/05/21PRIMERADGONZALO GUERREROFERNANDO BRASERO6-1 6-3
21/05/21ESPECIALBRAMON SERRANOJOAQUIN VARO6-2 6-3
21/05/21ESPECIALBJOAQUIN VAROOSCAR MURCIANO6-0 6-2
21/05/21ESPECIALDVICENTE CHUSTFRANCISCO J. MARIN6-0 6-2
21/05/21PRIMERACJUAN L. COUCHOUDMIGUEL BONONAD6-2 6-1
21/05/21ESPECIALAJAVIER SALIDOVICTOR LOPEZ7-6 7-6
21/05/21SEGUNDADPAU LLOPISOSCAR NAVARRO TARAZONA6-1 1-6 7-6
21/05/21PRIMERAACARLOS ARENASSALVA GIRONES4-6 6-1 7-6
20/05/21PRIMERACJESUS MUÑOZMIGUEL BONONAD6-3 6-2
20/05/21ESPECIALBJAVIER MONTULLRAMON SERRANO6-3 1-6 6-3
20/05/21ESPECIALBJOSE M. PALAUJAIME GUAITA6-3 7-6
20/05/21PRIMERACJESUS MUÑOZJAVIER SALCEDO6-1 6-3
20/05/21PRIMERADRAUL RICOFERNANDO SAIZ6-4 3-6 6-4
20/05/21ESPECIALAFERNANDO RABADANALBERTO FERNANDEZ6-2 6-3
20/05/21ESPECIALDDANIEL PASTORVICENTE CHUST6-1 1-6 7-6
20/05/21PRIMERADCARLOS DEL SOLFERNANDO BRASERO6-4 6-2
19/05/21ESPECIALCJAVIER MARTIALEJANDRO CEBRECOS6-2 7-5
19/05/21PRIMERADALFONSO PENCOGONZALO GUERRERO6-2 6-1
19/05/21SEGUNDABRAFAEL CERVERALUIS SEGUI6-3 6-3
19/05/21SEGUNDABDAVID PONSFERNANDO GUAITA6-7 6-3 6-2
19/05/21ESPECIALDIGNACIO RECIOJAVIER PRIETO6-1 6-1
19/05/21ESPECIALDJOSE M. SANCHEZ E.GUSTAVO DEL VILLAR7-5 0-6 6-4
19/05/21SEGUNDACFRANCISCO HAROBEATRIZ CANTERO6-2 6-2
19/05/21PRIMERABDAVID GARRIDOANTONIO MOYA6-4 6-4
19/05/21PRIMERACLISARDO CANGAMANUEL MOLERO6-0 6-3
19/05/21ESPECIALBANDRES TORRESJAIME GUAITA6-1 6-7 6-1
18/05/21PRIMERADRAUL RICOALBERTO MORAGA6-1 6-4
18/05/21ESPECIALDIGNACIO RECIOMIGUEL A. FEMENIA6-2 6-3
18/05/21PRIMERADALEJANDRO ZAMANIFERNANDO SAIZ6-3 7-5
18/05/21ESPECIALDFRAN BARBERAMIGUEL A. FEMENIA7-5 6-2
18/05/21PRIMERABINAKI MONEOMIGUEL A. ALARCON6-1 7-6
18/05/21SEGUNDABARACELI GUAITASTEFANO DI GIUDA6-0 7-5
18/05/21ESPECIALANACHO SALAALFONSO AGUIRIANO1-6 6-4 6-3
18/05/21PRIMERABADRIAN DUMITRESCUJOSE L. PANIZO6-0 6-0
18/05/21PRIMERACSERGIO BORREGOALEIXANDRE APARICIO6-4 6-4
17/05/21ESPECIALAJOSE A. MEDINAGIANNI ZIZZI6-0 6-0
17/05/21ESPECIALAVICTOR LOPEZANGEL L. AGUIRIANO6-3 6-2
17/05/21PRIMERADERNESTO PALOPCARLOS L. AGUILAR6-0 6-0
17/05/21ESPECIALDJEAN-DANIEL WEISTROFFJOSE M. SANCHEZ E.7-5 6-4
17/05/21ESPECIALCRUBEN HERRAIZSERGIO VILAPLANA6-1 2-6 6-0
17/05/21ESPECIALBRAMON SERRANOOSCAR MURCIANO6-2 6-1
17/05/21ESPECIALDJAVIER PRIETOADRIAN FERNANDEZ1-6 6-3 7-6
17/05/21SEGUNDABLUIS SEGUIIVAN L. TALLON3-6 7-6 6-4
17/05/21PRIMERAAFRANCISCO J. LUJANDIEGO SOLERA6-2 6-3
16/05/21ESPECIALCMIGUEL S. VERDEJOSERGIO VILAPLANA6-0 6-3
16/05/21ESPECIALCALEJANDRO CEBRECOSCARLOS SANCHO5-7 6-2 7-6
16/05/21ESPECIALCJAVIER MARTILUIS M. LOPEZ3-6 6-1 7-6
16/05/21SEGUNDADPAULA MARIMARTA MARCO6-2 6-3
16/05/21SEGUNDABIVAN L. TALLONDAVID PONS7-5 6-7 7-6
16/05/21ESPECIALDIGNACIO RECIOJOSE M. SANCHEZ E.6-2 6-2
16/05/21PRIMERACJESUS MUÑOZGONZALO EZQUERRO7-5 7-5
16/05/21ESPECIALBJAVIER VINUESAANDRES TORRES6-2 7-5
16/05/21PRIMERAAFRANCISCO PERISFRANCISCO J. LUJAN6-3 4-6 7-6
16/05/21SEGUNDADISRAEL SAIZPAU LLOPIS6-1 6-4
16/05/21SEGUNDACMARIO MARTINEZ IISAMUEL GARCIA6-1 62
15/05/21ESPECIALDCARLOS MARCHSANTIAGO HERRANDO6-1 6-3
15/05/21ESPECIALBJAVIER ALONSOOSCAR MURCIANO6-2 6-0
15/05/21PRIMERABMIGUEL A. ALARCONANTONIO TARIFA6-3 6-4
15/05/21PRIMERADALEJANDRO ZAMANIGONZALO GUERRERO6-3 6-3
15/05/21PRIMERACJESUS MUÑOZSERGIO BORREGO6-7 6-4 7-6
15/05/21SEGUNDABARACELI GUAITAIVAN L. TALLON7-6 1-6 7-4
