inscribete en gotenis

FORMA PARTE DEL MAYOR TORNEO DE TENIS PARA AFICIONADOS

Las ventajas de jugar en gotenis

Las ventajas de jugar en GOTENIS

Ventajas que tienes por ser jugador de GOTENIS: Descuentos en las tiendas colaboradoras, en  alquiler de pistas o premios. Leer mas

Los jugadores de gotenis

Fichas de todos los jugadores

El alma del torneo GOTENIS, los jugadores! Consulta las fichas con tus estadisticas, orden e historico de todos tus partidos. Leer mas

La tecnica y táctica en el tenis

Guias y consejos del tenis

Amplia tus conocimientos con nuestras guias: Historia del tenis, la alimentacion en el deporte  o la guia tecnica y tactica del tenis. Leer mas

Algunos de los jugadores en las finales

Unete a ellos! Participa en la proxima edicion e intenta alcanzar las finales Sientete como un profesional! Leer mas

NUMERO JUGADORESNUMERO PAREJAS DOBLESTORNEOS DISPUTADOSPARTIDOS EDICIONHISTORICO DE PARTIDOS
2.7672731341.12061.393
Ultimos resultados
02/07/20PRIMERAAFRANCISCO J. MARINJAVIER E. MORALES2-6 6-3 6-4
02/07/20PRIMERACPABLO PITARCHINAKI MONEO6-4 7-6
02/07/20ESPECIALAANGEL L. AGUIRIANOMIGUEL FABREGAS6-3 6-3
02/07/20PRIMERAALUIS M. LOPEZSANTIAGO ABAD6-3 6-3
02/07/20ESPECIALBSANTIAGO MARTINJOAN MARI6-2 6-0
02/07/20PRIMERABJAVIER MARTIMIGUEL A. FEMENIA7-6 6-4
01/07/20ESPECIALAGIANNI ZIZZIJAVIER VINUESA6-3 3-6 6-3
01/07/20SEGUNDABMARIO GOMEZANTONIO TARIFA5-7 6-1 7-6
01/07/20PRIMERABJAVIER MARTICARLOS ARENAS6-4 6-0
01/07/20ESPECIALCALBERTO FERNANDEZROBERTO GORRAIZ6-4 6-1
01/07/20ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZALFONSO AGUIRIANO6-1 6-2
01/07/20ESPECIALAJAVIER SALIDOANGEL L. AGUIRIANO6-3 6-4
01/07/20TERCERABRAFAEL ARAGOVICENTE ORERO1-6 6-4 6-2
01/07/20PRIMERAAFRANCISCO J. MARINRAUL DE ARRIBA6-3 7-6
30/06/20PRIMERABVINCENT ERNOUXJOSE L. PANIZO6-4 7-5
30/06/20TERCERAAADRIAN DUMITRESCUALVARO DIAZ6-2 2-6 7-6
30/06/20ESPECIALCADRIAN PANIZOSERGIO VILAPLANA6-3 6-2
30/06/20PRIMERACJAVIER PRIETOSERGIO SAEZ3-6 6-4 7-6
30/06/20ESPECIALANACHO SALARAUL GOMEZ6-3 6-0
30/06/20SEGUNDAACRISTIAN ROIGGABRIEL J. DE ANDRES6-3 3-6 6-1
29/06/20PRIMERAALUIS M. LOPEZREGIS MAYER6-2 6-4
29/06/20PRIMERACANTONIO MOYAVICTOR GARCIA6-4 7-6
29/06/20ESPECIALBRAFAEL FERNANDEZ S.SANTIAGO MARTIN4-6 6-3 7-6
29/06/20ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOJOSE A. MEDINA7-5 6-2
29/06/20PRIMERAAADRIAN ZARCOBENITO ALONSO6-4 6-0
29/06/20SEGUNDAAALEJANDRO VIEIRAERNESTO PALOP6-2 6-7 6-0
29/06/20SEGUNDABABEL ESTEBANMANUEL MOLERO6-2 5-7 7-6
28/06/20ESPECIALCADRIAN PANIZOLUIS ZAMORA6-4 4-6 7-6
28/06/20PRIMERADSIME CASTILLOJAVIER PONS6-3 4-6 7-6
28/06/20PRIMERACJAVIER PRIETOANTONIO MOYA6-3 6-3
28/06/20ESPECIALBRAFAEL FERNANDEZ S.OSCAR MURCIANO6-0 6-2
28/06/20TERCERAAADRIAN DUMITRESCUJORGE SANCHEZ2-6 6-4 6-4
28/06/20ESPECIALAJAVIER SALIDOJAVIER VINUESA6-4 6-3
28/06/20TERCERAAADRIAN DUMITRESCUFRANCISCO J. MAÑEZ6-1 6-4
28/06/20PRIMERACINAKI MONEODAVID DOLZ6-0 6-0
28/06/20SEGUNDABMARIO GOMEZJUAN M. ROMERO4-6 6-3 6-3
28/06/20TERCERAAADRIAN DUMITRESCUJOSE L. LAHOYA7-5 6-0
27/06/20ESPECIALBRAFAEL FERNANDEZ S.ANDRES TORRES6-2 6-1
27/06/20SEGUNDAAGABRIEL J. DE ANDRESDAVID GARRIDO6-3 4-6 7-6
26/06/20TERCERAAFRANCISCO J. MAÑEZSALVADOR ESCOBEDO6-3 6-3
26/06/20ESPECIALBJOSE M. PALAUJAVIER MONTULL6-3 1-6 7-6
25/06/20ESPECIALCSERGIO VILAPLANAKEVIN LUNA6-4 6-2
25/06/20PRIMERABJOSE GARZONCARLOS ARENAS6-7 7-6 6-0
25/06/20SEGUNDAAGABRIEL J. DE ANDRESFERNANDO BRASERO6-2 6-3
25/06/20PRIMERADIGNACIO RECIOMANUEL GARCIA-ROMEU6-0 6-3
25/06/20ESPECIALCMIGUEL CEAKEVIN LUNA6-3 6-4
25/06/20PRIMERAAFRANCISCO J. MARINLUIS M. LOPEZ6-3 6-2
24/06/20ESPECIALARAUL CAMARASAJOSE A. MEDINA2-6 6-2 7-6
24/06/20ESPECIALBHECTOR MORENOOSCAR MURCIANO6-2 6-2
24/06/20ESPECIALBJAVIER REAL M.ANDRES TORRES6-0 6-3
24/06/20PRIMERACVICTOR GARCIABORJA CUSY6-3 7-6
23/06/20PRIMERAAFRANCISCO J. MARINJORDI JURADO7-5 7-5
23/06/20PRIMERACINAKI MONEOBORJA CUSY6-0 6-0
23/06/20ESPECIALBJAVIER REAL M.JOSE M. PALAU6-2 6-2
22/06/20DOBLESARAMON SERRANO/JAVIER MARTIVICENTE PIÑEIRO/RODRIGO MUÑOZ6-2 4-6 7-6
22/06/20SEGUNDABMANUEL MOLEROJAVIER SALCEDO1-6 6-2 6-2
22/06/20ESPECIALCADRIAN PANIZOADRIAN FERNANDEZ6-3 6-0
22/06/20PRIMERABVINCENT ERNOUXMIGUEL BONONAD6-1 6-1
22/06/20PRIMERABVINCENT ERNOUXJOSE GARZON6-1 4-6 6-4
22/06/20PRIMERAAREGIS MAYERSANTIAGO ABAD7-5 6-2
21/06/20PRIMERAADIEGO M. CREHUETREGIS MAYER1-6 7-5 6-0
21/06/20PRIMERABRUBEN HERRAIZSALVA GIRONES6-4 6-2
21/06/20ESPECIALAJAVIER ALONSOGIANNI ZIZZI6-4 6-4
20/06/20ESPECIALARAUL GOMEZMIGUEL FABREGAS6-3 6-3
20/06/20ESPECIALBJOAQUIN VAROMIGUEL S. VERDEJO6-2 6-2
20/06/20SEGUNDAALISARDO CANGAIVAN L. TALLON6-1 6-2
20/06/20ESPECIALAJAVIER ALONSOCARLOS MARCH6-3 7-5
