>>> sEGUIMIENTO DE LA COMPETICION

JUGADORES GOTENIS

clasificaciones individuales FASE PREVIA

CLASIFICACIONES definitivas de LA FASE PREVIA

TORNEO:
CATEGORIA:
GRUPO:
POSNOMBRECLUBPJPGPPPTOSDSDJ
1NACHO SALACDM CATARROJA880381442
2REMIGIO RODRIGUEZCT BERGAMONTE87133925
3FERNANDO RABADANCDM ANABEL MEDINA10553119
4MIGUEL FABREGASCDM ANABEL MEDINA105529-14
5RAUL GOMEZCDM VALTERNA74325411
6ANGEL L. AGUIRIANOCDM NATZARET74324316
7GIANNI ZIZZICDM MARXALENES84422-2-5
8ALFONSO AGUIRIANOCDM NATZARET73421014
9JAVIER ALONSOCDP ESCUELA DE TENIS MASIAS83521-2-14
10JAVIER SALIDOCDM ANABEL MEDINA54120511
11JAVIER VINUESACDM MARXALENES93620-7-34
12RAUL CAMARASACT PENYASOL72517-4-9
13JOSE A. MEDINACT RECREATIVO PLAY-PUIG422110-3
14CARLOS MARCHCLUB MONTREAL TORRENT100109-20-67
         
 banner-117

J (partidos jugados) | G (partidos ganados) | P (partidos perdidos) | DS (Diferencia de sets) | DJ (Diferencia de juegos)

 FECHACATEGORIAGRUPOJUGADORJUGADORRESULTADO
new21/06/20ESPECIALAJAVIER ALONSOGIANNI ZIZZI6-4 6-4
new20/06/20ESPECIALARAUL GOMEZMIGUEL FABREGAS6-3 6-3
new20/06/20ESPECIALAJAVIER ALONSOCARLOS MARCH6-3 7-5
new18/06/20ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOCARLOS MARCH6-3 6-1
new17/06/20ESPECIALAFERNANDO RABADANCARLOS MARCH7-5 7-5
new17/06/20ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZMIGUEL FABREGAS7-5 2-6 7-6
new14/06/20ESPECIALAJAVIER VINUESAJAVIER ALONSO6-4 2-6 7-6
new14/06/20ESPECIALAJAVIER VINUESAFERNANDO RABADAN1-6 7-6 7-6
11/06/20ESPECIALANACHO SALAREMIGIO RODRIGUEZ6-4 3-6 7-6
10/06/20ESPECIALARAUL CAMARASAJAVIER VINUESA6-3 4-6 7-6
10/06/20ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOFERNANDO RABADAN7-5 3-6 7-6
07/06/20ESPECIALAGIANNI ZIZZIFERNANDO RABADAN6-3 6-3
03/06/20ESPECIALAGIANNI ZIZZIALFONSO AGUIRIANO7-5 3-6 7-6
01/06/20ESPECIALAJAVIER VINUESAANGEL L. AGUIRIANO6-4 6-3
28/05/20ESPECIALAFERNANDO RABADANJAVIER ALONSO5-7 6-1 7-6
13/03/20ESPECIALAMIGUEL FABREGASGIANNI ZIZZI6-1 1-6 7-6
13/03/20ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZJAVIER SALIDO6-2 4-6 7-6
11/03/20ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZJOSE A. MEDINA6-3 6-4
11/03/20ESPECIALAJAVIER SALIDOJAVIER ALONSO6-2 4-6 7-6
10/03/20ESPECIALAANGEL L. AGUIRIANORAUL CAMARASA6-4 6-2
09/03/20ESPECIALANACHO SALACARLOS MARCH6-2 6-4
08/03/20ESPECIALAJOSE A. MEDINACARLOS MARCH6-0 6-3
07/03/20ESPECIALANACHO SALAGIANNI ZIZZI6-4 7-6
06/03/20ESPECIALAJOSE A. MEDINAMIGUEL FABREGAS7-5 6-3
03/03/20ESPECIALAJAVIER SALIDORAUL GOMEZ6-3 6-4
02/03/20ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZCARLOS MARCH6-3 6-3
29/02/20ESPECIALAFERNANDO RABADANMIGUEL FABREGAS6-0 6-2
28/02/20ESPECIALAMIGUEL FABREGASJAVIER ALONSO6-2 6-2
28/02/20ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOJAVIER VINUESA6-4 6-1
28/02/20ESPECIALAJAVIER SALIDOFERNANDO RABADAN6-3 4-6 7-6
12