14/05/21ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOFERNANDO RABADAN6-1 6-4
14/05/21ESPECIALCALEJANDRO CEBRECOSKEVIN LUNA6-3 4-6 6-2
14/05/21SEGUNDAAFRANCISCO J. ORDAZFELIX NAVARRO6-3 6-3
14/05/21ESPECIALCCARLOS SANCHOMIGUEL S. VERDEJO7-5 6-2
14/05/21SEGUNDADJOSEP VALEROOSCAR NAVARRO TARAZONA6-3 6-4
13/05/21PRIMERAAFRANCISCO PERISSALVA GIRONES7-6 2-6 6-1
13/05/21PRIMERAABENITO ALONSOCARLOS ARENAS4-6 7-6 7-6
13/05/21ESPECIALBRAMON SERRANOJUAN F. JUSTE6-3 7-5
13/05/21SEGUNDABLUIS SEGUIFERNANDO GUAITA6-3 4-6 6-1
13/05/21PRIMERABDAVID GARRIDOMIGUEL A. ALARCON6-1 6-0
13/05/21PRIMERABJUAN SERRANOANTONIO MOYA6-3 3-6 6-4
13/05/21ESPECIALCBERNARD JIMENOADRIAN PANIZO4-6 7-5 7-6
13/05/21ESPECIALDFRAN BARBERAADRIAN FERNANDEZ7-5 6-1
13/05/21PRIMERAAROBERTO GORRAIZJOSE GARZON6-4 7-6
13/05/21ESPECIALAJOSE A. MEDINAVICTOR LOPEZ6-2 7-5
12/05/21PRIMERABVICTOR GARCIAANTONIO TARIFA6-0 6-1
12/05/21SEGUNDAAPEDRO GARCIAPEDRO SANCHEZ7-5 6-3
12/05/21ESPECIALBJAIME GUAITAOSCAR MURCIANO6-3 7-5
12/05/21SEGUNDACFRANCISCO HAROMAURICIO SENABRE6-1 6-1
12/05/21PRIMERABADRIAN DUMITRESCUINAKI MONEO6-2 6-3
12/05/21ESPECIALBJAVIER MONTULLJOSE M. PALAU6-2 6-2
11/05/21ESPECIALARAUL GOMEZGIANNI ZIZZI6-0 6-0
11/05/21PRIMERADFERNANDO IBANEZERNESTO PALOP6-1 2-6 7-6
08/05/21PRIMERACMARIO GOMEZALEIXANDRE APARICIO6-2 6-2
08/05/21SEGUNDAAQUIQUE TAMARITMANUEL GARCIA-ROMEU6-1 6-2
08/05/21PRIMERADALBERTO MORAGAFERNANDO SAIZ6-3 1-6 7-6
08/05/21SEGUNDADJESUS A. RAMOSRAFAEL PONS6-1 6-0
08/05/21ESPECIALDJEAN-DANIEL WEISTROFFVICENTE CHUST6-4 6-4
08/05/21SEGUNDADISRAEL SAIZPAULA MARI6-3 6-4
08/05/21PRIMERACJUAN L. COUCHOUDMANUEL MOLERO6-1 6-4
07/05/21PRIMERACALEIXANDRE APARICIOSIME CASTILLO7-5 6-2
07/05/21SEGUNDADOSCAR NAVARRO TARAZONAPAULA MARI6-0 6-3
07/05/21PRIMERABJUAN SERRANOINAKI MONEO6-1 7-5
07/05/21SEGUNDACMARIO MARTINEZ IIMAURICIO SENABRE6-0 6-0
07/05/21SEGUNDADJOSEP VALERODEJAN GRBIC6-4 6-3
07/05/21ESPECIALBJAVIER MONTULLANDRES TORRES6-4 6-3
07/05/21SEGUNDAAQUIQUE TAMARITPEDRO SANCHEZ6-3 7-5
07/05/21SEGUNDAAFRANCISCO J. ORDAZJULIO CORELLA6-3 6-2
07/05/21ESPECIALBJOSE M. PALAUJOAN MARI6-2 6-1
06/05/21SEGUNDABANDRES MARTINEZJOSE L. LAHOYA6-3 7-5
06/05/21ESPECIALDJOSE M. SANCHEZ E.ADRIAN FERNANDEZ7-5 6-4
06/05/21PRIMERACSIME CASTILLOMANUEL MOLERO6-4 7-5
06/05/21SEGUNDAAJULIO CORELLAPEDRO GARCIA6-7 6-4 6-4
06/05/21ESPECIALDJORDI JURADOJAVIER PRIETO4-6 6-2 7-6
06/05/21PRIMERABVICTOR GARCIASANTIAGO ABAD7-6 6-4
06/05/21ESPECIALBANDRES TORRESJOSE M. PALAU6-1 6-4
06/05/21PRIMERAAFRANCISCO PERISVICENTE GARZON6-2 3-6 6-4
06/05/21ESPECIALBJAVIER VINUESAJOAN MARI6-0 6-1
06/05/21ESPECIALAJAVIER SALIDOJAVIER REAL M.6-2 6-1
06/05/21ESPECIALAALBERTO FERNANDEZANGEL L. AGUIRIANO6-1 6-0
06/05/21ESPECIALAVICTOR LOPEZREMIGIO RODRIGUEZ7-6 6-3
06/05/21PRIMERAAJOSE GARZONBENITO ALONSO6-4 7-6
06/05/21PRIMERAAROBERTO GILDIEGO SOLERA6-0 6-0
05/05/21SEGUNDABRAFAEL CERVERAFERNANDO GUAITA6-0 6-4
04/05/21ESPECIALAJOSE A. MEDINAANGEL L. AGUIRIANO6-2 7-6
04/05/21PRIMERADFERNANDO SAIZMIGUEL MORAGA6-4 3-6 6-1
04/05/21ESPECIALDCARLOS MARCHJAVIER PRIETO6-3 6-1
04/05/21SEGUNDACAARON OLIVABEATRIZ CANTERO6-0 7-6
04/05/21PRIMERADERNESTO PALOPFERNANDO BRASERO6-0 6-0
04/05/21ESPECIALBJAVIER VINUESAJOAQUIN VARO6-0 3-6 7-6
04/05/21PRIMERADRAUL RICOGONZALO GUERRERO6-2 6-0
03/05/21PRIMERACJAVIER SALCEDOSERGIO BORREGO4-6 6-1 6-4
