inscribete en gotenis

FORMA PARTE DEL MAYOR TORNEO DE TENIS PARA AFICIONADOS

Las ventajas de jugar en gotenis

Las ventajas de jugar en GOTENIS

Ventajas que tienes por ser jugador de GOTENIS: Descuentos en las tiendas colaboradoras, en  alquiler de pistas o premios. Leer mas

Los jugadores de gotenis

Fichas de todos los jugadores

El alma del torneo GOTENIS, los jugadores! Consulta las fichas con tus estadisticas, orden e historico de todos tus partidos. Leer mas

La tecnica y táctica en el tenis

Guias y consejos del tenis

Amplia tus conocimientos con nuestras guias: Historia del tenis, la alimentacion en el deporte  o la guia tecnica y tactica del tenis. Leer mas

Algunos de los jugadores en las finales

Unete a ellos! Participa en la proxima edicion e intenta alcanzar las finales Sientete como un profesional! Leer mas

NUMERO JUGADORESNUMERO PAREJAS DOBLESTORNEOS DISPUTADOSPARTIDOS EDICIONHISTORICO DE PARTIDOS
2.76527313435560.628
Ultimos resultados
16/02/20ESPECIALAGIANNI ZIZZIRAUL CAMARASA7-6 2-6 6-3
16/02/20ESPECIALBTONI OCHANDOPACO CALATAYUD6-1 6-4
16/02/20PRIMERADJAVIER PONSJOSE M. SANCHEZ E.7-5 3-6 7-6
16/02/20ESPECIALCMIGUEL CEAADRIAN FERNANDEZ6-2 6-2
16/02/20ESPECIALCKEVIN LUNALUIS ZAMORA6-4 2-6 7-6
16/02/20PRIMERAADIEGO M. CREHUETBENITO ALONSO6-2 6-3
16/02/20ESPECIALCCARLOS SANCHOJOAQUIN MARTINEZ PEIRO6-3 6-4
16/02/20SEGUNDABABEL ESTEBANMARIO GOMEZ6-1 6-4
16/02/20PRIMERABCARLOS ARENASISRAEL OLIVARES6-1 6-1
15/02/20ESPECIALARAUL GOMEZJAVIER VINUESA7-5 6-3
15/02/20ESPECIALCSERGIO VILAPLANAFERNANDO FONTES6-3 3-6 6-4
15/02/20PRIMERADMARCOS CUNATFELIX NAVARRO6-1 6-2
15/02/20PRIMERACPABLO PITARCHSERGIO BORREGO7-5 6-4
15/02/20SEGUNDABANTONIO TARIFAGUILLERMO VIGUER6-0 7-6
15/02/20ESPECIALCJAIME GUAITAROBERTO GORRAIZ6-3 6-2
15/02/20PRIMERADIGNACIO RECIOFERNANDO IBANEZ6-0 6-1
14/02/20ESPECIALAMIGUEL FABREGASALFONSO AGUIRIANO2-6 6-4 7-6
14/02/20ESPECIALCKEVIN LUNAADRIAN PANIZO6-3 2-6 7-6
14/02/20SEGUNDABABEL ESTEBANJUAN M. ROMERO6-2 6-4
14/02/20TERCERAACARLOS L. AGUILARANTONIO COLL6-4 6-2
13/02/20TERCERAAALEJANDRO GLARIAADRIAN DUMITRESCU6-4 6-2
13/02/20PRIMERACRAFAEL PERISBORJA CUSY6-2 6-3