20/06/20SEGUNDABJAVIER SALCEDOGUILLERMO VIGUER6-2 6-2
20/06/20ESPECIALCJAIME GUAITAVICENTE CHUST6-4 6-3
20/06/20TERCERAAFRANCISCO J. MAÑEZENOC ECHENIQUE4-6 6-2 7-6
20/06/20ESPECIALBSANTIAGO MARTINOSCAR MURCIANO6-2 2-6 6-2
20/06/20SEGUNDAACRISTIAN ROIGVICTOR M. CHINER6-2 6-1
20/06/20ESPECIALCFERNANDO FONTESLUIS ZAMORA6-4 6-2
20/06/20PRIMERADJOSE M. SANCHEZ E.DIEGO SOLERA6-4 1-6 7-5
19/06/20TERCERAACARLOS L. AGUILARQUIQUE TAMARIT6-4 7-6
19/06/20PRIMERABCARLOS ARENASJOSE L. PANIZO6-2 6-1
19/06/20SEGUNDAALISARDO CANGAMAYTE VALIENTE6-1 6-2
19/06/20PRIMERACSERGIO BORREGOAUGUSTO CAMBRILS6-2 6-4
19/06/20PRIMERAAJAVIER E. MORALESJORDI JURADO3-6 6-3 6-3
18/06/20PRIMERAALUIS M. LOPEZADRIAN ZARCO6-1 6-3
18/06/20ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOCARLOS MARCH6-3 6-1
18/06/20PRIMERAAADRIAN ZARCOTEODORO BERDONCES6-3 6-3
18/06/20ESPECIALCKEVIN LUNAADRIAN FERNANDEZ6-7 6-4 7-6
18/06/20PRIMERADDIEGO SOLERASIME CASTILLO6-1 6-1
18/06/20ESPECIALCROBERTO GORRAIZADRIAN PANIZO4-6 7-6 7-6
17/06/20ESPECIALBHECTOR MORENOJOAN MARI6-3 6-0
17/06/20PRIMERACANTONIO MOYAINAKI MONEO6-1 4-6 7-5
17/06/20ESPECIALBJAVIER MONTULLANDRES TORRES1-6 7-5 7-6
17/06/20PRIMERACRAFAEL PERISSERGIO BORREGO6-3 6-2
17/06/20SEGUNDAAALEJANDRO VIEIRACRISTIAN ROIG6-2 1-6 7-6
17/06/20ESPECIALAFERNANDO RABADANCARLOS MARCH7-5 7-5
17/06/20TERCERABRAFAEL ARAGOPATRICIA DELGADO6-3 6-4
17/06/20ESPECIALCSERGIO VILAPLANAROBERTO GORRAIZ7-6 6-7 7-6
17/06/20ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZMIGUEL FABREGAS7-5 2-6 7-6
16/06/20DOBLESARAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑASVICENTE PIÑEIRO/RODRIGO MUÑOZ6-4 6-0
16/06/20SEGUNDABANTONIO TARIFAANDRES MARTINEZ6-3 6-1
16/06/20SEGUNDAAERNESTO PALOPVICTOR M. CHINER6-7 6-4 6-1
16/06/20PRIMERADIGNACIO RECIOFELIX NAVARRO6-1 6-2
16/06/20PRIMERABMIGUEL A. FEMENIAISRAEL OLIVARES5-7 7-5 7-6
15/06/20TERCERABARACELI GUAITALUIS SEGUI6-3 6-3
15/06/20ESPECIALBRAFAEL FERNANDEZ S.TONI OCHANDO6-0 6-0
15/06/20PRIMERACANTONIO MOYABORJA CUSY6-4 7-5
15/06/20PRIMERABSALVA GIRONESMIGUEL A. FEMENIA6-4 6-2
14/06/20PRIMERABRUBEN HERRAIZJUAN SERRANO6-2 6-4
14/06/20PRIMERAALUIS M. LOPEZJORDI JURADO6-1 6-1
14/06/20ESPECIALBJAVIER REAL M.JOAN MARI7-5 6-3
14/06/20PRIMERAALUIS M. LOPEZDAVID GARCIA6-3 7-6
14/06/20PRIMERADSIME CASTILLOFERNANDO IBANEZ6-2 6-3
14/06/20ESPECIALBJOAQUIN VAROJOSE M. PALAU7-6 6-4
14/06/20TERCERAAFRANCISCO J. MAÑEZJOSE L. LAHOYA7-6 7-6
14/06/20SEGUNDAADANIEL PALOPFERNANDO BRASERO7-5 6-2
14/06/20ESPECIALAJAVIER VINUESAJAVIER ALONSO6-4 2-6 7-6
14/06/20ESPECIALAJAVIER VINUESAFERNANDO RABADAN1-6 7-6 7-6
13/06/20ESPECIALBRAFAEL FERNANDEZ S.MIGUEL S. VERDEJO6-4 6-4
13/06/20PRIMERADJAVIER PONSMANUEL GARCIA-ROMEU6-2 6-1
13/06/20ESPECIALCJAIME GUAITALUIS ZAMORA6-3 6-0
12/06/20ESPECIALCADRIAN PANIZOCARLOS SANCHO7-5 6-3
12/06/20PRIMERABRAMON SERRANOISRAEL OLIVARES6-0 6-3
12/06/20PRIMERADJOSE M. SANCHEZ E.FERNANDO IBANEZ6-3 6-2
12/06/20SEGUNDABMARIO GOMEZPEDRO SANCHEZ5-7 6-3 6-1
11/06/20ESPECIALBSANTIAGO MARTINPACO CALATAYUD6-0 6-3
11/06/20ESPECIALBHECTOR MORENOMIGUEL S. VERDEJO6-2 6-2
11/06/20ESPECIALANACHO SALAREMIGIO RODRIGUEZ6-4 3-6 7-6
11/06/20PRIMERAADAVID GARCIARAUL DE ARRIBA6-1 4-6 7-6
11/06/20ESPECIALCSERGIO VILAPLANAJAIME GUAITA7-5 6-2
11/06/20PRIMERAAFRANCISCO J. MARINTEODORO BERDONCES7-6 6-4
11/06/20TERCERAAADRIAN DUMITRESCUQUIQUE TAMARIT6-2 7-6
10/06/20SEGUNDABMARIO GOMEZANDRES MARTINEZ7-5 6-3
10/06/20PRIMERAADAVID GARCIABENITO ALONSO6-0 6-1
10/06/20PRIMERAAALEJANDRO CEBRECOSDIEGO M. CREHUET6-4 7-5
10/06/20ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOFERNANDO RABADAN7-5 3-6 7-6
10/06/20ESPECIALARAUL CAMARASAJAVIER VINUESA6-3 4-6 7-6
10/06/20SEGUNDAADAVID GARRIDOERNESTO PALOP6-3 2-6 6-1
09/06/20TERCERABDOMINIK WIEDERHOLDARACELI GUAITA6-1 6-2
09/06/20TERCERAASALVADOR ESCOBEDOCARLOS L. AGUILAR6-4 6-4
09/06/20SEGUNDABPEDRO SANCHEZGUILLERMO VIGUER6-3 6-3
09/06/20TERCERAAALEJANDRO GLARIAFRANCISCO J. MAÑEZ6-7 6-1 7-6
09/06/20PRIMERAADAVID GARCIAJAVIER E. MORALES6-0 4-6 6-4
09/06/20TERCERABDOMINIK WIEDERHOLDFERNANDO GUAITA6-0 6-0
08/06/20ESPECIALCMIGUEL CEAROBERTO GORRAIZ7-6 6-3
07/06/20ESPECIALCADRIAN PANIZOJAIME GUAITA6-2 1-6 7-6
07/06/20ESPECIALAGIANNI ZIZZIFERNANDO RABADAN6-3 6-3
07/06/20TERCERAAADRIAN DUMITRESCUANTONIO COLL6-2 6-2
07/06/20SEGUNDAALISARDO CANGAFERNANDO BRASERO6-4 6-1
06/06/20PRIMERABJOSE GARZONJOSE L. PANIZO1-6 6-2 7-6
06/06/20PRIMERAADIEGO M. CREHUETSANTIAGO ABAD6-4 6-1
06/06/20ESPECIALBJAVIER REAL M.OSCAR MURCIANO6-3 6-4
06/06/20SEGUNDABMANUEL MOLEROGUILLERMO VIGUER6-1 6-2
05/06/20ESPECIALBJOAN MARIJOAQUIN VARO6-2 6-3
05/06/20PRIMERABMIGUEL A. FEMENIAJUAN SERRANO6-3 6-0