03/05/21ESPECIALBRAUL CAMARASAJOAN MARI7-5 6-3
03/05/21ESPECIALBRAMON SERRANOJOSE M. PALAU6-0 6-2
03/05/21ESPECIALDFRAN BARBERADANIEL PASTOR6-3 7-5
03/05/21ESPECIALANACHO SALAGIANNI ZIZZI6-0 6-0
03/05/21ESPECIALANACHO SALAANGEL L. AGUIRIANO6-3 6-1
03/05/21SEGUNDAAPEDRO GARCIAFELIX NAVARRO6-4 6-2
02/05/21SEGUNDADJESUS A. RAMOSDEJAN GRBIC4-6 6-2 6-4
02/05/21PRIMERADFERNANDO IBANEZFERNANDO BRASERO6-2 6-2
02/05/21PRIMERACALEJANDRO GLARIAJUAN L. COUCHOUD6-0 6-4
02/05/21PRIMERABJUAN SERRANOMIGUEL A. ALARCON6-3 6-2
02/05/21ESPECIALCJAIME SOLDRACARLOS SANCHO6-1 1-6 7-6
02/05/21PRIMERAAROBERTO GORRAIZCARLOS ARENAS4-6 6-2 7-6
02/05/21ESPECIALDSANTIAGO HERRANDOGUSTAVO DEL VILLAR7-6 6-2
02/05/21PRIMERAAVICENTE GARZONDIEGO SOLERA6-2 6-0
02/05/21ESPECIALDMIGUEL A. FEMENIAJEAN-DANIEL WEISTROFF6-4 6-2
02/05/21PRIMERACMIGUEL BONONADALEIXANDRE APARICIO7-6 6-7 7-6
02/05/21ESPECIALCDAVID GARCIAJAVIER MARTI6-2 6-3
02/05/21ESPECIALBJAVIER ALONSOJAVIER VINUESA7-5 6-2
01/05/21PRIMERACMARIO GOMEZMANUEL MOLERO6-2 7-5
01/05/21ESPECIALCDAVID GARCIASERGIO VILAPLANA4-6 6-3 7-5
01/05/21ESPECIALCJAIME SOLDRARUBEN HERRAIZ6-2 6-0
01/05/21PRIMERAAROBERTO GILFRANCISCO PERIS6-2 6-3
01/05/21ESPECIALAFERNANDO RABADANGIANNI ZIZZI6-0 6-0
01/05/21ESPECIALBJUAN F. JUSTEJAVIER MONTULL7-6 5-7 7-6
01/05/21ESPECIALCBERNARD JIMENOMIGUEL S. VERDEJO6-3 6-4
30/04/21PRIMERACLISARDO CANGAJAVIER SALCEDO6-1 6-2
30/04/21ESPECIALBRAMON SERRANOANDRES TORRES6-1 6-2
30/04/21ESPECIALDSANTIAGO HERRANDOJOSE M. SANCHEZ E.6-7 6-2 7-6
30/04/21ESPECIALBJAVIER ALONSORAUL CAMARASA6-4 7-6
30/04/21SEGUNDAAQUIQUE TAMARITFELIX NAVARRO6-2 6-1
30/04/21ESPECIALDIGNACIO RECIOADRIAN FERNANDEZ6-2 6-0
30/04/21PRIMERACSERGIO BORREGOMIGUEL BONONAD6-0 3-6 6-4
30/04/21ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZJAVIER REAL M.6-4 6-0
30/04/21PRIMERAAJUAN F. ALBERTDIEGO SOLERA6-1 6-4
30/04/21ESPECIALDJORDI JURADOADRIAN FERNANDEZ7-6 4-6 6-3
30/04/21ESPECIALAJOSE A. MEDINARAUL GOMEZ6-2 64
30/04/21PRIMERADALFONSO PENCOERNESTO PALOP4-6 6-2 7-5
29/04/21SEGUNDABRAFAEL CERVERAANDRES MARTINEZ6-0 6-0
29/04/21SEGUNDADRAFAEL PONSMARTA MARCO6-4 6-1
29/04/21PRIMERADALFONSO PENCOCARLOS L. AGUILAR6-2 6-2
29/04/21PRIMERADCARLOS DEL SOLRAUL RICO7-5 7-5
29/04/21PRIMERADERNESTO PALOPALEJANDRO ZAMANI6-4 6-0
29/04/21PRIMERADERNESTO PALOPALEJANDRO ZAMANI6-4 6-0
28/04/21PRIMERACMANUEL MOLEROMIGUEL BONONAD6-3 6-2
28/04/21PRIMERABANTONIO MOYAINAKI MONEO7-5 3-6 6-3
28/04/21ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOJAVIER SALIDO6-1 6-1
28/04/21ESPECIALCDAVID GARCIAANTONIO SORIA6-1 6-3
27/04/21ESPECIALCDAVID GARCIABERNARD JIMENO6-3 7-5
27/04/21SEGUNDABRAFAEL CERVERAMARCOS CUNAT6-3 4-6 6-1
26/04/21PRIMERAAJORDI ROMEROROBERTO GORRAIZ7-5 6-0
25/04/21ESPECIALCLUIS M. LOPEZJAIME SOLDRA6-4 6-1
25/04/21ESPECIALDDANIEL PASTORJOSE M. SANCHEZ E.6-2 6-1
25/04/21SEGUNDACALEJANDRO FABREGATSAMUEL GARCIA6-0 6-2
25/04/21PRIMERABVICTOR GARCIAMIGUEL A. ALARCON6-2 4-6 62
25/04/21DOBLESARAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑASCARLOS SANCHO/JOAQUIN VARO6-3 7-5
25/04/21ESPECIALCMIGUEL S. VERDEJORUBEN HERRAIZ7-5 7-5
25/04/21PRIMERABJUAN SERRANOCRISTIAN ROIG6-1 6-2
24/04/21ESPECIALCLUIS M. LOPEZMIGUEL S. VERDEJO6-3 6-0
24/04/21ESPECIALDDANIEL PASTORFRANCISCO J. MARIN6-1 6-2
24/04/21SEGUNDACMARIO MARTINEZ IIBEATRIZ CANTERO6-0 6-0