13/02/20TERCERABFERNANDO GUAITAPATRICIA DELGADO6-1 6-1
13/02/20PRIMERABMIGUEL A. FEMENIASERGIO GARCIA6-3 6-2
13/02/20TERCERAAJORGE SANCHEZQUIQUE TAMARIT6-3 4-6 7-6
13/02/20ESPECIALANACHO SALAJAVIER VINUESA6-3 6-3
13/02/20PRIMERACSANTIAGO HERRANDOANTONIO MOYA6-0 3-6 7-6
12/02/20TERCERABPATRICIA DELGADODOMINIK WIEDERHOLD6-0 6-0
12/02/20SEGUNDABABEL ESTEBANANDRES MARTINEZ6-3 6-3
12/02/20PRIMERABMIGUEL A. FEMENIAALFONSO PENCO6-4 5-7 7-6
12/02/20PRIMERADMIGUEL A. ALARCONFELIX NAVARRO6-7 6-3 6-3
11/02/20PRIMERACJAVIER PRIETOVICTOR GARCIA7-6 6-4
11/02/20ESPECIALBOSCAR MURCIANOMICHAEL DAVIS6-3 6-4
11/02/20PRIMERACINAKI MONEOAUGUSTO CAMBRILS4-6 6-3 7-6
11/02/20SEGUNDABFRANCISCO J. PEREZ CARDOSKIKO COSCOLLAR6-4 3-6 7-6
10/02/20ESPECIALBJAVIER MONTULLMIGUEL S. VERDEJO3-6 6-1 6-3
10/02/20ESPECIALAJAVIER ALONSORAUL CAMARASA3-6 6-1 7-6
10/02/20PRIMERADRICARDO ROJASJULIO CORELLA6-3 6-0
10/02/20ESPECIALBSANTIAGO MARTINJAVIER REAL M.6-1 3-6 7-5
10/02/20PRIMERAAADRIAN ZARCOREGIS MAYER6-3 6-3
09/02/20TERCERABLUIS SEGUISARA BELENGUER4-6 6-1 6-4
09/02/20PRIMERAAALEJANDRO CEBRECOSBENITO ALONSO6-2 7-5
09/02/20PRIMERABJOSE GARZONMIGUEL BONONAD5-7 6-0 7-6
09/02/20PRIMERACSERGIO SAEZVICTOR GARCIA6-4 6-1
09/02/20DOBLESASERGIO VILAPLANA/ABEL OREROVICENTE PIÑEIRO/RODRIGO MUÑOZ7-5 1-6 7-6
09/02/20ESPECIALCJOAQUIN MARTINEZ PEIROVICENTE CHUST6-4 6-2
09/02/20PRIMERADDIEGO SOLERAMARCOS CUNAT7-5 6-3
09/02/20SEGUNDAAVICTOR M. CHINERDANIEL PALOP7-6 7-5
09/02/20ESPECIALAGIANNI ZIZZIRAUL GOMEZ4-6 6-3 6-3
09/02/20ESPECIALCJAIME GUAITAMIGUEL CEA6-1 7-5
09/02/20SEGUNDABJAVIER SALCEDOJUAN M. ROMERO2-6 6-4 6-2
09/02/20ESPECIALAMIGUEL FABREGASJAVIER VINUESA6-1 6-2
08/02/20SEGUNDABJUAN M. ROMEROPEDRO SANCHEZ7-6 6-1
08/02/20SEGUNDAAGABRIEL J. DE ANDRESSTEFAN SOREL6-3 6-4
08/02/20ESPECIALCALBERTO FERNANDEZFERNANDO FONTES6-1 6-2
08/02/20SEGUNDABMANUEL MOLEROKIKO COSCOLLAR6-0 6-7 7-6
08/02/20SEGUNDABMANUEL MOLEROANDRES MARTINEZ6-2 6-4
08/02/20SEGUNDAAGABRIEL J. DE ANDRESERNESTO PALOP6-4 6-2
08/02/20ESPECIALBANDRES TORRESOSCAR MURCIANO6-4 6-2
08/02/20TERCERABARACELI GUAITAVICENTE ORERO6-1 6-2
08/02/20TERCERABARACELI GUAITARAFAEL ARAGO6-1 6-0
07/02/20SEGUNDAASTEFAN SORELIVAN L. TALLON6-4 6-2