05/06/20SEGUNDABPEDRO SANCHEZJORGE GALLUR6-4 4-6 7-6
05/06/20PRIMERAATEODORO BERDONCESJAVIER E. MORALES7-5 6-2
05/06/20PRIMERACSERGIO SAEZAUGUSTO CAMBRILS6-0 6-0
05/06/20SEGUNDAAERNESTO PALOPMAYTE VALIENTE6-2 6-3
05/06/20PRIMERAADANIEL GARCIAFRANCISCO J. MARIN6-1 6-1
05/06/20ESPECIALCCARLOS SANCHOLUIS ZAMORA4-6 6-4 7-6
04/06/20TERCERAAQUIQUE TAMARITFRANCISCO J. MAÑEZ6-3 4-6 6-1
04/06/20PRIMERABCARLOS ARENASMIGUEL BONONAD6-4 6-1
04/06/20SEGUNDAACRISTIAN ROIGMAYTE VALIENTE6-4 6-1
03/06/20ESPECIALAGIANNI ZIZZIALFONSO AGUIRIANO7-5 3-6 7-6
03/06/20SEGUNDABJAVIER SALCEDOPEDRO SANCHEZ7-5 7-5
03/06/20TERCERAASALVADOR ESCOBEDOJOSE L. LAHOYA6-0 6-1
03/06/20TERCERAASALVADOR ESCOBEDOANTONIO COLL6-1 6-4
03/06/20ESPECIALCALBERTO FERNANDEZSERGIO VILAPLANA6-1 6-3
03/06/20PRIMERAABENITO ALONSORAUL DE ARRIBA6-3 7-5
03/06/20ESPECIALBRAFAEL FERNANDEZ S.HECTOR MORENO7-6 6-4
03/06/20SEGUNDABJESUS MUÑOZABEL ESTEBAN6-2 6-0
02/06/20SEGUNDABJESUS MUÑOZKIKO COSCOLLAR6-2 6-2
02/06/20SEGUNDABKIKO COSCOLLARPEDRO SANCHEZ7-6 2-6 7-6
02/06/20SEGUNDABMANUEL MOLEROPEDRO SANCHEZ6-1 2-6 7-6
02/06/20SEGUNDABANDRES MARTINEZJUAN M. ROMERO3-6 6-0 6-3
02/06/20PRIMERABRAMON SERRANOSALVA GIRONES6-1 6-4
02/06/20PRIMERAAADRIAN ZARCODAVID GARCIA6-3 7-6
01/06/20ESPECIALAJAVIER VINUESAANGEL L. AGUIRIANO6-4 6-3
01/06/20PRIMERADRICARDO ROJASFERNANDO IBANEZ6-3 64
01/06/20PRIMERADJAVIER PONSFELIX NAVARRO6-2 6-2
31/05/20ESPECIALCFERNANDO FONTESMIGUEL CEA6-2 6-4
31/05/20SEGUNDAAERNESTO PALOPSTEFAN SOREL7-6 2-6 6-1
31/05/20PRIMERACSERGIO SAEZSERGIO BORREGO6-4 2-6 6-4
31/05/20PRIMERABRUBEN HERRAIZVINCENT ERNOUX6-7 6-1 6-3
31/05/20PRIMERABSALVA GIRONESISRAEL OLIVARES6-1 6-3
31/05/20PRIMERADJOSE M. SANCHEZ E.SIME CASTILLO6-3 6-3
31/05/20DOBLESARAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑASJAVIER ALONSO/CARLOS SANCHO6-3 6-4
31/05/20ESPECIALCALBERTO FERNANDEZVICENTE CHUST6-0 6-2
29/05/20SEGUNDAACRISTIAN ROIGIVAN L. TALLON6-1 6-4
29/05/20PRIMERABJOSE L. PANIZOMIGUEL BONONAD6-1 3-6 7-6
29/05/20PRIMERAADAVID GARCIATEODORO BERDONCES4-6 6-3 6-2
28/05/20PRIMERAAADRIAN ZARCOFRANCISCO J. MARIN6-2 6-1
28/05/20SEGUNDABPEDRO SANCHEZANDRES MARTINEZ6-4 7-5
28/05/20ESPECIALAFERNANDO RABADANJAVIER ALONSO5-7 6-1 7-6
27/05/20SEGUNDAACRISTIAN ROIGLISARDO CANGA6-4 7-5
13/03/20ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZJAVIER SALIDO6-2 4-6 7-6
13/03/20PRIMERAADAVID GARCIAALEJANDRO CEBRECOS5-7 6-3 7-6
13/03/20TERCERAAALEJANDRO GLARIADAVID PONS6-1 6-2
13/03/20ESPECIALAMIGUEL FABREGASGIANNI ZIZZI6-1 1-6 7-6
13/03/20ESPECIALCKEVIN LUNAFERNANDO FONTES1-6 6-4 6-3
13/03/20PRIMERABRUBEN HERRAIZCARLOS ARENAS6-2 3-6 6-1
13/03/20SEGUNDAAGABRIEL J. DE ANDRESLISARDO CANGA7-6 7-5
13/03/20SEGUNDAAGABRIEL J. DE ANDRESDANIEL PALOP6-3 6-1
13/03/20PRIMERABISRAEL OLIVARESVINCENT ERNOUX7-6 6-3
13/03/20SEGUNDABPEDRO SANCHEZFRANCISCO J. PEREZ CARDOS6-3 6-4
13/03/20ESPECIALCSERGIO VILAPLANAVICENTE CHUST6-2 7-5
13/03/20SEGUNDAADAVID GARRIDOMAYTE VALIENTE6-2 6-3
12/03/20PRIMERACJAVIER PRIETOSERGIO BORREGO6-4 7-6
12/03/20TERCERABRAFAEL CERVERAGONZALO EZQUERRO6-4 5-7 6-1
12/03/20TERCERABGONZALO EZQUERROFERNANDO GUAITA6-0 6-4
12/03/20SEGUNDABABEL ESTEBANANTONIO TARIFA6-2 7-6
12/03/20PRIMERADMANUEL GARCIA-ROMEUFELIX NAVARRO6-2 6-4
11/03/20ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZJOSE A. MEDINA6-3 6-4
11/03/20ESPECIALAJAVIER SALIDOJAVIER ALONSO6-2 4-6 7-6
11/03/20PRIMERAADANIEL GARCIAALEJANDRO CEBRECOS3-6 6-3 6-4
11/03/20PRIMERADVICENTE PONSFELIX NAVARRO6-2 6-4
11/03/20PRIMERADVICENTE PONSJULIO CORELLA6-0 6-0
11/03/20PRIMERADJOSE M. SANCHEZ E.RICARDO ROJAS6-0 6-2
10/03/20ESPECIALBJAVIER REAL M.PACO CALATAYUD6-0 6-2
10/03/20PRIMERAAADRIAN ZARCORAUL DE ARRIBA2-6 6-2 7-6
10/03/20ESPECIALAANGEL L. AGUIRIANORAUL CAMARASA6-4 6-2
10/03/20PRIMERAADANIEL GARCIAREGIS MAYER7-5 6-1
10/03/20PRIMERADSIME CASTILLOJULIO CORELLA7-5 6-1
09/03/20PRIMERAAFRANCISCO J. MARINALEJANDRO CEBRECOS6-4 3-6 6-4
09/03/20SEGUNDABANTONIO TARIFAKIKO COSCOLLAR6-1 6-1
09/03/20PRIMERACIÑAKI COSCORROTZAVICTOR GARCIA6-1 6-2
09/03/20ESPECIALANACHO SALACARLOS MARCH6-2 6-4
09/03/20PRIMERAADAVID GARCIASANTIAGO ABAD6-3 6-0
09/03/20PRIMERABJAVIER MARTIJOSE GARZON6-3 6-3
08/03/20ESPECIALCALBERTO FERNANDEZMIGUEL CEA6-4 6-2
08/03/20ESPECIALCCARLOS SANCHOGUSTAVO DEL VILLAR7-5 4-6 6-3
08/03/20PRIMERAADAVID GARCIAREGIS MAYER6-1 6-4
08/03/20PRIMERABJAVIER MARTIJUAN SERRANO6-4 6-3
08/03/20ESPECIALBANDRES TORRESMICHAEL DAVIS6-1 6-0
08/03/20ESPECIALCJAIME GUAITAKEVIN LUNA6-3 6-4
08/03/20ESPECIALBJOAN MARIJAVIER MONTULL6-0 7-6
08/03/20PRIMERAABENITO ALONSOTEODORO BERDONCES6-4 6-0
08/03/20PRIMERADJAVIER PONSFERNANDO IBANEZ6-3 6-1