24/04/21PRIMERACJUAN L. COUCHOUDLISARDO CANGA3-6 6-2 7-6
24/04/21PRIMERAABENITO ALONSODIEGO SOLERA6-0 6-2
23/04/21ESPECIALCBERNARD JIMENOALEJANDRO CEBRECOS4-6 7-5 6-4
23/04/21PRIMERADMIGUEL MORAGAFERNANDO BRASERO6-4 4-6 6-2
23/04/21PRIMERABANTONIO MOYAJOSE L. PANIZO3-6 6-3 6-4
23/04/21ESPECIALBRAMON SERRANOJOAN MARI6-4 6-1
23/04/21ESPECIALDMIGUEL A. FEMENIAJOSE M. SANCHEZ E.6-2 7-6
23/04/21ESPECIALAANGEL L. AGUIRIANORAUL GOMEZ7-5 6-2
21/04/21ESPECIALDCARLOS MARCHVICENTE CHUST6-2 6-3
21/04/21SEGUNDABLUIS SEGUIJOSE L. LAHOYA6-4 6-4
21/04/21SEGUNDACAARON OLIVAMAURICIO SENABRE5-7 6-1 6-2
21/04/21PRIMERADRAUL RICOFERNANDO IBANEZ4-6 7-6 6-2
20/04/21PRIMERAACARLOS ARENASDIEGO SOLERA2-6 7-5 7-5
20/04/21ESPECIALCDAVID GARCIAKEVIN LUNA6-0 6-3
20/04/21ESPECIALDJEAN-DANIEL WEISTROFFJAVIER PRIETO6-1 46 6-2
19/04/21ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOREMIGIO RODRIGUEZ6-2 3-6 6-4
19/04/21ESPECIALCALEJANDRO CEBRECOSSERGIO VILAPLANA6-4 7-5
19/04/21ESPECIALDDANIEL PASTORGUSTAVO DEL VILLAR6-4 4-6 7-6
19/04/21PRIMERADCARLOS DEL SOLALBERTO MORAGA6-2 6-1
19/04/21ESPECIALAJAVIER REAL M.VICTOR LOPEZ4-6 6-1 7-6
18/04/21PRIMERADGONZALO GUERREROALBERTO MORAGA6-4 6-4
18/04/21ESPECIALCADRIAN PANIZOCARLOS SANCHO6-4 6-3
18/04/21SEGUNDABLUIS SEGUIDAVID PONS7-5 4-6 7-6
18/04/21PRIMERACMANUEL MOLEROJESUS MUÑOZ6-3 6-3
18/04/21SEGUNDABMARCOS CUNATANDRES MARTINEZ7-6 6-1
18/04/21ESPECIALDVICENTE CHUSTSANTIAGO HERRANDO6-3 4-6 7-6
18/04/21ESPECIALCJAVIER MARTIBERNARD JIMENO6-1 6-3
18/04/21PRIMERAAFRANCISCO J. LUJANROBERTO GORRAIZ6-1 6-3
18/04/21SEGUNDADOSCAR NAVARRO TARAZONAMARTA MARCO6-0 6-2
17/04/21PRIMERAAROBERTO GILFRANCISCO J. LUJAN6-2 6-1
17/04/21PRIMERABSANTIAGO ABADANTONIO TARIFA7-5 6-1
17/04/21ESPECIALCJAIME SOLDRAKEVIN LUNA6-2 6-3
16/04/21PRIMERADMIGUEL MORAGAERNESTO PALOP6-4 6-2
16/04/21PRIMERABADRIAN DUMITRESCUVICTOR GARCIA7-6 6-3
16/04/21ESPECIALBRAUL CAMARASAJAVIER MONTULL7-5 6-3
16/04/21PRIMERACMARIO GOMEZGONZALO EZQUERRO6-2 6-3
15/04/21PRIMERADFERNANDO BRASEROALBERTO MORAGA6-4 6-1
15/04/21SEGUNDABRAFAEL CERVERAIVAN L. TALLON6-4 6-7 6-1
15/04/21SEGUNDAAPEDRO GARCIAMAYTE VALIENTE6-3 6-2
15/04/21PRIMERADERNESTO PALOPRAUL RICO7-5 6-4
14/04/21PRIMERABDAVID GARRIDOJOSE L. PANIZO6-3 7-6
14/04/21PRIMERADCARLOS DEL SOLMIGUEL MORAGA6-2 6-1
13/04/21ESPECIALBJAVIER MONTULLJOAN MARI4-6 6-3 7-6
13/04/21ESPECIALDFRAN BARBERAJOSE M. SANCHEZ E.6-1 6-2
13/04/21SEGUNDACALEJANDRO FABREGATVICENTE GARCIA6-2 6-0
13/04/21SEGUNDACALEJANDRO FABREGATBEATRIZ CANTERO6-1 6-1
13/04/21ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOJAVIER REAL M.6-3 6-3
13/04/21SEGUNDAAFRANCISCO J. ORDAZSTEFAN SOREL6-1 6-0
12/04/21SEGUNDADJOSEP VALERORAFAEL PONS6-0 6-0
12/04/21PRIMERAAJUAN F. ALBERTFRANCISCO PERIS4-6 6-4 6-2
12/04/21ESPECIALARAUL GOMEZVICTOR LOPEZ6-4 6-4
12/04/21ESPECIALANACHO SALAALBERTO FERNANDEZ6-4 7-5
12/04/21ESPECIALBJAVIER ALONSOJOSE M. PALAU6-2 6-2
12/04/21ESPECIALAJOSE A. MEDINAFERNANDO RABADAN7-6 6-3
12/04/21SEGUNDABIVAN L. TALLONANDRES MARTINEZ6-3 6-4
12/04/21ESPECIALCLUIS M. LOPEZALEJANDRO CEBRECOS6-1 6-3
12/04/21PRIMERADRAUL RICOFERNANDO BRASERO7-5 6-2
12/04/21ESPECIALDIGNACIO RECIOCARLOS MARCH2-6 6-4 7-6
12/04/21PRIMERABADRIAN DUMITRESCUANTONIO TARIFA6-2 6-1
11/04/21PRIMERADFERNANDO IBANEZFERNANDO SAIZ7-6 3-6 7-6
11/04/21ESPECIALBJAVIER VINUESAOSCAR MURCIANO6-1 6-1