07/02/20ESPECIALCROBERTO GORRAIZVICENTE CHUST6-4 7-6
07/02/20ESPECIALAANGEL L. AGUIRIANOCARLOS MARCH6-3 6-3
07/02/20PRIMERADIGNACIO RECIOSIME CASTILLO6-3 6-1
07/02/20ESPECIALBJAVIER MONTULLSANTIAGO MARTIN2-6 6-4 6-4
06/02/20TERCERAAALVARO DIAZCARLOS L. AGUILAR6-3 6-0
06/02/20SEGUNDABJESUS MUÑOZPEDRO SANCHEZ6-2 6-1
06/02/20SEGUNDAAERNESTO PALOPFERNANDO BRASERO6-0 6-3
06/02/20SEGUNDABJAVIER SALCEDOFRANCISCO J. PEREZ CARDOS6-3 7-5
05/02/20PRIMERACSERGIO BORREGODAVID DOLZ4-6 6-2 6-4
05/02/20ESPECIALBSANTIAGO MARTINTONI OCHANDO7-5 6-2
05/02/20PRIMERABRAMON SERRANOJOSE L. PANIZO6-2 6-0
05/02/20ESPECIALBANDRES TORRESPACO CALATAYUD6-3 6-2
05/02/20ESPECIALBHECTOR MORENOMICHAEL DAVIS6-2 6-3
05/02/20SEGUNDAASTEFAN SORELMAYTE VALIENTE6-3 1-6 6-4
05/02/20PRIMERAAREGIS MAYERBENITO ALONSO2-6 6-3 6-4
05/02/20PRIMERACSANTIAGO HERRANDOBORJA CUSY7-5 6-2
04/02/20SEGUNDABMARIO GOMEZMANUEL MOLERO4-6 6-3 6-2
04/02/20SEGUNDAADANIEL PALOPERNESTO PALOP6-0 6-2
04/02/20TERCERABRAFAEL CERVERARAFAEL ARAGO6-4 6-3
04/02/20PRIMERACINAKI MONEOJAVIER PRIETO6-4 6-1
04/02/20PRIMERABRAMON SERRANOALFONSO PENCO6-1 6-4
04/02/20PRIMERACRAFAEL PERISANTONIO MOYA4-6 6-1 6-3
03/02/20TERCERABSARA BELENGUERVICENTE ORERO6-3 3-6 7-5
03/02/20SEGUNDAAFERNANDO BRASEROSTEFAN SOREL7-5 6-4
03/02/20PRIMERABRUBEN HERRAIZJOSE GARZON6-4 6-2
03/02/20ESPECIALCJAIME GUAITAADRIAN FERNANDEZ6-3 6-3
03/02/20PRIMERACSERGIO SAEZPABLO PITARCH6-3 6-2
03/02/20PRIMERADDIEGO SOLERAFELIX NAVARRO6-4 6-1
03/02/20PRIMERABJAVIER MARTIMIGUEL BONONAD6-2 6-0
02/02/20SEGUNDAAVICTOR M. CHINERIVAN L. TALLON6-0 6-3
02/02/20PRIMERABSALVA GIRONESJOSE L. PANIZO6-3 6-3
02/02/20TERCERABJOAN MARTINEZARACELI GUAITA6-0 6-0
02/02/20TERCERAAJORGE SANCHEZJOSE L. LAHOYA6-2 6-4
02/02/20PRIMERAAADRIAN ZARCOSANTIAGO ABAD6-1 6-1
02/02/20SEGUNDABJORGE GALLURJUAN M. ROMERO7-6 4-6 7-6
02/02/20PRIMERABCARLOS ARENASJUAN SERRANO6-3 6-7 7-6
02/02/20SEGUNDABKIKO COSCOLLARANDRES MARTINEZ6-2 6-2
02/02/20PRIMERACPABLO PITARCHVICTOR GARCIA7-5 2-6 6-4
02/02/20PRIMERACSERGIO SAEZDAVID DOLZ6-1 6-3
02/02/20PRIMERADFERNANDO IBANEZFELIX NAVARRO6-1 6-1
02/02/20ESPECIALCCARLOS SANCHOSERGIO VILAPLANA6-4 6-2