08/03/20ESPECIALAJOSE A. MEDINACARLOS MARCH6-0 6-3
08/03/20ESPECIALCFERNANDO FONTESJOAQUIN MARTINEZ PEIRO3-6 6-2 7-6
08/03/20PRIMERABJAVIER MARTIJUAN SERRANO6-4 6-3
07/03/20ESPECIALBJOSE M. PALAUJOAN MARI6-1 6-0
07/03/20PRIMERADVICENTE PONSDIEGO SOLERA5-7 6-4 6-4
07/03/20PRIMERACIÑAKI COSCORROTZAPABLO PITARCH6-3 6-1
07/03/20SEGUNDABJESUS MUÑOZMANUEL MOLERO6-4 6-1
07/03/20TERCERAADAVID PONSANTONIO COLL6-3 6-1
07/03/20ESPECIALANACHO SALAGIANNI ZIZZI6-4 7-6
07/03/20ESPECIALBSANTIAGO MARTINMIGUEL S. VERDEJO6-3 6-1
07/03/20SEGUNDAADANIEL PALOPLISARDO CANGA3-6 6-2 6-1
06/03/20PRIMERACJAVIER PRIETOAUGUSTO CAMBRILS6-4 4-6 6-4
06/03/20PRIMERACSANTIAGO HERRANDOINAKI MONEO6-2 6-0
06/03/20ESPECIALAJOSE A. MEDINAMIGUEL FABREGAS7-5 6-3
06/03/20PRIMERACIÑAKI COSCORROTZAANTONIO MOYA6-0 6-3
06/03/20TERCERABRAFAEL CERVERAPATRICIA DELGADO6-2 6-0
05/03/20ESPECIALCGUSTAVO DEL VILLARLUIS ZAMORA2-6 6-4 6-4
05/03/20PRIMERAAALEJANDRO CEBRECOSJAVIER E. MORALES6-0 6-0
05/03/20PRIMERACRAFAEL PERISVICTOR GARCIA6-3 6-3
05/03/20PRIMERADMANUEL GARCIA-ROMEUMIGUEL A. ALARCON3-6 6-0 6-4
04/03/20PRIMERACIÑAKI COSCORROTZABORJA CUSY6-2 6-2
04/03/20TERCERABSARA BELENGUEREUSEBIO TAPIA6-1 6-3
04/03/20SEGUNDABANTONIO TARIFAMANUEL MOLERO7-5 2-6 7-6
04/03/20PRIMERABRAMON SERRANOJUAN SERRANO6-1 6-4
04/03/20TERCERAAALVARO DIAZDAVID PONS6-1 6-2
03/03/20ESPECIALAJAVIER SALIDORAUL GOMEZ6-3 6-4
02/03/20ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZCARLOS MARCH6-3 6-3
02/03/20PRIMERADJAVIER PONSMARCOS CUNAT6-3 6-4
02/03/20ESPECIALCMIGUEL CEASERGIO VILAPLANA7-6 4-6 6-4
02/03/20SEGUNDABANDRES MARTINEZFRANCISCO J. PEREZ CARDOS7-5 6-3
02/03/20PRIMERABRUBEN HERRAIZJOSE L. PANIZO6-2 6-1
01/03/20TERCERAAQUIQUE TAMARITJOSE L. LAHOYA6-1 6-2
01/03/20SEGUNDABJAVIER SALCEDOANTONIO TARIFA3-6 7-6 6-3
01/03/20ESPECIALCKEVIN LUNACARLOS SANCHO7-6 6-7 7-6
01/03/20ESPECIALBJOSE M. PALAUANDRES TORRES5-7 7-5 7-6
01/03/20PRIMERADJOSE M. SANCHEZ E.JULIO CORELLA6-4 6-0
01/03/20PRIMERAADAVID GARCIASANTIAGO ABAD6-3 6-0
01/03/20TERCERABGONZALO EZQUERROLUIS SEGUI6-0 6-1
01/03/20DOBLESAALFONSO RAMIREZ/EDGAR HIDALGORAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑAS6-4 3-6 6-2
29/02/20ESPECIALCALBERTO FERNANDEZJAIME GUAITA6-1 6-4
29/02/20ESPECIALCFERNANDO FONTESROBERTO GORRAIZ6-4 6-1
29/02/20PRIMERAAJORDI JURADOBENITO ALONSO6-7 6-2 6-4
29/02/20ESPECIALAFERNANDO RABADANMIGUEL FABREGAS6-0 6-2
29/02/20SEGUNDABJESUS MUÑOZGUILLERMO VIGUER6-1 6-1
29/02/20ESPECIALBRAFAEL FERNANDEZ S.MICHAEL DAVIS6-0 6-1
29/02/20PRIMERACPABLO PITARCHAUGUSTO CAMBRILS7-6 4-6 7-6
29/02/20TERCERABARACELI GUAITAPATRICIA DELGADO6-0 6-0
29/02/20PRIMERAAFRANCISCO J. MARINREGIS MAYER3-6 7-5 6-4
28/02/20PRIMERABJUAN SERRANOISRAEL OLIVARES7-6 6-3
28/02/20ESPECIALBJAVIER REAL M.MIGUEL S. VERDEJO6-3 6-4
28/02/20ESPECIALAJAVIER SALIDOFERNANDO RABADAN6-3 4-6 7-6
28/02/20PRIMERACIÑAKI COSCORROTZAINAKI MONEO6-0 6-1
28/02/20PRIMERABVINCENT ERNOUXMIGUEL A. FEMENIA6-4 0-6 7-6
28/02/20ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOJAVIER VINUESA6-4 6-1
28/02/20ESPECIALAMIGUEL FABREGASJAVIER ALONSO6-2 6-2
28/02/20DOBLESAALFONSO RAMIREZ/EDGAR HIDALGORAMON SERRANO/JAVIER MARTI6-4 6-2
27/02/20PRIMERACAUGUSTO CAMBRILSVICTOR GARCIA7-5 6-1
27/02/20TERCERABRAFAEL CERVERAVICENTE ORERO2-6 6-1 6-3
27/02/20PRIMERAAADRIAN ZARCOALEJANDRO CEBRECOS6-0 6-3
27/02/20PRIMERADIGNACIO RECIODIEGO SOLERA6-3 6-2
27/02/20ESPECIALBOSCAR MURCIANOJAVIER MONTULL6-4 3-6 6-3
27/02/20SEGUNDAADAVID GARRIDOVICTOR M. CHINER3-6 6-2 6-4
27/02/20SEGUNDAADAVID GARRIDOIVAN L. TALLON6-1 7-5
26/02/20ESPECIALCVICENTE CHUSTADRIAN PANIZO6-2 6-1
26/02/20PRIMERABVINCENT ERNOUXJUAN SERRANO7-6 6-0
26/02/20ESPECIALARAUL GOMEZRAUL CAMARASA6-3 6-0
26/02/20PRIMERABRAMON SERRANOVINCENT ERNOUX6-2 6-2
26/02/20TERCERABFERNANDO GUAITAVICENTE ORERO6-1 6-4
26/02/20SEGUNDABABEL ESTEBANFRANCISCO J. PEREZ CARDOS6-2 6-2
26/02/20TERCERAASALVADOR ESCOBEDODAVID PONS6-3 4-6 7-6
26/02/20SEGUNDABJORGE GALLURGUILLERMO VIGUER7-5 6-1
26/02/20TERCERAAENOC ECHENIQUECARLOS ARANDA6-1 6-2
25/02/20ESPECIALBJOSE M. PALAUMICHAEL DAVIS6-1 6-1
25/02/20PRIMERADIGNACIO RECIOJOSE M. SANCHEZ E.6-3 6-0
25/02/20TERCERABSARA BELENGUERDOMINIK WIEDERHOLD6-0 6-0
25/02/20ESPECIALBJAVIER MONTULLPACO CALATAYUD6-1 6-2
25/02/20ESPECIALCJAIME GUAITAJOAQUIN MARTINEZ PEIRO3-6 7-6 7-6
24/02/20SEGUNDABMARIO GOMEZJORGE GALLUR6-3 7-5
24/02/20TERCERAAALVARO DIAZENOC ECHENIQUE6-1 6-1
23/02/20PRIMERABALFONSO PENCORUBEN HERRAIZ2-6 6-4 6-4
23/02/20SEGUNDAAVICTOR M. CHINERMAYTE VALIENTE6-4 6-4
23/02/20PRIMERACRAFAEL PERISPABLO PITARCH6-3 6-3
23/02/20PRIMERABMIGUEL A. FEMENIACARLOS ARENAS6-4 6-1
23/02/20ESPECIALBJOAN MARIMICHAEL DAVIS7-6 6-3