11/04/21ESPECIALCJAVIER MARTICARLOS SANCHO7-5 6-0
11/04/21ESPECIALCDAVID GARCIARUBEN HERRAIZ6-1 6-0
10/04/21PRIMERACSIME CASTILLOJAVIER SALCEDO6-0 6-1
10/04/21PRIMERAAJOSE GARZONDIEGO SOLERA6-4 6-2
10/04/21SEGUNDABARACELI GUAITAFERNANDO GUAITA6-2 6-3
09/04/21PRIMERACLISARDO CANGASIME CASTILLO2-6 6-4 6-4
09/04/21PRIMERABADRIAN DUMITRESCUCRISTIAN ROIG6-1 6-2
09/04/21ESPECIALAJOSE A. MEDINAREMIGIO RODRIGUEZ6-2 6-0
09/04/21ESPECIALCJAVIER MARTIADRIAN PANIZO7-5 6-1
08/04/21SEGUNDAAENOC ECHENIQUERAFAEL ARAGO6-4 6-3
07/04/21PRIMERABABEL ESTEBANVICTOR GARCIA4-6 6-3 7-6
07/04/21SEGUNDAAENOC ECHENIQUEFELIX NAVARRO6-2 6-4
06/04/21SEGUNDACSAMUEL GARCIAARTURO GONZALEZ6-2 6-0
06/04/21PRIMERAAJUAN F. ALBERTFRANCISCO J. LUJAN5-7 6-2 6-4
05/04/21SEGUNDABARACELI GUAITAANDRES MARTINEZ6-2 6-3
05/04/21ESPECIALAFERNANDO RABADANRAUL GOMEZ6-4 6-2
05/04/21PRIMERADMIGUEL MORAGAFERNANDO IBANEZ6-3 7-5
05/04/21ESPECIALAJAVIER SALIDOHECTOR MORENO6-0 6-0
04/04/21PRIMERADALFONSO PENCOFERNANDO BRASERO6-1 6-0
04/04/21SEGUNDABARACELI GUAITAJOSE L. LAHOYA6-0 7-5
04/04/21ESPECIALCCARLOS SANCHODAVID GARCIA3-6 7-5 7-6
03/04/21PRIMERAAROBERTO GORRAIZBENITO ALONSO6-4 7-6
03/04/21PRIMERAAVICENTE GARZONFRANCISCO J. LUJAN6-2 6-2
03/04/21ESPECIALBADRIAN ZARCOJAIME GUAITA6-3 6-3
03/04/21ESPECIALDDANIEL PASTORJORDI JURADO6-3 6-3
03/04/21SEGUNDACMARIO MARTINEZ IIFRANCISCO HARO6-2 2-6 6-4
03/04/21ESPECIALCLUIS M. LOPEZDAVID GARCIA6-1 6-3
02/04/21PRIMERAAROBERTO GILCARLOS ARENAS6-1 6-3
02/04/21ESPECIALCRUBEN HERRAIZCARLOS SANCHO6-3 6-3
02/04/21ESPECIALANACHO SALAVICTOR LOPEZ6-2 6-4
02/04/21PRIMERADALEJANDRO ZAMANIFERNANDO IBANEZ6-4 6-2
02/04/21PRIMERABABEL ESTEBANCRISTIAN ROIG6-4 7-6
02/04/21ESPECIALCSERGIO VILAPLANAADRIAN PANIZO6-3 4-6 7-6
02/04/21PRIMERABVICTOR GARCIAJUAN SERRANO6-2 0-6 6-4
01/04/21PRIMERABDAVID GARRIDOINAKI MONEO6-2 6-4
01/04/21SEGUNDABLUIS SEGUISTEFANO DI GIUDA6-2 7-5
01/04/21ESPECIALAGIANNI ZIZZIJAVIER REAL M.6-2 6-3
01/04/21ESPECIALAJAVIER SALIDOGIANNI ZIZZI6-1 6-4
01/04/21ESPECIALAFERNANDO RABADANHECTOR MORENO6-3 7-6
31/03/21SEGUNDAARAFAEL ARAGOPEDRO SANCHEZ6-3 6-4
31/03/21PRIMERABSANTIAGO ABADMIGUEL A. ALARCON6-2 6-2
31/03/21PRIMERADALFONSO PENCOFERNANDO IBANEZ6-1 6-4
31/03/21PRIMERAAFRANCISCO PERISROBERTO GORRAIZ7-6 6-4
31/03/21PRIMERADGONZALO GUERREROFERNANDO SAIZ7-5 6-3
31/03/21ESPECIALBJAVIER MONTULLJOAQUIN VARO2-6 6-4 6-2
31/03/21ESPECIALAANGEL L. AGUIRIANOREMIGIO RODRIGUEZ6-3 7-6
31/03/21PRIMERABABEL ESTEBANANTONIO TARIFA7-5 6-0
31/03/21SEGUNDAAFELIX NAVARROVICENTE ORERO6-2 5-7 7-6
31/03/21ESPECIALBANDRES TORRESOSCAR MURCIANO6-4 6-1
31/03/21PRIMERACMARIO GOMEZJAVIER SALCEDO6-2 6-3
30/03/21ESPECIALDFRAN BARBERAJEAN-DANIEL WEISTROFF6-1 6-3
30/03/21ESPECIALAANGEL L. AGUIRIANOFERNANDO RABADAN6-2 6-2
30/03/21ESPECIALBJAVIER ORMENOANDRES TORRES6-1 6-2
30/03/21ESPECIALDDANIEL PASTORMIGUEL A. FEMENIA6-3 6-1
29/03/21PRIMERAAJORDI ROMEROJUAN F. ALBERT6-4 6-3
29/03/21SEGUNDACFRANCISCO HAROAARON OLIVA6-2 6-0
29/03/21PRIMERACALEJANDRO GLARIAJAVIER SALCEDO6-2 6-3
29/03/21SEGUNDAAPEDRO GARCIAMAYTE VALIENTE6-3 6-2
28/03/21ESPECIALCCARLOS SANCHOLUIS M. LOPEZ3-6 6-2 7-6
28/03/21ESPECIALCSERGIO VILAPLANAANTONIO SORIA6-1 6-1
28/03/21ESPECIALCJAIME SOLDRAMIGUEL S. VERDEJO6-1 7-5
28/03/21ESPECIALAALBERTO FERNANDEZJAVIER REAL M.6-4 7-6
28/03/21PRIMERAAROBERTO GILVICENTE GARZON6-4 6-2