02/02/20ESPECIALBMIGUEL S. VERDEJOMICHAEL DAVIS6-0 2-6 7-6
02/02/20ESPECIALCGUSTAVO DEL VILLARADRIAN PANIZO7-6 5-7 7-6
01/02/20SEGUNDABJESUS MUÑOZMARIO GOMEZ6-1 2-6 7-6
01/02/20SEGUNDAAMAYTE VALIENTEIVAN L. TALLON6-3 6-1
01/02/20ESPECIALCADRIAN FERNANDEZFERNANDO FONTES3-6 6-3 7-6
01/02/20SEGUNDABGUILLERMO VIGUERJUAN M. ROMERO0-6 6-4 6-3
01/02/20PRIMERADIGNACIO RECIORICARDO ROJAS6-3 6-3
01/02/20ESPECIALCJOAQUIN MARTINEZ PEIROLUIS ZAMORA6-1 6-1
01/02/20PRIMERADJAVIER PONSJULIO CORELLA7-5 6-0
01/02/20TERCERAAADRIAN DUMITRESCUDAVID PONS6-2 6-4
01/02/20ESPECIALBRAFAEL FERNANDEZ S.JOAN MARI6-3 6-3
31/01/20PRIMERADJOSE M. SANCHEZ E.MANUEL GARCIA-ROMEU6-3 6-7 7-6
31/01/20ESPECIALANACHO SALAMIGUEL FABREGAS6-3 6-4
31/01/20ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZRAUL GOMEZ6-2 6-7 7-6
31/01/20PRIMERACINAKI MONEOSERGIO SAEZ6-2 6-2
31/01/20SEGUNDABFRANCISCO J. PEREZ CARDOSGUILLERMO VIGUER4-6 6-4 7-6
31/01/20ESPECIALBJAVIER REAL M.JAVIER MONTULL7-6 6-7 7-6
31/01/20TERCERAAANTONIO COLLENOC ECHENIQUE3-6 6-1 6-1
31/01/20PRIMERABRUBEN HERRAIZMIGUEL BONONAD6-1 6-1
31/01/20ESPECIALAFERNANDO RABADANRAUL CAMARASA3-6 7-5 7-6
30/01/20SEGUNDABANTONIO TARIFAPEDRO SANCHEZ6-4 7-5
30/01/20ESPECIALBHECTOR MORENOJAVIER MONTULL6-4 6-4
30/01/20ESPECIALAFERNANDO RABADANANGEL L. AGUIRIANO6-3 6-1
30/01/20DOBLESARAMON SERRANO/JAVIER MARTIRAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑAS7-6 6-0
30/01/20TERCERABSARA BELENGUERPATRICIA DELGADO6-3 6-2
30/01/20PRIMERABALFONSO PENCOISRAEL OLIVARES6-1 6-4
30/01/20TERCERAAQUIQUE TAMARITALVARO DIAZ6-3 6-4
30/01/20PRIMERAAJORDI JURADOSANTIAGO ABAD6-3 7-6
30/01/20SEGUNDABJAVIER SALCEDOANDRES MARTINEZ6-0 7-5
30/01/20TERCERABJOAN MARTINEZRAFAEL CERVERA6-1 6-0
29/01/20ESPECIALCADRIAN PANIZOJOAQUIN MARTINEZ PEIRO6-4 4-6 7-6
29/01/20PRIMERAAREGIS MAYERRAUL DE ARRIBA6-4 5-7 7-6
29/01/20ESPECIALBPACO CALATAYUDMICHAEL DAVIS4-6 6-2 7-6
29/01/20ESPECIALANACHO SALAALFONSO AGUIRIANO2-6 7-6 7-6
29/01/20SEGUNDABABEL ESTEBANKIKO COSCOLLAR7-6 6-1
29/01/20PRIMERADMARCOS CUNATMIGUEL A. ALARCON6-2 6-2
29/01/20PRIMERABSALVA GIRONESALFONSO PENCO6-2 6-2
29/01/20SEGUNDAADAVID GARRIDOFERNANDO BRASERO6-4 2-6 6-3