23/02/20ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZJAVIER VINUESA6-2 7-5
23/02/20PRIMERAADAVID GARCIADIEGO M. CREHUET7-5 6-2
23/02/20DOBLESARAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑASSERGIO VILAPLANA/ABEL ORERO6-3 6-1
23/02/20PRIMERAAADRIAN ZARCODANIEL GARCIA6-2 7-5
23/02/20PRIMERADDIEGO SOLERAJAVIER PONS7-6 3-6 7-6
23/02/20SEGUNDABJUAN M. ROMEROMANUEL MOLERO2-6 6-2 7-6
22/02/20SEGUNDABJESUS MUÑOZJORGE GALLUR6-1 6-1
22/02/20ESPECIALCGUSTAVO DEL VILLARMIGUEL CEA4-6 7-5 7-6
22/02/20ESPECIALBJOAN MARIANDRES TORRES5-7 6-4 7-6
22/02/20ESPECIALCALBERTO FERNANDEZADRIAN FERNANDEZ6-1 6-3
22/02/20ESPECIALCKEVIN LUNAVICENTE CHUST7-6 3-6 7-6
22/02/20PRIMERAAREGIS MAYERJORDI JURADO6-3 6-4
22/02/20ESPECIALBJAVIER REAL M.HECTOR MORENO1-6 6-4 6-1
22/02/20PRIMERADRICARDO ROJASVICENTE PONS6-3 6-0
21/02/20PRIMERACRAFAEL PERISSANTIAGO HERRANDO7-5 6-7 7-6
21/02/20PRIMERADJOSE M. SANCHEZ E.VICENTE PONS6-2 6-0
21/02/20ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZANGEL L. AGUIRIANO6-4 6-7 7-6
21/02/20PRIMERACVICTOR GARCIASERGIO BORREGO6-1 2-6 7-6
21/02/20SEGUNDAADANIEL PALOPCRISTIAN ROIG7-6 6-3
21/02/20SEGUNDAAERNESTO PALOPIVAN L. TALLON6-4 3-6 6-2
21/02/20SEGUNDAAERNESTO PALOPLISARDO CANGA7-6 6-2
21/02/20ESPECIALARAUL CAMARASACARLOS MARCH6-4 6-1
20/02/20TERCERAAJORGE SANCHEZCARLOS ARANDA6-1 6-1
20/02/20PRIMERADIGNACIO RECIOMARCOS CUNAT6-0 6-0
20/02/20TERCERABGONZALO EZQUERROSARA BELENGUER6-3 6-2
20/02/20PRIMERAATEODORO BERDONCESDANIEL GARCIA4-6 6-4 7-6
19/02/20ESPECIALCSERGIO VILAPLANAADRIAN FERNANDEZ5-7 7-5 7-6
19/02/20PRIMERABRAMON SERRANOCARLOS ARENAS6-1 6-3
19/02/20ESPECIALANACHO SALAFERNANDO RABADAN6-0 6-0
19/02/20PRIMERABMIGUEL A. FEMENIAJOSE L. PANIZO6-3 7-5
19/02/20SEGUNDABABEL ESTEBANPEDRO SANCHEZ5-7 6-0 7-6
17/02/20PRIMERACRAFAEL PERISINAKI MONEO6-1 6-1
17/02/20PRIMERABSALVA GIRONESCARLOS ARENAS6-4 5-7 7-6
17/02/20PRIMERAADANIEL GARCIADAVID GARCIA7-5 2-6 6-4
17/02/20PRIMERAAALEJANDRO CEBRECOSRAUL DE ARRIBA6-2 6-2
17/02/20ESPECIALCGUSTAVO DEL VILLARADRIAN FERNANDEZ6-4 6-3
17/02/20PRIMERADRICARDO ROJASSIME CASTILLO6-4 2-6 6-3
17/02/20SEGUNDABMANUEL MOLEROFRANCISCO J. PEREZ CARDOS6-2 6-2
17/02/20TERCERABDOMINIK WIEDERHOLDVICENTE ORERO6-0 6-1
16/02/20SEGUNDABABEL ESTEBANMARIO GOMEZ6-1 6-4
16/02/20ESPECIALCMIGUEL CEAADRIAN FERNANDEZ6-2 6-2
16/02/20PRIMERADJAVIER PONSJOSE M. SANCHEZ E.7-5 3-6 7-6
16/02/20ESPECIALBTONI OCHANDOPACO CALATAYUD6-1 6-4
16/02/20ESPECIALAGIANNI ZIZZIRAUL CAMARASA7-6 2-6 6-3
16/02/20PRIMERABCARLOS ARENASISRAEL OLIVARES6-1 6-1
16/02/20PRIMERAADIEGO M. CREHUETBENITO ALONSO6-2 6-3
16/02/20ESPECIALCKEVIN LUNALUIS ZAMORA6-4 2-6 7-6
16/02/20ESPECIALCCARLOS SANCHOJOAQUIN MARTINEZ PEIRO6-3 6-4
15/02/20ESPECIALCJAIME GUAITAROBERTO GORRAIZ6-3 6-2
15/02/20SEGUNDABANTONIO TARIFAGUILLERMO VIGUER6-0 7-6
15/02/20ESPECIALARAUL GOMEZJAVIER VINUESA7-5 6-3
15/02/20ESPECIALCSERGIO VILAPLANAFERNANDO FONTES6-3 3-6 6-4
15/02/20PRIMERADMARCOS CUNATFELIX NAVARRO6-1 6-2
15/02/20PRIMERADIGNACIO RECIOFERNANDO IBANEZ6-0 6-1
15/02/20PRIMERACPABLO PITARCHSERGIO BORREGO7-5 6-4
14/02/20TERCERAACARLOS L. AGUILARANTONIO COLL6-4 6-2
14/02/20ESPECIALAMIGUEL FABREGASALFONSO AGUIRIANO2-6 6-4 7-6
14/02/20ESPECIALCKEVIN LUNAADRIAN PANIZO6-3 2-6 7-6
14/02/20SEGUNDABABEL ESTEBANJUAN M. ROMERO6-2 6-4
13/02/20TERCERABFERNANDO GUAITAPATRICIA DELGADO6-1 6-1
13/02/20PRIMERACRAFAEL PERISBORJA CUSY6-2 6-3
13/02/20TERCERAAALEJANDRO GLARIAADRIAN DUMITRESCU6-4 6-2
13/02/20ESPECIALANACHO SALAJAVIER VINUESA6-3 6-3
13/02/20PRIMERACSANTIAGO HERRANDOANTONIO MOYA6-0 3-6 7-6
13/02/20PRIMERABMIGUEL A. FEMENIASERGIO GARCIA6-3 6-2
13/02/20TERCERAAJORGE SANCHEZQUIQUE TAMARIT6-3 4-6 7-6
12/02/20PRIMERABMIGUEL A. FEMENIAALFONSO PENCO6-4 5-7 7-6
12/02/20PRIMERADMIGUEL A. ALARCONFELIX NAVARRO6-7 6-3 6-3
12/02/20SEGUNDABABEL ESTEBANANDRES MARTINEZ6-3 6-3
12/02/20TERCERABPATRICIA DELGADODOMINIK WIEDERHOLD6-0 6-0
11/02/20PRIMERACJAVIER PRIETOVICTOR GARCIA7-6 6-4
11/02/20SEGUNDABFRANCISCO J. PEREZ CARDOSKIKO COSCOLLAR6-4 3-6 7-6
11/02/20PRIMERACINAKI MONEOAUGUSTO CAMBRILS4-6 6-3 7-6
11/02/20ESPECIALBOSCAR MURCIANOMICHAEL DAVIS6-3 6-4
10/02/20ESPECIALBJAVIER MONTULLMIGUEL S. VERDEJO3-6 6-1 6-3
10/02/20PRIMERAAADRIAN ZARCOREGIS MAYER6-3 6-3
10/02/20ESPECIALAJAVIER ALONSORAUL CAMARASA3-6 6-1 7-6
10/02/20ESPECIALBSANTIAGO MARTINJAVIER REAL M.6-1 3-6 7-5
10/02/20PRIMERADRICARDO ROJASJULIO CORELLA6-3 6-0
09/02/20ESPECIALAGIANNI ZIZZIRAUL GOMEZ4-6 6-3 6-3
09/02/20PRIMERADDIEGO SOLERAMARCOS CUNAT7-5 6-3
09/02/20SEGUNDABJAVIER SALCEDOJUAN M. ROMERO2-6 6-4 6-2
09/02/20PRIMERAAALEJANDRO CEBRECOSBENITO ALONSO6-2 7-5
09/02/20ESPECIALAMIGUEL FABREGASJAVIER VINUESA6-1 6-2