28/03/21ESPECIALCADRIAN PANIZORUBEN HERRAIZ4-6 6-3 6-3
28/03/21PRIMERABINAKI MONEOVICTOR M. CHINER6-2 6-2
28/03/21PRIMERADALEJANDRO ZAMANICARLOS L. AGUILAR6-4 7-5
28/03/21SEGUNDADPAULA MARIMARIOS ANTONIOU5-7 6-3 6-2
28/03/21PRIMERAAJORDI ROMEROREGIS MAYER6-2 6-2
28/03/21ESPECIALBJAVIER VINUESAJAIME GUAITA6-0 1-6 7-6
28/03/21SEGUNDABRAFAEL CERVERAARACELI GUAITA6-4 7-6
28/03/21SEGUNDABMARCOS CUNATFERNANDO GUAITA6-2 6-4
28/03/21PRIMERABJUAN SERRANOJOSE L. PANIZO6-3 6-2
28/03/21ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOHECTOR MORENO6-2 6-2
28/03/21SEGUNDACAARON OLIVAMARIO GADEA6-1 3-6 6-3
27/03/21ESPECIALANACHO SALAHECTOR MORENO6-4 6-2
27/03/21ESPECIALAJAVIER SALIDOANGEL L. AGUIRIANO4-6 6-2 7-6
27/03/21ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOVICTOR LOPEZ6-4 7-5
27/03/21PRIMERACALEJANDRO GLARIAJESUS MUÑOZ6-4 6-1
26/03/21PRIMERABADRIAN DUMITRESCUSANTIAGO ABAD6-2 6-1
26/03/21PRIMERABANTONIO MOYAVICTOR GARCIA6-0 5-7 6-2
26/03/21ESPECIALDIGNACIO RECIOFRANCISCO J. MARIN6-2 6-2
26/03/21PRIMERAAROBERTO GILSALVA GIRONES6-0 6-1
26/03/21SEGUNDAAQUIQUE TAMARITJULIO CORELLA7-6 6-3
26/03/21ESPECIALDMIGUEL A. FEMENIAADRIAN FERNANDEZ6-4 6-3
25/03/21SEGUNDABFERNANDO GUAITAANDRES MARTINEZ6-2 6-3
25/03/21ESPECIALCBERNARD JIMENOKEVIN LUNA6-4 4-6 6-4
25/03/21ESPECIALCDAVID GARCIAMIGUEL S. VERDEJO4-6 6-1 7-6
24/03/21ESPECIALDJOSE M. SANCHEZ E.JORDI JURADO6-2 6-1
24/03/21SEGUNDACVICENTE GARCIABEATRIZ CANTERO6-3 6-0
24/03/21SEGUNDACALEJANDRO FABREGATMAURICIO SENABRE6-1 6-1
24/03/21SEGUNDABDAVID PONSSTEFANO DI GIUDA6-1 6-0
24/03/21PRIMERADERNESTO PALOPALBERTO MORAGA1-6 6-2 6-2
24/03/21PRIMERACJAVIER SALCEDOMANUEL MOLERO4-6 6-4 6-4
24/03/21PRIMERABABEL ESTEBANSANTIAGO ABAD6-4 6-2
24/03/21PRIMERAAFRANCISCO PERISJOSE GARZON7-6 6-3
24/03/21SEGUNDAAPEDRO SANCHEZFELIX NAVARRO3-6 6-1 7-5
23/03/21SEGUNDADPAULA MARIRAFAEL PONS3-6 6-4 6-4
23/03/21ESPECIALAFERNANDO RABADANVICTOR LOPEZ6-4 6-1
22/03/21PRIMERADCARLOS L. AGUILARMIGUEL MORAGA6-1 6-2
22/03/21PRIMERABJOSE L. PANIZOINAKI MONEO6-4 3-6 6-0
22/03/21ESPECIALBOSCAR MURCIANOJOAN MARI6-2 6-1
22/03/21PRIMERADCARLOS DEL SOLFERNANDO SAIZ6-1 6-4
22/03/21PRIMERACLISARDO CANGASERGIO BORREGO6-1 1-6 7-6
22/03/21ESPECIALBRAUL CAMARASAADRIAN ZARCO6-3 6-1
22/03/21SEGUNDAAFRANCISCO J. ORDAZPEDRO GARCIA6-4 7-5
21/03/21ESPECIALANACHO SALARAUL GOMEZ6-4 6-3
21/03/21ESPECIALCLUIS M. LOPEZKEVIN LUNA6-4 7-6
21/03/21ESPECIALBJUAN F. JUSTEJAVIER ORMENO6-0 6-2
21/03/21ESPECIALDVICENTE CHUSTJORDI JURADO6-3 6-3
21/03/21PRIMERABRAFAEL PERISVICTOR M. CHINER7-5 0-6 6-2
21/03/21ESPECIALCRUBEN HERRAIZALEJANDRO CEBRECOS6-4 4-6 7-6
21/03/21ESPECIALBJOAN MARIANDRES TORRES6-3 6-4
21/03/21PRIMERAAFRANCISCO J. LUJANCARLOS ARENAS6-3 6-4
21/03/21PRIMERABADRIAN DUMITRESCUMIGUEL A. ALARCON6-0 6-1
21/03/21SEGUNDACSAMUEL GARCIABEATRIZ CANTERO6-1 6-2
21/03/21PRIMERACMANUEL MOLEROMANUEL MOLERO6-2 6-0
21/03/21ESPECIALAJOSE A. MEDINAJAVIER REAL M.6-3 6-3
21/03/21PRIMERAAJUAN F. ALBERTJOSE GARZON6-1 7-6
21/03/21SEGUNDACVICENTE GARCIAMAURICIO SENABRE6-3 6-4
21/03/21ESPECIALDDANIEL PASTORJEAN-DANIEL WEISTROFF6-3 6-1
21/03/21ESPECIALCLUIS M. LOPEZADRIAN PANIZO6-0 6-3
20/03/21SEGUNDADOSCAR NAVARRO TARAZONAMARIOS ANTONIOU6-4 6-0
20/03/21PRIMERADALEJANDRO ZAMANIFERNANDO BRASERO6-4 6-1
20/03/21SEGUNDADJOSEP VALEROPAU LLOPIS7-6 2-6 6-4
18/03/21PRIMERABANTONIO MOYAANTONIO TARIFA3-6 6-0 6-1