28/01/20PRIMERABJAVIER MARTIRUBEN HERRAIZ6-3 4-6 6-1
28/01/20PRIMERABJOSE L. PANIZOISRAEL OLIVARES6-4 6-4
28/01/20PRIMERAATEODORO BERDONCESRAUL DE ARRIBA6-4 6-2
28/01/20PRIMERABVINCENT ERNOUXCARLOS ARENAS6-2 6-3
28/01/20PRIMERACINAKI MONEOSERGIO BORREGO6-2 2-6 6-2
28/01/20ESPECIALBMIGUEL S. VERDEJOTONI OCHANDO6-4 5-7 7-6
28/01/20TERCERABFERNANDO GUAITARAFAEL ARAGO6-3 4-6 6-1
27/01/20PRIMERABJOSE GARZONMIGUEL A. FEMENIA5-7 7-5 7-6
27/01/20ESPECIALBRAFAEL FERNANDEZ S.JOAQUIN VARO6-2 6-3
27/01/20TERCERAAADRIAN DUMITRESCUCARLOS L. AGUILAR7-6 6-0
27/01/20PRIMERABJAVIER MARTIVINCENT ERNOUX6-0 6-0
27/01/20ESPECIALCGUSTAVO DEL VILLARKEVIN LUNA6-2 7-5
27/01/20PRIMERAADAVID GARCIAFRANCISCO J. MARIN6-0 6-1
27/01/20PRIMERACSERGIO BORREGOANTONIO MOYA6-4 6-3
26/01/20PRIMERADDIEGO SOLERAMIGUEL A. ALARCON6-1 6-1
26/01/20ESPECIALBANDRES TORRESMIGUEL S. VERDEJO6-4 6-4
26/01/20PRIMERAABENITO ALONSOSANTIAGO ABAD6-3 6-3
26/01/20SEGUNDAAVICTOR M. CHINERFERNANDO BRASERO7-6 7-6
26/01/20PRIMERAAADRIAN ZARCODIEGO M. CREHUET6-2 6-4
26/01/20TERCERABLUIS SEGUIPATRICIA DELGADO6-0 6-2
26/01/20ESPECIALARAUL GOMEZCARLOS MARCH6-4 6-4
26/01/20ESPECIALAJAVIER SALIDOALFONSO AGUIRIANO6-4 6-4
25/01/20ESPECIALCLUIS ZAMORAROBERTO GORRAIZ6-1 6-3
25/01/20PRIMERABRAMON SERRANOSERGIO GARCIA6-1 6-2
25/01/20TERCERAAQUIQUE TAMARITANTONIO COLL6-0 6-3
25/01/20ESPECIALCFERNANDO FONTESADRIAN PANIZO6-3 6-2
25/01/20TERCERABJOAN MARTINEZFERNANDO GUAITA6-0 6-0
25/01/20PRIMERACANTONIO MOYAAUGUSTO CAMBRILS6-4 6-2
24/01/20TERCERABRAFAEL CERVERAFERNANDO GUAITA6-1 6-2
24/01/20PRIMERABJUAN SERRANOJOSE L. PANIZO7-6 6-0
24/01/20PRIMERABMIGUEL A. FEMENIAMIGUEL BONONAD6-1 6-1
24/01/20SEGUNDABABEL ESTEBANMANUEL MOLERO6-2 5-7 7-6
23/01/20SEGUNDABJESUS MUÑOZANTONIO TARIFA6-3 6-1
23/01/20PRIMERADIGNACIO RECIOJULIO CORELLA6-2 6-1
18/01/20PRIMERADFERNANDO IBANEZMIGUEL A. ALARCON6-1 6-2
18/01/20PRIMERAAJAVIER E. MORALESSANTIAGO ABAD6-0 6-0
18/01/20SEGUNDAADANIEL PALOPDAVID GARRIDO6-2 6-2
18/01/20ESPECIALCSERGIO VILAPLANALUIS ZAMORA7-6 6-4
18/01/20ESPECIALAANGEL L. AGUIRIANOGIANNI ZIZZI6-3 6-2
18/01/20ESPECIALBJOAN MARIOSCAR MURCIANO6-7 7-6 7-5
18/01/20ESPECIALCGUSTAVO DEL VILLARFERNANDO FONTES6-1 7-6