09/02/20SEGUNDAAVICTOR M. CHINERDANIEL PALOP7-6 7-5
09/02/20TERCERABLUIS SEGUISARA BELENGUER4-6 6-1 6-4
09/02/20ESPECIALCJOAQUIN MARTINEZ PEIROVICENTE CHUST6-4 6-2
09/02/20DOBLESASERGIO VILAPLANA/ABEL OREROVICENTE PIÑEIRO/RODRIGO MUÑOZ7-5 1-6 7-6
09/02/20PRIMERACSERGIO SAEZVICTOR GARCIA6-4 6-1
09/02/20PRIMERABJOSE GARZONMIGUEL BONONAD5-7 6-0 7-6
09/02/20ESPECIALCJAIME GUAITAMIGUEL CEA6-1 7-5
08/02/20SEGUNDAAGABRIEL J. DE ANDRESERNESTO PALOP6-4 6-2
08/02/20TERCERABARACELI GUAITARAFAEL ARAGO6-1 6-0
08/02/20TERCERABARACELI GUAITAVICENTE ORERO6-1 6-2
08/02/20PRIMERACJAVIER PRIETOPABLO PITARCH6-1 6-0
08/02/20SEGUNDABJUAN M. ROMEROPEDRO SANCHEZ7-6 6-1
08/02/20ESPECIALCALBERTO FERNANDEZFERNANDO FONTES6-1 6-2
08/02/20ESPECIALBANDRES TORRESOSCAR MURCIANO6-4 6-2
08/02/20SEGUNDABMANUEL MOLEROKIKO COSCOLLAR6-0 6-7 7-6
08/02/20SEGUNDABMANUEL MOLEROANDRES MARTINEZ6-2 6-4
08/02/20SEGUNDAAGABRIEL J. DE ANDRESSTEFAN SOREL6-3 6-4
07/02/20SEGUNDAASTEFAN SORELIVAN L. TALLON6-4 6-2
07/02/20ESPECIALCROBERTO GORRAIZVICENTE CHUST6-4 7-6
07/02/20ESPECIALAANGEL L. AGUIRIANOCARLOS MARCH6-3 6-3
07/02/20PRIMERADIGNACIO RECIOSIME CASTILLO6-3 6-1
07/02/20ESPECIALBJAVIER MONTULLSANTIAGO MARTIN2-6 6-4 6-4
06/02/20SEGUNDABJAVIER SALCEDOFRANCISCO J. PEREZ CARDOS6-3 7-5
06/02/20TERCERAAALVARO DIAZCARLOS L. AGUILAR6-3 6-0
06/02/20SEGUNDABJESUS MUÑOZPEDRO SANCHEZ6-2 6-1
06/02/20SEGUNDAAERNESTO PALOPFERNANDO BRASERO6-0 6-3
05/02/20PRIMERAAREGIS MAYERBENITO ALONSO2-6 6-3 6-4
05/02/20PRIMERACSANTIAGO HERRANDOBORJA CUSY7-5 6-2
05/02/20PRIMERABRAMON SERRANOJOSE L. PANIZO6-2 6-0
05/02/20ESPECIALBANDRES TORRESPACO CALATAYUD6-3 6-2
05/02/20ESPECIALBHECTOR MORENOMICHAEL DAVIS6-2 6-3
05/02/20SEGUNDAASTEFAN SORELMAYTE VALIENTE6-3 1-6 6-4
05/02/20PRIMERACSERGIO BORREGODAVID DOLZ4-6 6-2 6-4
05/02/20ESPECIALBSANTIAGO MARTINTONI OCHANDO7-5 6-2
04/02/20TERCERABRAFAEL CERVERARAFAEL ARAGO6-4 6-3
04/02/20PRIMERACRAFAEL PERISANTONIO MOYA4-6 6-1 6-3
04/02/20SEGUNDABMARIO GOMEZMANUEL MOLERO4-6 6-3 6-2
04/02/20PRIMERACINAKI MONEOJAVIER PRIETO6-4 6-1
04/02/20PRIMERABRAMON SERRANOALFONSO PENCO6-1 6-4
04/02/20SEGUNDAADANIEL PALOPERNESTO PALOP6-0 6-2
03/02/20TERCERABSARA BELENGUERVICENTE ORERO6-3 3-6 7-5
03/02/20SEGUNDAAFERNANDO BRASEROSTEFAN SOREL7-5 6-4
03/02/20PRIMERABRUBEN HERRAIZJOSE GARZON6-4 6-2
03/02/20ESPECIALCJAIME GUAITAADRIAN FERNANDEZ6-3 6-3
03/02/20PRIMERACSERGIO SAEZPABLO PITARCH6-3 6-2
03/02/20PRIMERABJAVIER MARTIMIGUEL BONONAD6-2 6-0
03/02/20PRIMERADDIEGO SOLERAFELIX NAVARRO6-4 6-1
02/02/20PRIMERABCARLOS ARENASJUAN SERRANO6-3 6-7 7-6
02/02/20ESPECIALCCARLOS SANCHOSERGIO VILAPLANA6-4 6-2
02/02/20ESPECIALBMIGUEL S. VERDEJOMICHAEL DAVIS6-0 2-6 7-6
02/02/20PRIMERADFERNANDO IBANEZFELIX NAVARRO6-1 6-1
02/02/20PRIMERACSERGIO SAEZDAVID DOLZ6-1 6-3
02/02/20PRIMERACPABLO PITARCHVICTOR GARCIA7-5 2-6 6-4
02/02/20ESPECIALCGUSTAVO DEL VILLARADRIAN PANIZO7-6 5-7 7-6
02/02/20PRIMERAAADRIAN ZARCOSANTIAGO ABAD6-1 6-1
02/02/20SEGUNDAAVICTOR M. CHINERIVAN L. TALLON6-0 6-3
02/02/20TERCERAAJORGE SANCHEZJOSE L. LAHOYA6-2 6-4
02/02/20TERCERABJOAN MARTINEZARACELI GUAITA6-0 6-0
02/02/20SEGUNDABKIKO COSCOLLARANDRES MARTINEZ6-2 6-2
02/02/20PRIMERABSALVA GIRONESJOSE L. PANIZO6-3 6-3
02/02/20SEGUNDABJORGE GALLURJUAN M. ROMERO7-6 4-6 7-6
01/02/20SEGUNDAAMAYTE VALIENTEIVAN L. TALLON6-3 6-1
01/02/20ESPECIALBRAFAEL FERNANDEZ S.JOAN MARI6-3 6-3
01/02/20PRIMERADIGNACIO RECIORICARDO ROJAS6-3 6-3
01/02/20TERCERAAADRIAN DUMITRESCUDAVID PONS6-2 6-4
01/02/20SEGUNDABGUILLERMO VIGUERJUAN M. ROMERO0-6 6-4 6-3
01/02/20ESPECIALCADRIAN FERNANDEZFERNANDO FONTES3-6 6-3 7-6
01/02/20ESPECIALCJOAQUIN MARTINEZ PEIROLUIS ZAMORA6-1 6-1
01/02/20PRIMERADJAVIER PONSJULIO CORELLA7-5 6-0
01/02/20SEGUNDABJESUS MUÑOZMARIO GOMEZ6-1 2-6 7-6
31/01/20ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZRAUL GOMEZ6-2 6-7 7-6
31/01/20PRIMERADJOSE M. SANCHEZ E.MANUEL GARCIA-ROMEU6-3 6-7 7-6
31/01/20ESPECIALAFERNANDO RABADANRAUL CAMARASA3-6 7-5 7-6
31/01/20PRIMERABRUBEN HERRAIZMIGUEL BONONAD6-1 6-1
31/01/20TERCERAAANTONIO COLLENOC ECHENIQUE3-6 6-1 6-1
31/01/20ESPECIALBJAVIER REAL M.JAVIER MONTULL7-6 6-7 7-6
31/01/20PRIMERACINAKI MONEOSERGIO SAEZ6-2 6-2
31/01/20ESPECIALANACHO SALAMIGUEL FABREGAS6-3 6-4
31/01/20SEGUNDABFRANCISCO J. PEREZ CARDOSGUILLERMO VIGUER4-6 6-4 7-6
30/01/20SEGUNDABJAVIER SALCEDOANDRES MARTINEZ6-0 7-5
30/01/20DOBLESARAMON SERRANO/JAVIER MARTIRAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑAS7-6 6-0
30/01/20TERCERAAQUIQUE TAMARITALVARO DIAZ6-3 6-4
30/01/20ESPECIALBHECTOR MORENOJAVIER MONTULL6-4 6-4
30/01/20ESPECIALAFERNANDO RABADANANGEL L. AGUIRIANO6-3 6-1
30/01/20PRIMERABALFONSO PENCOISRAEL OLIVARES6-1 6-4
30/01/20TERCERABJOAN MARTINEZRAFAEL CERVERA6-1 6-0