18/03/21ESPECIALDCARLOS MARCHMIGUEL A. FEMENIA6-1 6-3
18/03/21SEGUNDAAJULIO CORELLARAFAEL ARAGO6-1 6-4
18/03/21SEGUNDAAJULIO CORELLAVICENTE ORERO6-0 6-4
17/03/21ESPECIALCJAIME SOLDRAANTONIO SORIA6-4 6-1
17/03/21ESPECIALDJEAN-DANIEL WEISTROFFADRIAN FERNANDEZ6-4 63
17/03/21SEGUNDAAFRANCISCO J. ORDAZQUIQUE TAMARIT6-1 6-0
17/03/21ESPECIALCSERGIO VILAPLANAKEVIN LUNA4-6 6-2 6-3
17/03/21PRIMERAAVICENTE GARZONJUAN F. ALBERT6-2 4-6 6-3
17/03/21ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOGIANNI ZIZZI6-2 6-1
17/03/21PRIMERABVICTOR GARCIADAVID GARRIDO6-2 6-1
17/03/21PRIMERADCARLOS DEL SOLGONZALO GUERRERO6-3 6-2
16/03/21PRIMERADRAUL RICOCARLOS L. AGUILAR3-6 6-3 7-6
16/03/21PRIMERADALBERTO MORAGAFERNANDO IBANEZ6-3 7-5
16/03/21SEGUNDADJOSEP VALEROJESUS A. RAMOS6-4 6-1
16/03/21PRIMERADFERNANDO SAIZERNESTO PALOP6-2 7-5
16/03/21PRIMERAAVICENTE GARZONSALVA GIRONES6-3 6-3
16/03/21SEGUNDACFRANCISCO HAROSAMUEL GARCIA6-7 6-2 6-4
16/03/21SEGUNDACMAURICIO SENABREBEATRIZ CANTERO6-4 7-5
16/03/21PRIMERAAFRANCISCO PERISCARLOS ARENAS7-6 6-4
15/03/21ESPECIALCRUBEN HERRAIZANTONIO SORIA6-2 5-7 6-2
15/03/21PRIMERAAJUAN F. ALBERTSALVA GIRONES7-6 6-2
15/03/21ESPECIALBJUAN F. JUSTEJAVIER ALONSO6-2 6-1
15/03/21ESPECIALDIGNACIO RECIOVICENTE CHUST6-1 6-1
15/03/21ESPECIALANACHO SALAFERNANDO RABADAN6-1 6-3
15/03/21SEGUNDADPAU LLOPISDEJAN GRBIC6-1 3-6 7-6
14/03/21PRIMERADALEJANDRO ZAMANIALFONSO PENCO6-4 3-6 7-6
14/03/21ESPECIALBRAUL CAMARASAJOSE M. PALAU7-5 6-4
14/03/21SEGUNDADMARIOS ANTONIOUHUMBERTO PILATO6-0 6-0
14/03/21PRIMERAAJOSE GARZONFRANCISCO J. LUJAN6-7 6-3 7-6
14/03/21SEGUNDADJESUS A. RAMOSPAU LLOPIS6-2 6-4
14/03/21PRIMERABCRISTIAN ROIGVICTOR M. CHINER6-2 7-5
14/03/21PRIMERABSANTIAGO ABADJUAN SERRANO6-2 6-2
14/03/21ESPECIALBJAVIER VINUESAADRIAN ZARCO6-3 6-0
14/03/21PRIMERAAROBERTO GILJOSE GARZON6-2 6-3
14/03/21ESPECIALCJAIME SOLDRADAVID GARCIA2-6 7-5 7-6
14/03/21ESPECIALBJUAN F. JUSTEJOAN MARI6-1 6-0
14/03/21SEGUNDABDAVID PONSJOSE L. LAHOYA6-3 6-4
14/03/21PRIMERAAVICENTE GARZONJORDI ROMERO6-4 4-6 6-2
13/03/21ESPECIALBJAVIER MONTULLADRIAN ZARCO6-4 6-2
13/03/21PRIMERACALEJANDRO GLARIASERGIO BORREGO7-6 6-1
13/03/21PRIMERABVICTOR M. CHINERJOSE L. PANIZO5-7 6-2 6-2
13/03/21SEGUNDACMARIO MARTINEZ IIAARON OLIVA6-2 6-1
13/03/21ESPECIALBJAVIER MONTULLJAIME GUAITA6-4 6-2
13/03/21PRIMERACJESUS MUÑOZALEIXANDRE APARICIO6-3 4-6 7-6
13/03/21ESPECIALDGUSTAVO DEL VILLARMIGUEL A. FEMENIA7-5 6-2
13/03/21PRIMERABANTONIO MOYAMIGUEL A. ALARCON6-1 6-1
13/03/21PRIMERACLISARDO CANGAJESUS MUÑOZ6-4 3-6 7-6
12/03/21ESPECIALCBERNARD JIMENOANTONIO SORIA6-2 6-1
12/03/21ESPECIALCBERNARD JIMENOSERGIO VILAPLANA7-5 4-6 6-2
12/03/21PRIMERACJAVIER SALCEDOMIGUEL BONONAD6-2 6-4
12/03/21PRIMERABDAVID GARRIDOANTONIO TARIFA6-2 6-0
12/03/21ESPECIALDSANTIAGO HERRANDOJORDI JURADO6-2 6-2
11/03/21SEGUNDADOSCAR NAVARRO TARAZONARAFAEL PONS6-0 6-2
11/03/21PRIMERADALFONSO PENCORAUL RICO6-3 6-1
11/03/21SEGUNDABRAFAEL CERVERASTEFANO DI GIUDA6-2 6-2
11/03/21SEGUNDADRAFAEL PONSHUMBERTO PILATO6-2 6-3
10/03/21PRIMERAAFRANCISCO PERISREGIS MAYER6-2 6-2
10/03/21PRIMERADGONZALO GUERREROERNESTO PALOP7-5 7-5
10/03/21SEGUNDADJESUS A. RAMOSPAULA MARI6-1 6-1
10/03/21SEGUNDABRAFAEL CERVERADAVID PONS7-5 6-4
10/03/21ESPECIALCMIGUEL S. VERDEJOALEJANDRO CEBRECOS6-1 6-0
10/03/21ESPECIALDSANTIAGO HERRANDOFRANCISCO J. MARIN6-1 5-7 7-6
