>>> sEGUIMIENTO DE LA COMPETICION

JUGADORES GOTENIS

clasificaciones individuales FASE PREVIA

CLASIFICACIONES definitivas de LA FASE PREVIA

TORNEO:
CATEGORIA:
GRUPO:
POSNOMBRECLUBPJPGPPPTOSDSDJ
1JULIAN BORRACDM BENICALAP131216021101
2NACHO SALACDM CATARROJA13121581983
3JAVIER SALIDOCDM ANABEL MEDINA13103481031
4JOSE A. MEDINACT RECREATIVO PLAY-PUIG1293471164
5RAUL CAMARASACT PENYASOL138545617
6REMIGIO RODRIGUEZCT BERGAMONTE128444841
7JULIO MUNOZCDM LLIRIA136742317
8GIANNI ZIZZICDM MARXALENES136739018
9MIGUEL FABREGASCDM ANABEL MEDINA136737-217
10JAVIER ALONSOCDP ESCUELA DE TENIS MASIAS136737-23
11CRISTIAN CONTELLESCDM LLIRIA134931-8-1
12JAVIER ORMENOCDM ALDAIA121115-20-120
13HECTOR MORENOCDM MASSALFASSAR121115-20-120
14DAVID CASANYCDM ANABEL MEDINA130131-26-151
         
 banner-114

J (partidos jugados) | G (partidos ganados) | P (partidos perdidos) | DS (Diferencia de sets) | DJ (Diferencia de juegos)

 FECHACATEGORIAGRUPOJUGADORJUGADORRESULTADO
NEW03/11/19ESPECIALAGIANNI ZIZZICRISTIAN CONTELLES6-4 2-6 7-6
NEW03/11/19ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZCRISTIAN CONTELLES6-3 6-3
NEW02/11/19ESPECIALAMIGUEL FABREGASCRISTIAN CONTELLES6-7 6-3 6-3
NEW02/11/19ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZJULIO MUNOZ6-4 3-6 7-6
NEW02/11/19ESPECIALAGIANNI ZIZZIJULIO MUNOZ3-6 6-1 7-6
NEW31/10/19ESPECIALAJOSE A. MEDINAJULIO MUNOZ3-6 6-0 7-6
NEW31/10/19ESPECIALAMIGUEL FABREGASJULIAN BORRA7-6 7-5
NEW31/10/19ESPECIALAJULIAN BORRAREMIGIO RODRIGUEZ6-3 6-0
NEW30/10/19ESPECIALARAUL CAMARASAGIANNI ZIZZI7-5 5-7 7-6
NEW30/10/19ESPECIALAJAVIER SALIDOJAVIER ALONSO6-3 2-6 6-2
NEW29/10/19ESPECIALANACHO SALAJOSE A. MEDINA6-4 4-6 7-6
NEW29/10/19ESPECIALAJULIAN BORRAJULIO MUNOZ6-3 6-0
NEW28/10/19ESPECIALANACHO SALARAUL CAMARASA4-6 6-3 6-1
NEW26/10/19ESPECIALAJOSE A. MEDINAGIANNI ZIZZI6-1 2-6 6-1
NEW25/10/19ESPECIALAJAVIER SALIDORAUL CAMARASA6-7 6-3 6-1
NEW23/10/19ESPECIALAJOSE A. MEDINACRISTIAN CONTELLES6-4 6-4
NEW23/10/19ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZGIANNI ZIZZI7-6 6-7 6-3
NEW23/10/19ESPECIALARAUL CAMARASAMIGUEL FABREGAS6-4 1-6 7-6
18/10/19ESPECIALAJAVIER SALIDOMIGUEL FABREGAS6-4 6-2
17/10/19ESPECIALAJULIO MUNOZCRISTIAN CONTELLES7-6 7-6
16/10/19ESPECIALANACHO SALAJAVIER SALIDO4-6 6-3 6-0
16/10/19ESPECIALAJULIAN BORRAJOSE A. MEDINA7-5 6-3
15/10/19ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZRAUL CAMARASA6-1 6-4
11/10/19ESPECIALANACHO SALAJULIO MUNOZ6-1 7-5
10/10/19ESPECIALANACHO SALAGIANNI ZIZZI6-4 6-2
10/10/19ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZMIGUEL FABREGAS7-5 6-3
10/10/19ESPECIALARAUL CAMARASACRISTIAN CONTELLES6-3 6-2
08/10/19ESPECIALAJULIAN BORRAJAVIER ALONSO6-2 6-2
07/10/19ESPECIALAJOSE A. MEDINARAUL CAMARASA6-2 6-4
06/10/19ESPECIALAJULIAN BORRANACHO SALA6-0 6-3
12