30/01/20TERCERABSARA BELENGUERPATRICIA DELGADO6-3 6-2
30/01/20PRIMERAAJORDI JURADOSANTIAGO ABAD6-3 7-6
30/01/20SEGUNDABANTONIO TARIFAPEDRO SANCHEZ6-4 7-5
29/01/20PRIMERABSALVA GIRONESALFONSO PENCO6-2 6-2
29/01/20PRIMERADMARCOS CUNATMIGUEL A. ALARCON6-2 6-2
29/01/20ESPECIALCADRIAN PANIZOJOAQUIN MARTINEZ PEIRO6-4 4-6 7-6
29/01/20SEGUNDAADAVID GARRIDOFERNANDO BRASERO6-4 2-6 6-3
29/01/20PRIMERAAREGIS MAYERRAUL DE ARRIBA6-4 5-7 7-6
29/01/20ESPECIALBPACO CALATAYUDMICHAEL DAVIS4-6 6-2 7-6
29/01/20ESPECIALANACHO SALAALFONSO AGUIRIANO2-6 7-6 7-6
29/01/20SEGUNDABABEL ESTEBANKIKO COSCOLLAR7-6 6-1
28/01/20ESPECIALBMIGUEL S. VERDEJOTONI OCHANDO6-4 5-7 7-6
28/01/20PRIMERAATEODORO BERDONCESRAUL DE ARRIBA6-4 6-2
28/01/20TERCERABFERNANDO GUAITARAFAEL ARAGO6-3 4-6 6-1
28/01/20PRIMERABJAVIER MARTIRUBEN HERRAIZ6-3 4-6 6-1
28/01/20PRIMERABVINCENT ERNOUXCARLOS ARENAS6-2 6-3
28/01/20PRIMERACINAKI MONEOSERGIO BORREGO6-2 2-6 6-2
28/01/20PRIMERABJOSE L. PANIZOISRAEL OLIVARES6-4 6-4
27/01/20ESPECIALCGUSTAVO DEL VILLARKEVIN LUNA6-2 7-5
27/01/20PRIMERABJAVIER MARTIVINCENT ERNOUX6-0 6-0
27/01/20TERCERAAADRIAN DUMITRESCUCARLOS L. AGUILAR7-6 6-0
27/01/20PRIMERAADAVID GARCIAFRANCISCO J. MARIN6-0 6-1
27/01/20ESPECIALBRAFAEL FERNANDEZ S.JOAQUIN VARO6-2 6-3
27/01/20PRIMERABJOSE GARZONMIGUEL A. FEMENIA5-7 7-5 7-6
27/01/20PRIMERACSERGIO BORREGOANTONIO MOYA6-4 6-3
26/01/20PRIMERADDIEGO SOLERAMIGUEL A. ALARCON6-1 6-1
26/01/20TERCERABLUIS SEGUIPATRICIA DELGADO6-0 6-2
26/01/20ESPECIALARAUL GOMEZCARLOS MARCH6-4 6-4
26/01/20ESPECIALAJAVIER SALIDOALFONSO AGUIRIANO6-4 6-4
26/01/20PRIMERAAADRIAN ZARCODIEGO M. CREHUET6-2 6-4
26/01/20PRIMERAABENITO ALONSOSANTIAGO ABAD6-3 6-3
26/01/20SEGUNDAAVICTOR M. CHINERFERNANDO BRASERO7-6 7-6
26/01/20ESPECIALBANDRES TORRESMIGUEL S. VERDEJO6-4 6-4
25/01/20TERCERABJOAN MARTINEZFERNANDO GUAITA6-0 6-0
25/01/20TERCERAAQUIQUE TAMARITANTONIO COLL6-0 6-3
25/01/20ESPECIALCFERNANDO FONTESADRIAN PANIZO6-3 6-2
25/01/20ESPECIALCLUIS ZAMORAROBERTO GORRAIZ6-1 6-3
25/01/20PRIMERABRAMON SERRANOSERGIO GARCIA6-1 6-2
25/01/20PRIMERACANTONIO MOYAAUGUSTO CAMBRILS6-4 6-2
24/01/20TERCERABRAFAEL CERVERAFERNANDO GUAITA6-1 6-2
24/01/20SEGUNDABABEL ESTEBANMANUEL MOLERO6-2 5-7 7-6
24/01/20PRIMERABMIGUEL A. FEMENIAMIGUEL BONONAD6-1 6-1
24/01/20PRIMERABJUAN SERRANOJOSE L. PANIZO7-6 6-0
23/01/20PRIMERADIGNACIO RECIOJULIO CORELLA6-2 6-1
23/01/20SEGUNDABJESUS MUÑOZANTONIO TARIFA6-3 6-1
18/01/20ESPECIALCGUSTAVO DEL VILLARFERNANDO FONTES6-1 7-6
18/01/20PRIMERADFERNANDO IBANEZMIGUEL A. ALARCON6-1 6-2
18/01/20PRIMERAAJAVIER E. MORALESSANTIAGO ABAD6-0 6-0
18/01/20SEGUNDAADANIEL PALOPDAVID GARRIDO6-2 6-2
18/01/20ESPECIALCSERGIO VILAPLANALUIS ZAMORA7-6 6-4
18/01/20ESPECIALBJOSE M. PALAUPACO CALATAYUD6-3 6-1
18/01/20ESPECIALBJOAN MARIOSCAR MURCIANO6-7 7-6 7-5
18/01/20ESPECIALAANGEL L. AGUIRIANOGIANNI ZIZZI6-3 6-2
17/01/20ESPECIALBHECTOR MORENOTONI OCHANDO6-3 6-4
17/01/20SEGUNDABGUILLERMO VIGUERANDRES MARTINEZ6-2 7-5
17/01/20PRIMERAADAVID GARCIAJORDI JURADO6-7 6-1 7-6
17/01/20PRIMERACBORJA CUSYAUGUSTO CAMBRILS6-2 6-3
16/01/20PRIMERABRAMON SERRANOJOSE GARZON6-1 6-0
16/01/20PRIMERADJOSE M. SANCHEZ E.FELIX NAVARRO6-4 6-3
15/12/19DOBLESFINALALFONSO RAMIREZ/EDGAR HIDALGOVICENTE PIÑEIRO/RODRIGO MUÑOZ6-1 6-1
15/12/19PRIMERAFINALMIGUEL ALOYJAVIER E. MORALES6-1 6-3
15/12/19TERCERAFINALRAMON SERRANORAFAEL PERIS6-3 3-6 7-6
15/12/19SEGUNDAFINALPACO CALATAYUDADRIAN FERNANDEZ6-4 6-4
15/12/19ESPECIALFINALNACHO SALAJOSE A. MEDINA6-4 7-5
12/12/19PRIMERAFINALJAVIER VINUESAJAVIER E. MORALES6-3 7-5
12/12/19PRIMERAFINALMIGUEL ALOYOSCAR MURCIANO6-4 6-2
12/12/19ESPECIALFINALJAVIER SALIDORAUL CAMARASA6-0 6-0
12/12/19TERCERAFINALRAMON SERRANOIGNACIO RECIO6-3 4-6 6-1
12/12/19ESPECIALFINALJOSE A. MEDINAJULIAN BORRA7-6 1-6 6-3
12/12/19ESPECIALFINALNACHO SALAJAVIER SALIDO6-2 6-2
12/12/19SEGUNDAFINALPACO CALATAYUDRAUL DE ARRIBA6-3 7-5
12/12/19TERCERAFINALRAFAEL PERISSANTIAGO ABAD1-6 6-0 6-1
12/12/19SEGUNDAFINALADRIAN FERNANDEZREGIS MAYER6-2 6-4
01/12/19SEGUNDAFINALPACO CALATAYUDALEJANDRO VIEIRA6-3 6-1
01/12/19ESPECIALFINALJULIAN BORRAGIANNI ZIZZI6-4 6-3
01/12/19PRIMERAFINALMIGUEL ALOYPABLO GARRIDO6-0 6-0
01/12/19PRIMERAFINALJAVIER VINUESAADRIAN PANIZO6-0 6-0
01/12/19SEGUNDAFINALREGIS MAYERMAYTE VALIENTE3-6 6-3 6-4
01/12/19SEGUNDAFINALADRIAN FERNANDEZSIME CASTILLO4-6 6-3 7-6
01/12/19ESPECIALFINALNACHO SALAJULIO MUNOZ6-2 6-1
01/12/19PRIMERAFINALOSCAR MURCIANOMICHAEL DAVIS6-3 6-3
01/12/19TERCERAFINALIGNACIO RECIODAVID GARRIDO6-0 6-2
01/12/19TERCERAFINALSANTIAGO ABADBORJA CUSY6-3 6-2
29/11/19PRIMERAFINALJAVIER E. MORALESMIGUEL S. VERDEJO6-7 6-1 6-2
29/11/19ESPECIALFINALJOSE A. MEDINAEMILI COMPANY6-2 7-6