18/01/20ESPECIALBJOSE M. PALAUPACO CALATAYUD6-3 6-1
17/01/20SEGUNDABGUILLERMO VIGUERANDRES MARTINEZ6-2 7-5
17/01/20ESPECIALBHECTOR MORENOTONI OCHANDO6-3 6-4
17/01/20PRIMERAADAVID GARCIAJORDI JURADO6-7 6-1 7-6
17/01/20PRIMERACBORJA CUSYAUGUSTO CAMBRILS6-2 6-3
16/01/20PRIMERABRAMON SERRANOJOSE GARZON6-1 6-0
16/01/20PRIMERADJOSE M. SANCHEZ E.FELIX NAVARRO6-4 6-3
15/12/19PRIMERAFINALMIGUEL ALOYJAVIER E. MORALES6-1 6-3
15/12/19ESPECIALFINALNACHO SALAJOSE A. MEDINA6-4 7-5
15/12/19SEGUNDAFINALPACO CALATAYUDADRIAN FERNANDEZ6-4 6-4
15/12/19DOBLESFINALALFONSO RAMIREZ/EDGAR HIDALGOVICENTE PIÑEIRO/RODRIGO MUÑOZ6-1 6-1
15/12/19TERCERAFINALRAMON SERRANORAFAEL PERIS6-3 3-6 7-6
12/12/19SEGUNDAFINALPACO CALATAYUDRAUL DE ARRIBA6-3 7-5
12/12/19PRIMERAFINALMIGUEL ALOYOSCAR MURCIANO6-4 6-2
12/12/19ESPECIALFINALJAVIER SALIDORAUL CAMARASA6-0 6-0
12/12/19PRIMERAFINALJAVIER VINUESAJAVIER E. MORALES6-3 7-5
12/12/19ESPECIALFINALJOSE A. MEDINAJULIAN BORRA7-6 1-6 6-3
12/12/19TERCERAFINALRAMON SERRANOIGNACIO RECIO6-3 4-6 6-1
12/12/19ESPECIALFINALNACHO SALAJAVIER SALIDO6-2 6-2
12/12/19SEGUNDAFINALADRIAN FERNANDEZREGIS MAYER6-2 6-4
12/12/19TERCERAFINALRAFAEL PERISSANTIAGO ABAD1-6 6-0 6-1
01/12/19ESPECIALFINALJULIAN BORRAGIANNI ZIZZI6-4 6-3
01/12/19SEGUNDAFINALADRIAN FERNANDEZSIME CASTILLO4-6 6-3 7-6
01/12/19PRIMERAFINALMIGUEL ALOYPABLO GARRIDO6-0 6-0
01/12/19PRIMERAFINALJAVIER VINUESAADRIAN PANIZO6-0 6-0
01/12/19SEGUNDAFINALPACO CALATAYUDALEJANDRO VIEIRA6-3 6-1
01/12/19PRIMERAFINALOSCAR MURCIANOMICHAEL DAVIS6-3 6-3
01/12/19TERCERAFINALSANTIAGO ABADBORJA CUSY6-3 6-2
01/12/19TERCERAFINALIGNACIO RECIODAVID GARRIDO6-0 6-2
01/12/19ESPECIALFINALNACHO SALAJULIO MUNOZ6-2 6-1
01/12/19SEGUNDAFINALREGIS MAYERMAYTE VALIENTE3-6 6-3 6-4
29/11/19PRIMERAFINALJAVIER E. MORALESMIGUEL S. VERDEJO6-7 6-1 6-2
29/11/19ESPECIALFINALJOSE A. MEDINAEMILI COMPANY6-2 7-6
29/11/19TERCERAFINALRAFAEL PERISRAMON ORTOLA7-6 6-4
29/11/19SEGUNDAFINALRAUL DE ARRIBAPABLO PITARCH6-7 7-5 7-6
24/11/19ESPECIALFINALJOSE A. MEDINARAUL GOMEZ7-5 3-6 7-6
24/11/19PRIMERAFINALMIGUEL S. VERDEJOFRANCISCO J. MARIN6-1 7-5
24/11/19PRIMERAFINALJAVIER E. MORALESVICENTE CHUST7-5 4-6 7-6