10/03/21ESPECIALAGIANNI ZIZZISANTIAGO MARTIN1-6 6-4 6-4
10/03/21SEGUNDAAPEDRO SANCHEZSTEFAN SOREL2-6 7-5 7-6
10/03/21PRIMERABADRIAN DUMITRESCUANTONIO MOYA6-2 2-6 7-6
10/03/21PRIMERABDAVID GARRIDOCRISTIAN ROIG6-2 6-1
09/03/21ESPECIALDCARLOS MARCHJOSE M. SANCHEZ E.6-1 6-2
09/03/21ESPECIALDCARLOS MARCHFRAN BARBERA7-6 6-3
08/03/21SEGUNDACFRANCISCO HAROALEJANDRO FABREGAT7-5 6-2
07/03/21SEGUNDAAMANUEL GARCIA-ROMEUJULIO CORELLA6-2 6-0
06/03/21ESPECIALBRAMON SERRANOJAIME GUAITA6-1 6-2
06/03/21ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOALBERTO FERNANDEZ6-2 6-1
06/03/21PRIMERABANTONIO MOYASANTIAGO ABAD6-3 6-3
06/03/21ESPECIALAJAVIER SALIDORAUL GOMEZ6-7 6-4 6-1
06/03/21PRIMERABVICTOR GARCIAVICTOR M. CHINER6-1 6-1
06/03/21PRIMERACSERGIO BORREGOMARIO GOMEZ6-4 6-3
06/03/21SEGUNDACMARIO MARTINEZ IIMARIO GADEA6-1 6-1
05/03/21SEGUNDABMARCOS CUNATSTEFANO DI GIUDA6-0 6-1
05/03/21PRIMERABADRIAN DUMITRESCUABEL ESTEBAN7-6 6-0
05/03/21ESPECIALAVICTOR LOPEZGIANNI ZIZZI6-1 5-7 7-6
05/03/21ESPECIALDMIGUEL A. FEMENIAJORDI JURADO6-2 6-2
05/03/21ESPECIALCJAIME SOLDRABERNARD JIMENO7-5 6-4
04/03/21PRIMERABINAKI MONEOVICTOR GARCIA6-3 1-6 7-6
02/03/21ESPECIALCRUBEN HERRAIZKEVIN LUNA5-7 6-3 7-5
02/03/21ESPECIALAJAVIER REAL M.HECTOR MORENO1-6 6-0 6-1
01/03/21SEGUNDAAFRANCISCO J. ORDAZVICENTE ORERO6-1 6-2
20/01/21PRIMERAAJORDI ROMERODIEGO SOLERA6-1 6-3
20/01/21ESPECIALCDAVID GARCIAADRIAN PANIZO6-4 6-3
20/01/21PRIMERADCARLOS DEL SOLERNESTO PALOP6-0 6-3
20/01/21SEGUNDADOSCAR NAVARRO TARAZONAPACO FERNANDEZ-MARTOS6-4 6-2
20/01/21ESPECIALBRAMON SERRANOADRIAN ZARCO6-3 6-0
20/01/21ESPECIALDMIGUEL A. FEMENIAFRANCISCO J. MARIN6-4 6-3
18/01/21PRIMERABINAKI MONEOANTONIO TARIFA3-6 6-3 7-5
18/01/21PRIMERADGONZALO GUERREROFERNANDO IBANEZ7-6 6-4
17/01/21PRIMERAAJORDI ROMEROSALVA GIRONES7-5 6-4
17/01/21PRIMERADALEJANDRO ZAMANIRAUL RICO6-3 7-5
17/01/21ESPECIALAJAVIER SALIDOFERNANDO RABADAN6-4 6-4
17/01/21PRIMERAAFRANCISCO PERISBENITO ALONSO4-6 1-6 6-4
17/01/21ESPECIALAJAVIER REAL M.RAUL GOMEZ6-3 4-6 6-3
17/01/21PRIMERABVICTOR GARCIAJOSE L. PANIZO6-2 6-2
17/01/21ESPECIALCDAVID GARCIAALEJANDRO CEBRECOS6-3 6-4
17/01/21SEGUNDACRUBEN GUITERASMAURICIO SENABRE6-0 6-1
17/01/21PRIMERAAFRANCISCO J. LUJANREGIS MAYER6-3 6-1
17/01/21ESPECIALDIGNACIO RECIOJORDI JURADO6-4 6-2
17/01/21SEGUNDACALEJANDRO FABREGATAARON OLIVA6-3 7-5
17/01/21SEGUNDACVICENTE GARCIAARTURO GONZALEZ7-6 4-6 6-3
17/01/21PRIMERACJUAN L. COUCHOUDJAVIER SALCEDO4-6 6-2 6-3
17/01/21PRIMERAAJOSE GARZONVICENTE GARZON6-4 5-7 7-6
17/01/21ESPECIALCJAIME SOLDRASERGIO VILAPLANA7-6 6-1
17/01/21PRIMERAAROBERTO GILROBERTO GORRAIZ6-4 6-3
16/01/21PRIMERACLISARDO CANGAMARIO GOMEZ5-7 6-4 6-3
16/01/21PRIMERADALFONSO PENCOMIGUEL MORAGA6-3 6-4
16/01/21SEGUNDAAQUIQUE TAMARITPEDRO GARCIA6-4 6-1
16/01/21PRIMERAAJUAN F. ALBERTCARLOS ARENAS6-3 4-6 7-6
16/01/21SEGUNDADJESUS A. RAMOSMARTA MARCO6-1 6-1
16/01/21ESPECIALAGIANNI ZIZZIALBERTO FERNANDEZ6-4 5-7 7-6
16/01/21SEGUNDADISRAEL SAIZRAFAEL PONS6-1 6-1
16/01/21ESPECIALCMIGUEL S. VERDEJOVINCENT ERNOUX6-4 3-6 7-6
16/01/21SEGUNDADDEJAN GRBICPAULA MARI6-4 6-3
15/01/21PRIMERADALBERTO MORAGACARLOS L. AGUILAR6-4 7-5
15/01/21ESPECIALDMIGUEL A. FEMENIAJAVIER PRIETO7-5 6-4

SIGUENOS FACEBOOK

PALMARES Y JUGADORES CON MAS PARTIDOS

prevision del tiempo

Prevision en Valencia

Prevision en Madrid