29/11/19TERCERAFINALRAFAEL PERISRAMON ORTOLA7-6 6-4
29/11/19SEGUNDAFINALRAUL DE ARRIBAPABLO PITARCH6-7 7-5 7-6
24/11/19PRIMERAFINALMIGUEL S. VERDEJOFRANCISCO J. MARIN6-1 7-5
24/11/19PRIMERAFINALJAVIER E. MORALESVICENTE CHUST7-5 4-6 7-6
24/11/19PRIMERAFINALMIGUEL ALOYKEVIN LUNA6-1 6-2
24/11/19ESPECIALFINALJULIO MUNOZALVARO RUIZ ALCAIDE6-0 6-0
24/11/19ESPECIALFINALNACHO SALAFERNANDO RABADAN6-4 6-0
24/11/19ESPECIALFINALGIANNI ZIZZICARLOS MARCH6-1 6-4
24/11/19ESPECIALFINALEMILI COMPANYREMIGIO RODRIGUEZ7-6 3-6 6-3
24/11/19PRIMERAFINALJAVIER VINUESASALVA GIRONES6-2 6-3
24/11/19ESPECIALFINALJULIAN BORRAALFONSO AGUIRIANO6-4 6-4
24/11/19ESPECIALFINALRAUL CAMARASAANGEL L. AGUIRIANO7-5 6-1
24/11/19ESPECIALFINALJOSE A. MEDINARAUL GOMEZ7-5 3-6 7-6
24/11/19SEGUNDAFINALSIME CASTILLOALBERTO CHISVERT6-3 6-2
24/11/19ESPECIALFINALJAVIER SALIDOJAVIER ALONSO5-7 6-3 6-0
24/11/19PRIMERAFINALADRIAN PANIZOTEODORO BERDONCES2-6 6-4 6-4
24/11/19SEGUNDAFINALMAYTE VALIENTEVICTOR GARCIA7-5 6-2
24/11/19PRIMERAFINALOSCAR MURCIANOADRIAN ZARCO6-3 7-6
24/11/19SEGUNDAFINALADRIAN FERNANDEZANTONIO TARIFA6-1 6-0
24/11/19SEGUNDAFINALREGIS MAYERMIGUEL A. ALARCON6-2 6-0
24/11/19SEGUNDAFINALRAUL DE ARRIBASERGIO SAEZ4-6 6-1 7-6
24/11/19SEGUNDAFINALPABLO PITARCHMIGUEL BONONAD7-6 6-1
24/11/19SEGUNDAFINALPACO CALATAYUDRICARDO ROJAS6-3 6-4
24/11/19SEGUNDAFINALALEJANDRO VIEIRAFELIX NAVARRO6-2 6-4
24/11/19PRIMERAFINALPABLO GARRIDOJOAN MARI6-1 6-2
24/11/19PRIMERAFINALMICHAEL DAVISMIGUEL A. FEMENIA1-6 6-4 7-6
17/11/19TERCERAFINALIGNACIO RECIOABEL ESTEBAN6-0 6-2
17/11/19PRIMERAFINALVICENTE CHUSTAUGUSTO CAMBRILS6-2 6-0
17/11/19SEGUNDAFINALRICARDO ROJASJULIO CORELLA6-2 7-5
17/11/19PRIMERAFINALJAVIER E. MORALESJORDI JURADO7-5 6-1
17/11/19PRIMERAFINALOSCAR MURCIANOJOSE L. PANIZO6-2 6-0
17/11/19PRIMERAFINALADRIAN ZARCOANDRES ESPINOZA6-0 7-5
17/11/19SEGUNDAFINALFELIX NAVARROJAVIER GARCIA G.7-5 6-3
17/11/19ESPECIALFINALREMIGIO RODRIGUEZFRANCISCO HARO6-1 6-0
17/11/19PRIMERAFINALFRANCISCO J. MARINMIGUEL NAVARRO6-0 6-0
17/11/19PRIMERAFINALMIGUEL S. VERDEJOANTONIO MOYA6-0 6-3
17/11/19ESPECIALFINALJAVIER SALIDOROBERTO LOZ6-2 7-5
17/11/19SEGUNDAFINALSIME CASTILLOSERGIO BORREGO6-4 6-7 7-6
17/11/19PRIMERAFINALSALVA GIRONESALEJANDRO CEBRECOS7-6 6-3
17/11/19ESPECIALFINALFERNANDO RABADANTONI OCHANDO6-3 6-1
17/11/19ESPECIALFINALALFONSO AGUIRIANOJAVIER MONTULL6-0 6-3
17/11/19TERCERAFINALRAMON SERRANOANTONIO COLL6-1 6-2
17/11/19PRIMERAFINALADRIAN PANIZOALEXANDRU VULPE6-1 7-5
17/11/19SEGUNDAFINALMAYTE VALIENTEDAVID DOLZ3-6 6-4 6-3
17/11/19ESPECIALFINALANGEL L. AGUIRIANOCARLOS SANCHO6-4 6-1
17/11/19SEGUNDAFINALVICTOR GARCIAGUILLERMO VIGUER6-2 6-1
17/11/19SEGUNDAFINALSERGIO SAEZMANUEL MOLERO6-2 6-4
17/11/19PRIMERAFINALMIGUEL ALOYINAKI MONEO6-1 6-2
17/11/19ESPECIALFINALRAUL CAMARASAJOSE J. CAMARA6-0 6-0
17/11/19PRIMERAFINALMIGUEL A. FEMENIABENITO ALONSO6-0 6-0
17/11/19PRIMERAFINALKEVIN LUNADIEGO M. CREHUET6-1 6-4
17/11/19SEGUNDAFINALALBERTO CHISVERTRAMON PENYALVER6-0 6-0
17/11/19TERCERAFINALRAFAEL PERISNICOLAE BARBOSU6-0 6-0
17/11/19PRIMERAFINALPABLO GARRIDOCARLOS ARENAS6-0 6-0
17/11/19TERCERAFINALRAMON ORTOLASTEFAN SOREL6-0 6-0
17/11/19PRIMERAFINALJOAN MARIJAVIER PRIETO6-1 7-5
17/11/19TERCERAFINALGABRIEL J. DE ANDRESMIGUEL A. GARCIA6-0 6-0
17/11/19ESPECIALFINALEMILI COMPANYJAIME GUAITA6-4 6-1
17/11/19ESPECIALFINALALVARO RUIZ ALCAIDEJOSE M. PALAU4-6 6-2 6-3
17/11/19ESPECIALFINALGIANNI ZIZZIENRIQUE GISBERT6-0 6-1
17/11/19ESPECIALFINALJOSE A. MEDINAFERNANDO FONTES6-2 6-2
17/11/19SEGUNDAFINALRAUL DE ARRIBAANDRES MARTINEZ6-0 6-1
17/11/19SEGUNDAFINALALEJANDRO VIEIRAMANUEL GARCIA-ROMEU7-6 4-6 7-6
17/11/19SEGUNDAFINALANTONIO TARIFAALEJANDRO NAVARRO6-0 6-0
17/11/19ESPECIALFINALCARLOS MARCHANDRES TORRES6-1 6-3
17/11/19ESPECIALFINALJAVIER ALONSOJOAQUIN VARO6-3 6-2
17/11/19PRIMERAFINALMICHAEL DAVISVICENTE PONS7-6 2-6 7-6
17/11/19TERCERAFINALSANTIAGO ABADPEDRO J. LARA6-2 6-3
17/11/19SEGUNDAFINALPABLO PITARCHCRISTIAN ROIG7-5 4-6 6-4
17/11/19ESPECIALFINALJULIO MUNOZLUIS ZAMORA6-1 6-1
17/11/19TERCERAFINALRAMON SERRANOGABRIEL J. DE ANDRES6-2 6-0
17/11/19ESPECIALFINALRAUL GOMEZMIGUEL FABREGAS6-0 6-0
17/11/19SEGUNDAFINALMIGUEL BONONADFRANCISCO J. PEREZ CARDOS6-1 6-3
17/11/19PRIMERAFINALTEODORO BERDONCESJUAN SERRANO6-1 7-5
17/11/19TERCERAFINALDAVID GARRIDOLISARDO CANGA6-4 6-1
17/11/19TERCERAFINALBORJA CUSYJUAN M. ROMERO6-4 6-2
17/11/19SEGUNDAFINALMIGUEL A. ALARCONCHEMA RAMOS6-0 6-0 RPL
17/11/19PRIMERAFINALJAVIER VINUESAMARCOS CUNAT6-0 6-1
15/01/10SEGUNDABABEL ESTEBANJAVIER SALCEDO6-4 6-2

SIGUENOS FACEBOOK

PALMARES Y JUGADORES CON MAS PARTIDOS

prevision del tiempo

Prevision en Valencia

Prevision en Madrid