24/11/19PRIMERAFINALMIGUEL ALOYKEVIN LUNA6-1 6-2
24/11/19ESPECIALFINALJULIO MUNOZALVARO RUIZ ALCAIDE6-0 6-0
24/11/19ESPECIALFINALNACHO SALAFERNANDO RABADAN6-4 6-0
24/11/19ESPECIALFINALGIANNI ZIZZICARLOS MARCH6-1 6-4
24/11/19ESPECIALFINALRAUL CAMARASAANGEL L. AGUIRIANO7-5 6-1
24/11/19ESPECIALFINALEMILI COMPANYREMIGIO RODRIGUEZ7-6 3-6 6-3
24/11/19PRIMERAFINALJAVIER VINUESASALVA GIRONES6-2 6-3
24/11/19ESPECIALFINALJULIAN BORRAALFONSO AGUIRIANO6-4 6-4
24/11/19ESPECIALFINALJAVIER SALIDOJAVIER ALONSO5-7 6-3 6-0
24/11/19SEGUNDAFINALADRIAN FERNANDEZANTONIO TARIFA6-1 6-0
24/11/19PRIMERAFINALOSCAR MURCIANOADRIAN ZARCO6-3 7-6
24/11/19SEGUNDAFINALREGIS MAYERMIGUEL A. ALARCON6-2 6-0
24/11/19SEGUNDAFINALMAYTE VALIENTEVICTOR GARCIA7-5 6-2
24/11/19SEGUNDAFINALSIME CASTILLOALBERTO CHISVERT6-3 6-2
24/11/19SEGUNDAFINALRAUL DE ARRIBASERGIO SAEZ4-6 6-1 7-6
24/11/19SEGUNDAFINALPABLO PITARCHMIGUEL BONONAD7-6 6-1
24/11/19SEGUNDAFINALPACO CALATAYUDRICARDO ROJAS6-3 6-4
24/11/19SEGUNDAFINALALEJANDRO VIEIRAFELIX NAVARRO6-2 6-4
24/11/19PRIMERAFINALPABLO GARRIDOJOAN MARI6-1 6-2
24/11/19PRIMERAFINALMICHAEL DAVISMIGUEL A. FEMENIA1-6 6-4 7-6
24/11/19PRIMERAFINALADRIAN PANIZOTEODORO BERDONCES2-6 6-4 6-4
17/11/19SEGUNDAFINALSIME CASTILLOSERGIO BORREGO6-4 6-7 7-6
17/11/19PRIMERAFINALADRIAN ZARCOANDRES ESPINOZA6-0 7-5
17/11/19TERCERAFINALIGNACIO RECIOABEL ESTEBAN6-0 6-2
17/11/19PRIMERAFINALVICENTE CHUSTAUGUSTO CAMBRILS6-2 6-0
17/11/19SEGUNDAFINALRICARDO ROJASJULIO CORELLA6-2 7-5
17/11/19PRIMERAFINALOSCAR MURCIANOJOSE L. PANIZO6-2 6-0
17/11/19SEGUNDAFINALFELIX NAVARROJAVIER GARCIA G.7-5 6-3
17/11/19PRIMERAFINALSALVA GIRONESALEJANDRO CEBRECOS7-6 6-3
17/11/19PRIMERAFINALJAVIER E. MORALESJORDI JURADO7-5 6-1
17/11/19ESPECIALFINALJAVIER SALIDOROBERTO LOZ6-2 7-5
17/11/19SEGUNDAFINALMAYTE VALIENTEDAVID DOLZ3-6 6-4 6-3
17/11/19PRIMERAFINALFRANCISCO J. MARINMIGUEL NAVARRO6-0 6-0
17/11/19ESPECIALFINALREMIGIO RODRIGUEZFRANCISCO HARO6-1 6-0
17/11/19ESPECIALFINALFERNANDO RABADANTONI OCHANDO6-3 6-1
17/11/19TERCERAFINALRAMON SERRANOANTONIO COLL6-1 6-2
17/11/19PRIMERAFINALMIGUEL A. FEMENIABENITO ALONSO6-0 6-0
17/11/19SEGUNDAFINALALBERTO CHISVERTRAMON PENYALVER6-0 6-0
17/11/19TERCERAFINALRAMON SERRANOGABRIEL J. DE ANDRES6-2 6-0
17/11/19PRIMERAFINALMIGUEL S. VERDEJOANTONIO MOYA6-0 6-3
17/11/19ESPECIALFINALANGEL L. AGUIRIANOCARLOS SANCHO6-4 6-1
17/11/19SEGUNDAFINALVICTOR GARCIAGUILLERMO VIGUER6-2 6-1
17/11/19SEGUNDAFINALSERGIO SAEZMANUEL MOLERO6-2 6-4
17/11/19PRIMERAFINALMIGUEL ALOYINAKI MONEO6-1 6-2
17/11/19ESPECIALFINALRAUL CAMARASAJOSE J. CAMARA6-0 6-0
17/11/19ESPECIALFINALALFONSO AGUIRIANOJAVIER MONTULL6-0 6-3
17/11/19PRIMERAFINALADRIAN PANIZOALEXANDRU VULPE6-1 7-5
17/11/19PRIMERAFINALJAVIER VINUESAMARCOS CUNAT6-0 6-1
17/11/19PRIMERAFINALPABLO GARRIDOCARLOS ARENAS6-0 6-0
17/11/19TERCERAFINALRAMON ORTOLASTEFAN SOREL6-0 6-0
17/11/19PRIMERAFINALJOAN MARIJAVIER PRIETO6-1 7-5
17/11/19TERCERAFINALGABRIEL J. DE ANDRESMIGUEL A. GARCIA6-0 6-0
17/11/19ESPECIALFINALEMILI COMPANYJAIME GUAITA6-4 6-1
17/11/19ESPECIALFINALALVARO RUIZ ALCAIDEJOSE M. PALAU4-6 6-2 6-3
17/11/19ESPECIALFINALGIANNI ZIZZIENRIQUE GISBERT6-0 6-1
17/11/19ESPECIALFINALJOSE A. MEDINAFERNANDO FONTES6-2 6-2
17/11/19SEGUNDAFINALRAUL DE ARRIBAANDRES MARTINEZ6-0 6-1
17/11/19PRIMERAFINALKEVIN LUNADIEGO M. CREHUET6-1 6-4
17/11/19SEGUNDAFINALMIGUEL BONONADFRANCISCO J. PEREZ CARDOS6-1 6-3
17/11/19SEGUNDAFINALANTONIO TARIFAALEJANDRO NAVARRO6-0 6-0
17/11/19ESPECIALFINALJAVIER ALONSOJOAQUIN VARO6-3 6-2
17/11/19ESPECIALFINALCARLOS MARCHANDRES TORRES6-1 6-3
17/11/19TERCERAFINALRAFAEL PERISNICOLAE BARBOSU6-0 6-0
17/11/19PRIMERAFINALMICHAEL DAVISVICENTE PONS7-6 2-6 7-6
17/11/19TERCERAFINALSANTIAGO ABADPEDRO J. LARA6-2 6-3
17/11/19SEGUNDAFINALPABLO PITARCHCRISTIAN ROIG7-5 4-6 6-4
17/11/19ESPECIALFINALJULIO MUNOZLUIS ZAMORA6-1 6-1
17/11/19ESPECIALFINALRAUL GOMEZMIGUEL FABREGAS6-0 6-0
17/11/19PRIMERAFINALTEODORO BERDONCESJUAN SERRANO6-1 7-5
17/11/19TERCERAFINALDAVID GARRIDOLISARDO CANGA6-4 6-1
17/11/19TERCERAFINALBORJA CUSYJUAN M. ROMERO6-4 6-2
17/11/19SEGUNDAFINALMIGUEL A. ALARCONCHEMA RAMOS6-0 6-0 RPL
17/11/19SEGUNDAFINALALEJANDRO VIEIRAMANUEL GARCIA-ROMEU7-6 4-6 7-6
15/01/10SEGUNDABABEL ESTEBANJAVIER SALCEDO6-4 6-2

SIGUENOS FACEBOOK

PALMARES Y JUGADORES CON MAS PARTIDOS

prevision del tiempo

Prevision en Valencia

Prevision en Madrid